Loading...
Error

Скачать торрент Mass Effect: Andromeda - Electronic Arts временно снизила стоимость предзаказа игры в Origin

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

sat59m

post 11-Янв-17 23:55

uKC
За всю игру таких моментов к сожалению треть игры. Причем процентов по 60 из всех реплик Цири и Йен. И так неуважительно и погано относиться к игре актеров - крайняя степень свинства.
Студия дубляжа опозорилась, я считаю. Причем именно халтурной работой технических работников, а не актеров.

Плюс - гении которые от студии распределяли сценарные роли заслуживают один большой кол на всех (тот на который сажают), потому что у них в течение диалога некоторые "второстепенные" персонажи умудрялись 2-3 раза сменить голос.

А самое печальное, что при таком отношении техников Ведьмак 3 остается одним из примеров лучшего дубляжа на русский в игровой индустрии. Благо к выходу аддонов вышеупомянутый кол применили по назначению, и там уже косяков не было.

А по сабжу - опасаюсь я выхода МЕА... очень сильно. Подкосила меня 3 часть халтурной концовкой, и DAI халтурным.... всем.

shell_vis

post 12-Янв-17 23:55 (спустя 23 часа)

Ц BamBeiyrus писал(а):

Чмо ты конченное,обоссать бы тебя,петушара,да ты и без меня наверно это пробовал.
Слушай, я все понимаю, я понимаю, что твои родители экономили на твоем воспитании и образовании, расходуя остатки своего скудного, семейного бюджета, не на твое развитие и досуг, а на употребление бояр...различных соединений этанола :lol:
Но вместо того, чтобы исходить своей детской, гаденькой, бессильной злобой мне в личку, израсходуй энергию на конструктив. Не стыдись! на конструктивную критику своего развития и статуса, нужно реагировать иначе! Возьми букварь и принимайся за дело!

Ах да, и трусливо удалять сообщение с паблик поста, а потом засирать мне ими лс, это, зайка, моветон.

gfdsaf

post 13-Янв-17 16:39 (спустя 16 часов)

Мы им деньги а они нам болт а не доводку игры для пк которая как обычно идёт в последний месяц? Денува работает год. Предзаказы давно должны были исчезнуть если им не пофиг на чистоту своего колодца.

Текущее время: 22-Окт 04:09

Часовой пояс: GMT + 3