Loading...
Error

Клименко призвал готовиться к отключению России от мировой сети

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

Hell_Archangel

post 30-Дек-16 04:25

Зашел почитать новость - бах!
Скрытый текст
pic
:lol:

Fеlix

post 30-Дек-16 12:08 (спустя 7 часов)

Ц kataketo17 писал(а):

Покажи мне тех, кто им восхищается
Ты с какой планеты?

kataketo17

post 30-Дек-16 12:09 (спустя 50 секунд)

Fеlix
Марс вечен!

Dedpro

post 30-Дек-16 14:00 (спустя 1 час 51 минута)

Смех смехом, но правительство последнее время действительно все чаще недовольно тем что люди имеют слишком много источников информации, и активно пытается уменьшить число "шибко умных": То принимают проект Яровой, чтобы можно было эффективно надавить на провайдеров и снизить их прибыль, а соответственно и распространённость сетей, то внезапно оказывается что безлимитный интернет на мобильном - бесполезное излишество, то хотят штрафовать пользователей за пиратский контент, который можно найти на 99% компьютеров в России. Я уж молчу про мониторинг соц. сетей на экстремизм и прочие оскорбления верующих. В обычных СМИ тоже все чаще мелькают опросы, показывающие что от просмотра неправильных новостей и общения в фейсбуке у людей портится настроение, и вообще большинству россиян не вообще не нужен интернет. Налоги на иностранные сайты и интернет-магазины, взбесившийся Роскомнадзор, также намекают на то что мы уверенно идем к альтернативе китайского фаервола.
Конечно,заглушить все новости государство едва ли сможет (Раз уж не смогло этого сделать во времена когда интернет чаще ассоциировался с научной фантастикой), но и на развитие интернет-технологий рассчитывать не приходится.

Fеlix

post 30-Дек-16 16:46 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц dimon2904 писал(а):

Я поддерживаю его политику
Не тяжело держать?)

fedotik7

post 30-Дек-16 17:45 (спустя 59 минут)

Ну все пора валить, хотя бы даже в украину за свободным интернетом :lol:. Грустно это все, что такие скзаочные [censure] у нас в стране. Куда катимся, непонятно. Нет больше той России в которой я родился и жил, спасибо [censure] за это.

Мистер Кекс

post 30-Дек-16 18:00 (спустя 14 минут)

Странные люди. Даже в Китае это не работает по хорошему. Ооочень сложно внедрить в систему то, что в ней изначально не предусмотрено.

Fеlix
"— О своей участи тужите, господа. Самые страшные муки ада ждут предателей и мятежников." (с)

kataketo17
fedotik7
"Извините, я наверное не умею жалеть, но... хорошо что не спиваетесь" (с)

Bond37

post 30-Дек-16 18:34 (спустя 33 минуты)

выйду на рынок дисками барыжить, будет хоть на что жить) ну хоть один то закон нормальный мог бы быть))

dim-dim

post 30-Дек-16 18:51 (спустя 17 минут)

Ц Мистер Кекс писал(а):

"— О своей участи тужите, господа. Самые страшные муки ада ждут предателей и мятежников." (с)
О да, это звучит страшно. Очень.
Зато хоть с Люцифером можно будет перекинуться парой слов, он как раз где-то там должен быть.

ni1i66

post 31-Дек-16 10:00 (спустя 15 часов)

Dedpro так"Большинство россиян высказались за цензуру в интернете", все для народа все для блага народа, защитим россиян от вредной информации,
даешь чисто россейский интернет, с легальным контентом, одобренными новостями, прошедшими цензуру комментариями, и деанонимизированными пользователями.
переймем кетайский опыт а затем и перегоним их в части защищенности от всего мира.

Fеlix

post 31-Дек-16 19:22 (спустя 9 часов)

Ц Мистер Кекс писал(а):

Предателей чего?

Текущее время: 31-Мар 03:25

Часовой пояс: GMT + 3