Loading...
Error

Скачать торрент Представлены первые скриншоты ремейка Half-Life: Opposing Force

Автор Сообщение

McGarrett

post 31-Дек-16 07:30

Представлены первые скриншоты ремейка Half-Life: Opposing Force
Команда моддеров опубликовала скриншоты своего уже третьего по счету ремейка Half-Life: Opposing Force, который будет называться Black Mesa: Green Forces.

pic

Да-да, вы правильно все прочитали. Похоже, что ребят вдохновили труды ремейка Black Mesa, и они решили сделать свой продукт, основанный на дополнении для оригинальной Half-Life: Opposing Force.

Как утверждает лидер команды моддеров, все ленивые люди были уволены, а поэтому теперь у них должно все получится. Black Mesa: Green Forces создается на новом движке Source. Мододелы желают добиться того же уровня качества, что присутствует в Black Mesa.

Точная дата выхода мода Black Mesa: Green Forces пока неизвестна, но ниже можете увидеть первые его скриншоты. Что ж, похоже, в ближайшем будущем мы получим полную версию оригинальной Half-Life с новым движком и улучшенной графикой.

v1err

post 31-Дек-16 07:42 (спустя 12 минут)

Соурс окончательно устарел...

Goooft

post 31-Дек-16 08:52 (спустя 1 час 9 минут)

вот не знаю. В отличии от разных ГрафоЛюбов, я жду и люблю подобные проекты :)

McGarrett

post 31-Дек-16 08:57 (спустя 5 минут)

Интересно, что выйдет раньше? Operation: Black Mesa или же Black Mesa: Green Forces. Можно только гадать. :D

monaco88

post 31-Дек-16 10:45 (спустя 1 час 47 минут)

Там еще blue shift есть, так что нифига не полную.

Arkane

post 31-Дек-16 12:13 (спустя 1 час 27 минут)

Ц McGarrett писал(а):

Интересно, что выйдет раньше?
Надеюсь, что Xen для Black Mesa

McGarrett

post 31-Дек-16 12:16 (спустя 3 минуты)

Arkane, Xen для Black Mesa выйдет летом. А Black Mesa: Green Forces примерно через 3 года. ;)

satoman

post 31-Дек-16 12:51 (спустя 35 минут)

Скриншоты мы можем увидеть ниже, но не выше. Копипастите грамотно.
"они решили сделать свой продукт, основанный на дополнении для оригинальной Half-Life: Opposing Force" - что тут написан за бред. Оригинал просто Half-Life , а Opposing Force и есть дополнение для оригинала. Совсем не смотрите что копируете ?

McGarrett

post 31-Дек-16 13:03 (спустя 11 минут)

Ц satoman писал(а):

Скриншоты мы можем увидеть ниже, но не выше.
Ну и что с того? Может мне нравится когда они внизу текста, а не в середине. Тоже мне критикун нашелся.
Ц satoman писал(а):

Совсем не смотрите что копируете ?
Все претензии к vgtimes.ru, а не ко мне. Что было там написано, то и скопировал.

satoman

post 31-Дек-16 13:11 (спустя 7 минут)

Вау вау критики боитесь ? Я же по делу все указал. Так не выкладывайте ничего. Зачем тогда текст правили с выше на ниже , если и так нравилось ? И претензии именно к вам к как запостившему. Без обид.

McGarrett

post 31-Дек-16 13:21 (спустя 9 минут)

Ц satoman писал(а):

Я же по делу все указал.
Может и по делу. Толька зачем так дерзить мне. Сказали бы нормально, без этих претензий и упреков в мой адрес. Я бы даже спасибо вам бы сказал за внимательность и поправил текст если этого надо было.

Dinamit31337

post 02-Янв-17 11:47 (спустя 1 день 22 часа)

Круть :) моя любимая часть халфы ! ждем-с

Текущее время: 18-Авг 08:08

Часовой пояс: GMT + 3