Loading...
Error

Far Cry Primal. Apex Edition v1.3.3 (Ubisoft) (RUS|MULTI) [RePack V2] от SEYTER [upd 11.01.2017]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение

SABERVIP

post 08-Янв-17 14:14

Артем Мурзин
Тогда логичный вопрос: Зачем тебе ждать игру которую ты покупал 3 раза? :shock:

Артем Мурзин

post 08-Янв-17 14:25 (спустя 11 минут)

SABERVIP
допустим я не хочу по новой ее активировать, так как часто активация слетает. Покупать ее за 2 рубля я тоже не горю желанием, но между тем являюсь фанатом серии и хочу чтобы всегда была под рукой.

SABERVIP

post 08-Янв-17 14:28 (спустя 2 минуты)

Артем Мурзин
3 раза слетала активация? она у меня слетела только один раз, когда свет вырубили на 1 день во всем доме.

0008

post 08-Янв-17 14:51 (спустя 22 минуты)

В общем, я не знаю чего Конспиранцы там вскрыли и как. И вообще эту ли игру они вскрыли, но она лично вот у меня и именно эта раздача не запускается на Вин 7х64
И на инглише пробовал, и на русском, и с HD паком который тут идёт, см. скрин пак есть. И без этого высокотекстурного пака и с ним, но доходит загрузка до конца и тишина.
pic
И так раз 5. А куда ещё больше пробовать? в окне тоже только до этого места и потом кутарбош! Дальше тишина, напоминает летний недоделанный храк к Думу, тогда тоже недоделанный денувский крак вис после настроек игры в Меню при загрузке первого уровня. Всё один в один тогда было, как у меня наблюдается сейчас на этом краке к этой игре. То есть полоса загрузки доходит до упора вправо, потом какой то вскрик бабы в колонках и ти-ши-на. Ни звука не картинки.Игра начинается как раз по сюжету с неожиданной встречи с бабой и её испуганного вскрика в Пещере. я ж в лицуху-то спокойно играю на другом у себя диске и сюжет знаю. Но вот сейчас дальше игра не идёт, в процессах диспетчера работает нормально, но на этом всё.Пошёл гонять в что нить другое, благо есть во что

Barlava

post 08-Янв-17 14:51 (спустя 25 секунд)

А из русского языка здесь только субтитры?
я имею в виду интерфейс можно тоже как-то на русском сделать? там описание умений скиллов, какие предметы для крафта нужны и т.д. и т.п.
если можно, то скажите как

Артем Мурзин

post 08-Янв-17 14:55 (спустя 3 минуты)

SABERVIP
мне это не интересно, че ты прицепился как банный лист? слетала она потому что я постоянно железо меняю.

SABERVIP

post 08-Янв-17 15:09 (спустя 14 минут)

Артем Мурзин
ок

добавлено спустя 7 минут:

0008
у меня все быстро установилось и все работает. :) :)

Попробуй тогда скачать репак от xatab, если терять уже нечего

0008

post 08-Янв-17 15:21 (спустя 12 минут)

Ц SABERVIP писал(а):

Попробуй тогда скачать репак от xatab
Смысл? какая разница, когда хряк от CPY и тут и там, контент игры от Ubisoft Montréal и тут и там.

SEYTER

post 08-Янв-17 15:22 (спустя 37 секунд)

SABERVIP
переустанавливать одни и те же файлы - гениально

SABERVIP

post 08-Янв-17 15:37 (спустя 14 минут)

0008
Ты же не из тех странных людей, которые вопят на форумах, памажите-чем-мажите, игра не запускается, скачал 112 репаков со всего Рунета, 10 раз переставлял игру, она не запускается, что-мине-делать? =)

Нет, не из тех странных людей. У меня что от хатаба что от флэша всегда все запускается без проблем

fad1

post 08-Янв-17 15:46 (спустя 9 минут)

Такой вопрос, дошел до миссии с приручением волка, нажимаю "квадрат" (играю с геймпадом), он заполняется до конца, но ничего не происходит. Посмотрел прохождение на ютубе - должно все с первого раза приручаться. Это у меня одного такая проблема? Или дело в кряке? Хелп.

АПДЕЙТ.

Перезапустил игру, все получилось.

Zadepail

post 08-Янв-17 15:54 (спустя 7 минут)

SEYTER
вопрос на засыпку, из какого релиза сделан репак?
а то хатаб сделал из релиза фишера, а этот релиз оказывается старый, и потому на нём не запускается без экзешника

MikeNew

post 08-Янв-17 16:02 (спустя 8 минут)

SEYTER, есть ли возможность добавить HD-текстуры?
Вопрос отменяется, увидел что добавлены.

SEYTER

post 08-Янв-17 16:06 (спустя 4 минуты)

Zadepail
у меня лицуха в юплее, с неё. версия самая свежая, если ты про это

denv3r9991

post 08-Янв-17 16:23 (спустя 16 минут)

SEYTER Сорри, если было, я релиз качал ранним утром, текстуры уже были в нем, ты ничего не добавлял, перехешировать заново ничего не нужно?

SEYTER

post 08-Янв-17 17:23 (спустя 59 минут)

denv3r9991
Уже были

denv3r9991

post 08-Янв-17 17:40 (спустя 17 минут)

SEYTER Спасибо! ;)

Truffellino

post 08-Янв-17 17:52 (спустя 12 минут)

Репак только у меня постоянно вылетает в прологе в разных местах или только у меня такое? Причем без сохранений (галочки везде стоят). Выбирайте виноватых: репак, таблетка, мой комп (отпадает сразу, почему? потомучто), ваш комп?
А так все молодцы: и CPY (так им гадам), и SEYTER (быстренько, простенько и со вкусом малины).
Единственная претензия к репаку, сразу сдуру прется на 2 сайта: qiwi и еще какой-то. А если инет отключен, как у меня, в это время, тогда что делать? Проблема. Надо в описалово тогда написать: Для установки нужен интернет. И точка. Точка

Nexus-Ex

post 08-Янв-17 18:08 (спустя 16 минут)

Truffellino, на сайты кидает, для поддержки репакера копеечкой, если есть желание помочь ему в этом не легком деле.

prapor001

post 08-Янв-17 18:23 (спустя 14 минут)

а че в начале стрелы кончились и как теперя их добыть?

Текущее время: 22-Фев 00:42

Часовой пояс: GMT + 3