Loading...
Error

«Защитники» — вышел новый трейлер с комедийным уклоном скачать торрент

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Crispy

post 12-Янв-17 02:08

Ц tarasik писал(а):

ты смотрел "фильм о фильме"..?
похоже нет!
вот когда посмотришь и когда посмотришь док. фильм об этой трагедии,вот тогда и пытайся гавгать сопливый малолетка !!!
Дружище, во-первых, уйми истерику.
Во-вторых, трагедия и фильм - разные вещи. Ты попался в ловушку спекулирования на событии, которое, вроде как, обязывает тебя относиться к фильму с уважением. Это не так. Мы говорим о творчестве Сарика и его братиков, а не о самой трагедии в Армении, которая, без сомнения, ужасна.
Разделяй их, не смешивай, иначе теряешь объективность.
Кстати, если уж прям так любишь фильмы о трагедиях, то рекомендую посмотреть Землетрясение китайского производства. Сей фильм на пару голов выше Сариковского и вышел на несколько лет раньше. При этом я регулярно ловил себя на мысли, что Сарик нагло тырил некоторые сцены и ракурсы именно оттуда.
Я не совсем понимаю, зачем ты кинулся грызть глотки противникам "творчества" Сарика. Он - заслуженный трэшмейкер. Икона дерьмосектора отечественного кинематографа. Единственный его более-менее смотрибельный фильм - Землетрясение, иначе и быть не могло, фильм о трагедии его родины, если б он и тут обосрался, то свои же в лицо бы и плевали, проходя мимо. Все остальное, чего касалась рука киноклана Андреасянов, превращалось даже не в прах, а в куски смердящего говнища. Делаем выводы - он сам кладет хрен на свои художества, и защитнички, вроде тебя, ему ни в зад не вперлись. Уймись.
Ц susleg писал(а):

Нет. Сарик снявший хороший фильм - это нонсенс. Скорее я чемпионский пояс получу.
Ну, Сарик тебя опередил. Землетрясение действительно можно смотреть. Неплохое кино. Актеры в основном и тащат. Я не знаю, как Лавроненко согласился там играть, видимо, жрать нечего совсем актеру.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц susleg писал(а):

Если бы Уве Боллу удалось туда прокрасться - он бы все одно снял отстой.
И снова промах :D Уве снял парочку неплохих фильмов, когда отошел от видеоигровой тематики.))

tarasik

post 12-Янв-17 02:15 (спустя 6 минут)

PLAYER A
ну что ещё ждать от школоты,кроме покемонов и дешёвых высказываний
susleg тебя бы в президенты,так мы бы уже жили в под землёй.как у "Глуховского".Хотя тебе этого не понять.Наэтом я завершаю даную плеяду.а тобы тебе понять "юный зритель",иди в Библиотеки и читай,а не прозидай на пятой точке и не ищи мозг в голове,который скатился ниже позвоночника.На этом я откланяюсь и оставлю тебя "мой недолгодумающий друг,со своими "типо мыслями" :shock: :D

добавлено спустя 5 минут:

Crispy
тебе не говорили,что ты по жизни "ГОВНО"...Нет?
Так я тебе скажу.
Ты просто хуже чем Говно.хотяГовно можно писать с болшой буквы,а тебя мразь будут помнить только животные типо кошек и собак !!!
Ты сначала получи по истории 5 а потом брызгай слюной подонок !!!

Crispy

post 12-Янв-17 02:21 (спустя 6 минут)

Ц tarasik писал(а):

Хотя тебе этого не понять.
Да нам вообще ничего не понять, ни Сариковского таланта, ни кривых аллегорий о Глуховском. Только ты один здесь носитель мудрости веков и богатства души человеческой. :D
Ц tarasik писал(а):

Наэтом я завершаю даную плеяду.а тобы тебе понять "юный зритель",иди в Библиотеки и читай
Это что такое надо читать, чтобы так фанатично любить Сарика?
Ц tarasik писал(а):

тебе не говорили,что ты по жизни "ГОВНО"...Нет?
Так я тебе скажу.
Ты просто хуже чем Говно.хотяГовно можно писать с болшой буквы,а тебя мразь будут помнить только животные типо кошек и собак !!!
Ты сначала получи по истории 5 а потом брызгай слюной подонок !!!
Чтобы называть фильмы Андреасяна тем, чем они являются, нужно получить 5 по истории? Дружище, у тебя когда День Рождения? Скинемся с пацанами, логику тебе подарим.
Ты бесподобен :D :D
Впервые вижу, чтобы у кого-то ТАК эпично бомбило за Сарика))

susleg

post 12-Янв-17 02:24 (спустя 2 минуты)

Ц Crispy писал(а):

Ну, Сарик тебя опередил. Землетрясение действительно можно смотреть
Знаешь, я слышал мнение армян по этому фильму. Не критиков. Мягко говоря - отрицательное. Звучали слова именно про эксплуатацию трагедии.
Проблема Сарика, в том что он не может остановится - если нужен смех, то постоянно долбим смехуечки. А если слезы - то прямо постоянно на жалость давим. Без остановки.
Ц Crispy писал(а):

И снова промах Very Happy Уве снял парочку неплохих фильмов, когда отошел от видеоигровой тематики
Это каких? :shock: Во имя Короля? Ярость?

P.S.
Хорошее кино - это то, что можно пересмотреть. Бывают хорошие драмы, бывает даже добротный трешак.

tarasik

post 12-Янв-17 02:26 (спустя 2 минуты)

Абдуленный что ты,что Crispy? вам нужно обьедениьтся.Веть 2 жирных троля-это хорошо для динамики страны.а если вы ещё начнёте тупить,как однояйцевые полудурки,так вам вообще цены не будет.
так что можете дальше кидаться говном,но я больше на вашу детскую неадекватность внимание не обращю ! :P
по вам и так видно,что вас судьба стороной обошла,как ШЛАК :twisted: :-P :lol:

susleg

post 12-Янв-17 02:31 (спустя 4 минуты)

Ц tarasik писал(а):

тебя бы в президенты
Единственная твоя толковая мысль. Возможно даже за всю жизнь. Гордись этим. :P
Ц tarasik писал(а):

иди в Библиотеки и читай
А что именно не подскажешь? Стихи Баркова? Так они более художественны, чем выкидыши Сарика.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Crispy писал(а):

Впервые вижу, чтобы у кого-то ТАК эпично бомбило за Сарика))
Если вспомнишь - была история. Бомбило. У самого Сарика и его анальных дружков.

Crispy

post 12-Янв-17 02:31 (спустя 28 секунд)

Ц susleg писал(а):

Знаешь, я слышал мнение армян по этому фильму. Не критиков. Мягко говоря - отрицательное. Звучали слова именно про эксплуатацию трагедии.
Проблема Сарика, в том что он не может остановится - если нужен смех, то постоянно долбим смехуечки. А если слезы - то прямо постоянно на жалость давим. Без остановки.
Я не спорю, этот фильм далек от идеала. Я не армянин, и не заслуженный историк СССР, как tarasik, поэтому сужу, как обыватель. И с моей точки зрения "Землетрясение" - ничто для кинематографа, но огромный рывок для Сарика. Да, он пошел по легкому пути и взял за основу крупную трагедию, дабы такие, как наш заслуженный историк, не посмели не восхититься. Да, с балансом безудержного надрыва и адски страдающих женщин с детьми у фильма перекос. Но кино под пивасик с рыбасиком приятно смотрится. Предыдущие и, полагаю, последующие его творения даже под пивасик не комильфо.

tarasik

post 12-Янв-17 02:32 (спустя 41 секунда)

Абдуленный
susleg
по вам и так видно,что вас судьба стороной обошла,как ШЛАК :twisted: :-P :lol:

Crispy

post 12-Янв-17 02:33 (спустя 41 секунда)

Ц susleg писал(а):

Если вспомнишь - была история. Бомбило. У самого Сарика и его анальных дружков.
Помню, конечно. Он вообще критику воспринимает крайне болезненно, как и наш заслуженный деятель истории.

tarasik

post 12-Янв-17 02:33 (спустя 27 секунд)

Crispy
завидуй молча МОЙША 8)

Crispy

post 12-Янв-17 02:34 (спустя 46 секунд)

Ц tarasik писал(а):

по вам и так видно,что вас судьба стороной обошла,как ШЛАК
Ты на полном серьезе считаешь, что неистовым визгом и необоснованными оскорблениями ты набираешь вес в дискуссии? Типичная аудитория фильмов Сарика...

tarasik

post 12-Янв-17 02:35 (спустя 38 секунд)

Дальше можете друг-другу морды разодрать девочки.никто вас неосудит :lol:

Crispy

post 12-Янв-17 02:35 (спустя 36 секунд)

Ц tarasik писал(а):

завидуй молча МОЙША
Почему? Тебе же можно вопить и исходить на говно, а мне нельзя всего лишь этому позавидовать вслух? :D

добавлено спустя:
Ц tarasik писал(а):

Дальше можете друг-другу морды разодрать девочки.никто вас неосудит
Ты уже в третий раз хлопаешь дверью. Полагаю, не последний.)))

Crispy

post 12-Янв-17 02:39 (спустя 3 минуты)

Ц Абдуленный писал(а):

ты ЭТО смотрел? Снимаю шляпу за твою стойкость, подобное землятресение не каждый выдержит
Не, ну правда. Мне фильм, можно сказать, зашел под вечерок с хмельными напитками. Люблю иногда посмотреть на эпик, визги, вопли, драмату. Собственно, поэтому я все еще в этой ветке :D
Ц Абдуленный писал(а):

Исусец любит троицу, полагаю он как раз из ЭТИХ, православнутых
Сейчас нам предстоит или убедиться в этом, либо же он пойдет на четвертый орбитальный заход.

susleg

post 12-Янв-17 02:43 (спустя 4 минуты)

Ц tarasik писал(а):

по вам и так видно,что вас судьба стороной обошла,как ШЛАК
Я правильно понимаю, что даже на вопросы ответить не в силах? Только отважно тяфкать? Хорошая Моська :lol:
Ц Crispy писал(а):

Он вообще критику воспринимает крайне болезненно, как и наш заслуженный деятель истории.
Ну я и говорю -это сам Сарик или кто-то из его прихлебателей.

Crispy

post 12-Янв-17 02:45 (спустя 1 минута)

Ц susleg писал(а):

Ну я и говорю -это сам Сарик или кто-то из его прихлебателей.
Я тебя умоляю, ты посмотри на слог этого сверхразума, видно же - ополоумевший фанатик с неустойчивой психоэмоциональной картиной.
Ц susleg писал(а):

Во имя Короля? Ярость?
Во имя короля по игре, поэтому трэшняк. А Ярость - да, неплохой фильм, хоть и вопиюще дешевенький. Еще Нападение на Уолл-стрит. Опять же, не пойми меня неверно, они не шедевры, но смотрятся адекватно.

susleg

post 12-Янв-17 02:51 (спустя 5 минут)

Ц Crispy писал(а):

видно же - ополоумевший фанатик с неустойчивой психоэмоциональной картиной
Фанатик Сарика? :-P А такие есть?
Ц Crispy писал(а):

они не шедевры, но смотрятся адекватно
Ну Ярость видел. Так себе. Хотя Сарику даже до Ярости еще расти и расти.
Возможно он когда-нибудь сможет что-то вроде сцены с Локен снять. :oops: Если повезет.

Crispy

post 12-Янв-17 02:58 (спустя 7 минут)

Ц susleg писал(а):

Фанатик Сарика? Razz А такие есть?
Как мы видим, есть.
Ц susleg писал(а):

Ну Ярость видел. Так себе. Хотя Сарику даже до Ярости еще расти и расти.
О вкусах не спорят, конечно. Но будь Ярость подороже, было бы вообще отлично.

gospo

post 12-Янв-17 04:51 (спустя 1 час 52 минуты)

Панфиловцы мне понравились, землетрясение - спекуляция на тему, а не хороший фильм. Тут же при больших бюджетах.... Помнится когда вышел "ночнойдозор" был у меня знакомый продавец двд фильмов. Так вот он впаривал дозор с комментарием "наш ответ матрице". Впаривал сотнями, продавец был отменный, люди посмотрев сам фильм, который, между нами, был фигней на него даже не обижались - мол Ты, Марк, так этот фильм нам красочно описывал и так старался, что это нам понравилось больше чем сам фильм и мы не в обиде...Это я к тому, что продавец Марк, из провинциального городка, маркетолог был куда лучший, чем "сарики" выкидывающие на ютаб трейлеры своих "ответов мстителям по армянски", на которые без содрогания смотреть невозможно - настолько они вторичны концептуально и отстают визуально от ...
PS а вообще, хорошие режиссеры ведь не берутся невесть откуда, на это люди учатся, а особо талантливые от Бога отучившись и становятся "Рязановыми, Басовыми,Тарковскими". Как то в демократические девяностые у нас с режиссерами не задалось, ей-Богу, даже Мигалков, на фоне сариков и всяких режиссеров "одноклассниц" смотрится на ура. Режиссер он неплохой, просто в "дворянина" заигрался.
PSS викинг позор

madmario

post 12-Янв-17 04:51 (спустя 45 секунд)

Все такие кинокритики-ужас

Текущее время: 26-Июл 15:36

Часовой пояс: GMT + 3