Loading...
Error

Mass Effect: Andromeda - Electronic Arts временно снизила стоимость предзаказа игры в Origin

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

marik122

post 10-Янв-17 23:03

Ц Fisher писал(а):

Все-равно Denuvo будет
Всё равно сломают))) Вопрос времени)

SignUpMan

post 11-Янв-17 01:33 (спустя 2 часа 30 минут)

Самое забавное, что даже если захочется стать лицушником, то биотвари не дают нам такой возможности полностью. Да, мы получаем вторую на халяву, можем купить за 250 третью, но они не уточняют, что никаких фулл паков нет, и то, что дополнения для 2ой выльются в 1500р, а для 3ей почти в 3500. Причем никаких тебе скидок на поинты (кроме вчерашней 30, которая так же пропала, но от нее толку мало, тут 90% минимум надо, чтобы разумную цену получить).

shell_vis

post 11-Янв-17 06:20 (спустя 4 часа)

BamBeiyrus
зачем сдался русский звук? кто его делать будет? Какие-то раки на коленке наваяют? В первом МЕ был полный русский дубляж, ну и во что это вылилось, ужасный мерзкий перевод, особенно самого Шепарда.
Гораздо лучше английский:
1. губы и мимика лица соответствует словам.
2. Актеры с которых рисовалась анимация и портрет(собственно брались образы) сами же и озвучивают. А это ОГРОМНЫЙ плюс, потому как тембр глубина итд соответствуют конституции человека.
3. Где-то треть юмора в диалогах, игра слов, на родном английском, и ты ее не поймешь в переводе.
4. Очень приятная языковая практика, особенно без субтитров, тренируешься в произношении пополняешь словарный запас.
5. Большая часть русских озвучек(фаргус, севенклауд, стратежки, воксы) это полное ГАВНО, которое убивает атмосферу и режет слух и, в основном, нужна только пле..людям которые считают зазорным знать языки кроме русского.

shell_vis

post 11-Янв-17 08:53 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц BamBeiyrus писал(а):

Живу в России,говорю по Русски,и все говорят по Русски
Ц BamBeiyrus писал(а):

Нравятся мне игры с Русским переводом,и вообще зачем сдалась озвучка кроме Русской
Божечки, почему, чем меньше в человеке культуры(в том числе и речи), чем хуже образование, тем больше в нем этого, с позволения сказать, патриотизма.
Мда, если бы ты, хотя бы, говорил по-русски(да дружок, это пишется через тире, и абсолютно не обязательно любое производное от "рус" писать с БОЛЬШОЙ, Бл*ть, буквы).
Почему, я, давно уже, не носитель языка, должен поправлять гордого бы..носителя....
Вот именно про таких я и написал "плебеи"
Вот, с*ка, к чему приводит сокращение бюджета на образование до 2.5%, появляются такие, пролет....люмп...да ну в баню..

HUtor1488

post 11-Янв-17 10:51 (спустя 1 час 58 минут)

shell_vis
Миллион раз уже натыкался на срачи по поводу русской озвучки, но твой ответ стоит занести в шаблоны и вставлять в каждой подобной теме.
У самого лучший друг лет 5 назад спорил со мной что ему "пох*й на качественную актерскую игру лишь бы по-русски п*здели" ибо субтитры ему читать лень.
Но надо сказать, что с качественной русской озвучкой играть действительно приятнее - взять для примера любую из игр Blizzard.

rmg23ska2

post 11-Янв-17 12:24 (спустя 1 час 33 минуты)

BamBeiyrusзачем русская озвучка?субтитров мало?
тем более что озвучки у нас-мерзкие.ты послушай,как озвучили отряд самоубийц.и посмотри с субтитрами,если английского не знаешь - небо и земля в озвучке.

по сабжу - зная ЕА и зная историю с Драгон Эдж(инквизиция и ее миссии)...я побаиваюсь покупать андромеду.ибо скорее всего будет слив из сливов,надеюсь только на биовар,чтоб не опустили планку.

Seguro

post 11-Янв-17 12:47 (спустя 23 минуты)

BamBeiyrus
Только субтитры,как и всегда

binet12

post 11-Янв-17 13:55 (спустя 1 час 7 минут)

Честно сказать инквизиция понравилось,хз кому что она не устроило, но опыт в ммо дал о себе знать и поэтому не поливаю ее грязью,насчет озвучке по барабану английский не очень хорошо знаю но суть уловлю.Но если ты живешь в России то должна быть русская озвучка, почему в Германии-франции есть озвучка, не думаю что актеров специально набирали для их копии игры.Просто на нас болт большей и толстый забивают и дело тут не в пиратстве.

v1err

post 11-Янв-17 14:16 (спустя 21 минута)

Прикол. Сегодня в магазине колонки покупал, увидел игры лицензионные на дисках. Стоят дешевле, чем в стиме) Ну старые правда, там Ведьмак 3.. но стоит блин 900р, а сколько он в стиме сейчас стоит? На гог посмотрел 1200 И там все так.

Stonebridge

post 11-Янв-17 14:35 (спустя 18 минут)

v1err
В интернет магазинах можно найти гораздо дешевле (на том же "плати")

stix30

post 11-Янв-17 16:03 (спустя 1 час 27 минут)

Лучше подождать пару месяцев, потом за 200 рублей в Origin Access пройти со всеми dls

rexsniper

post 11-Янв-17 17:48 (спустя 1 час 45 минут)

stix30
Что-то FIFA17 не спешит попадать в этот список

stix30

post 11-Янв-17 20:25 (спустя 2 часа 36 минут)

rexsniper
Рано или поздно попадет, просто она до сих пор в топах продаж.

uKC

post 11-Янв-17 20:48 (спустя 23 минуты)

shell_vis
Вот честно вы тоже уже надоели, любители оригинальных озвучек. Если я живу в России, я хочу русскую озвучку (исключение GTA, так как рокстар из принципа не разрешает озвучивать игру). А теперь взглянем на масс эффект и увидим там несколько озвучек, у многих стран есть выбор, как им играть. Мы же в этом выборе обделены. Да, я и сам порой выбираю оригинальную озвучку, но в некоторых случаях, предпочту русский язык! У людей должен быть выбор, зачем кричать налево и направо играйте только оригинал, а вопрос в том, какая вам то разница? Как хочет так и играет, лишь бы выбор был.

motysh

post 11-Янв-17 21:20 (спустя 31 минута)

А потом все те, кто вот так спонсирует разработчиков, кричат! Как их обманули, сделали тестерами и выкинули в продажу сырой не отлаженный продукт!!! Может хорош уже делать пред-заказы??? Когда народ откажется от такого, может тогда разработчики и издатели начнут действительно выпускать ГОТОВЫЙ продукт...

shell_vis

post 11-Янв-17 21:23 (спустя 2 минуты)

uKC

- Нормально озвучивать игры в России, умеют так же, как и снимать кино.
- Когда локализацию готовит САМА КОМПАНИЯ, используя СВОИХ специалистов это еще дает надежду на результат, потому как отношение к своему продукту у них правильное. И эти компании можно по пальцам пересчитать(пример близы, вальв, юбисофт(отчасти))
- Если, как в подавляющем большинстве, право локализировать игру передают русским компаниям 1С, Фаргус, Джусы, Клауды, стратеджик мьюзик, Акелла, Бука, они в 9/10 случаев обсираются.(пример МЕ1, Deus ex, Ведьмак3, дарк соулс123, дота2(от СМ))
- После изобретения и внедрения в индустрию детальной лицевой анимации и захвата мимики лица, любой перевод отличный от оригинального смотрится дико.
- И самое главное ЕА никогда не переведет Андромеду ни 1 ни 2 ни 3 часть на русский. Так что и выбора у Вас особого нет.

uKC

post 11-Янв-17 21:29 (спустя 6 минут)

Ц shell_vis писал(а):

Ведьмак3
Это была шутка? В Ведьмаке озвучка на высоком уровне, были некоторые косяки в диалогах с "быстрым переводом", но это встречалось не так часто. Надеюсь ведьмак 3 ты проходил не на инглише? Ибо наша озвучка куда выше по качеству.

Stonebridge

post 11-Янв-17 21:44 (спустя 14 минут)

shell_vis
Да, зачем так говорить про озвучку Ведьмака, если, по моему мнению, она на высшем уровне?

shell_vis

post 11-Янв-17 22:00 (спустя 15 минут)

Ведьмак я проходил в нашем переводе, и после половины игры у меня уже уши вяли.

А почему же они у меня вяли? Потому что рукожопы, вместо того, чтобы поработать, и согласовать длительность реплик своего перевода с нативом, синхронизировать с анимацией(посредством изменения состава фраз, применение более коротких или длинных оборотов) ОНИ БЛ*ТЬ, СЖИМАЛИ ЛИБО РАСТЯГИВАЛИ ЗВУКОВЫЕ ФАЙЛЫ КАРЛ. И в результате Геральт пол игры тараторил, а другую растягивал слова как дцпшник.

А почему такое происходит? потому что, наша "непобедимая" :lol: нация привыкла работать на ОТЪЕБИСЬ. а не на совесть!

uKC

post 11-Янв-17 22:17 (спустя 17 минут)

Ц shell_vis писал(а):

СЖИМАЛИ ЛИБО РАСТЯГИВАЛИ ЗВУКОВЫЕ ФАЙЛЫ
За всю игру этих моментов не так уж и много. Тут разговор совсем о другом, актёры дубляжа поработали на славу и озвучили игру качественно, и это говорит о том, что могут, если захотеть.
PS Предлагаю закончить дискуссию

Текущее время: 28-Фев 06:06

Часовой пояс: GMT + 3