Loading...
Error

«Защитники» — вышел новый трейлер с комедийным уклоном

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 11-Янв-17 22:08

«Защитники» — вышел новый трейлер с комедийным уклоном
Героический эпос за один ролик превращается в дикий фарс. Потому что юмор тоже сариковский.

pic

Может быть, так даже лучше, остаётся меньше иллюзий. Короче говоря, смотрите новый трейлер фильма «Защитники».

Во времена Холодной войны секретная военная организация «Патриот» создала отряд супергероев, отобранных среди представителей многочисленных национальностей, живущих на бескрайних просторах СССР. Каждый супергерой впитал в себя все тонкости, все сильнейшие качества собственного народа, так что вместе они составили непобедимую команду! Но времена изменились, и героям пришлось затаиться на долгие годы. Однако в тяжелые для страны дни им вновь придется взяться за дело.

Главные роли исполняют Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семёнов и Владимир Бутенко.

Кино выходит 23 февраля 2017 года.

Защитники - Трейлер 2 (2017)

McGarrett

post 11-Янв-17 22:16 (спустя 7 минут)

И в номинации "Лучший графен года" побеждает... о боже мой, я так и знал... "Защитники". :lol:
Скрытый текст
pic

Klinch

post 11-Янв-17 22:34 (спустя 18 минут)

McGarrett

Это да... Однако, в Голливуде тоже, как бы, не сразу крутой графоний был :3

olala4

post 11-Янв-17 22:38 (спустя 4 минуты)

Завлекать "ЭТИМ" в кино глупая затея. Покойся с миром, Сарик!

32198

post 11-Янв-17 22:46 (спустя 8 минут)

Срочно медведю ушанку и соло на балалайке с бутылкой водки выпиваемой из горла без рук.

McGarrett

post 11-Янв-17 22:50 (спустя 3 минуты)

Klinch, ну может быть, толька вот у Сарика всегда было все через жопу. Так было и так будет всегда у него))

susleg

post 11-Янв-17 22:53 (спустя 2 минуты)

Катание на боевом медведике, я знал что Сарик не забудет про это! :lol:

vitun9

post 11-Янв-17 22:55 (спустя 1 минута)

Это да но потом есть норм мишка от людей несильно отличается
Скрытый текст
[img]pic[/img]

tarasik

post 11-Янв-17 23:30 (спустя 35 минут)

я смотрю тут мега критики собрались.!!
вы фильм то смотрели,чтобы обсирать...?!

нет.!ну тогда не стоит строить из ебя умников.Бесите уже своей гениальностью провидения. :furious:
может фильм и будет провальным,но не надо ванговать заранее если нечего сказать по факту. :rant:

dim-dim

post 11-Янв-17 23:49 (спустя 18 минут)

Прибытие медведя на вокзал Ла-Сарика.

добавлено спустя 4 минуты:

а вообще обязательно посмотрю, наверно будет прикольно, уж если я удовольствие определенного рода от фильмов про гигантских комаров получаю, то и тут не прогадаю

Soad1983

post 11-Янв-17 23:51 (спустя 1 минута)

tarasik
дружище, не стоит тешить себя иллюзиями :lol: , трейлер показал весь дичайший треш, и это не имхо уж извините.

susleg

post 12-Янв-17 00:12 (спустя 21 минута)

Ц tarasik писал(а):

вы фильм то смотрели,чтобы обсирать...?!
1) Не ругайся.
2) Мы смотрели другие фильмы Сарика. Не надо быть гением, чтобы понять - Сарик хороших фильмов не делает.
Ц dim-dim писал(а):

а вообще обязательно посмотрю, наверно будет прикольно, уж если я удовольствие определенного рода от фильмов про гигантских комаров получаю, то и тут не прогадаю
Ну порой тоже смотрю отечественный треш, грешен. Но американский треш определенно лучше, особенно 80-х годов.

gospo

post 12-Янв-17 00:22 (спустя 9 минут)

Найдется немало "патриотов" которые пойдут на это в кино, а потом даже будут рассказывать что, мол, "намальна"... на викинг же пошли=) "Патриотам" пойдет. Адекватным же людям достаточно знать кто режиссер и посмотреть 1 трейлер=)

tarasik

post 12-Янв-17 01:49 (спустя 1 час 26 минут)

Soad1983
susleg
раз в год и палка стреляет !!!

добавлено спустя 1 минуту:

susleg
а по твоему и землятресение тоже кино типо"ПОНТЯТЬ" !!!

добавлено спустя 2 минуты:

gospo
ну да...а если бы в начале было типа "Каламбия пикчерз" или "20Век фокс" и т. д. и т.п. тогда всё норм?

Абдуленный
а ты свой ник уже обозначил.я даже дополнять не буду :lol:

gospo
ну да.ты же адекватный,если судишь только по громким именам !!!

добавлено спустя 52 секунды:

Абдуленный
ты за 12 дней ничего нисмог придумать умнее :lol:

Soad1983
ели ты судиш фильмы только по трейлерам,тогда мне жаль тебя.живи также в своём узкопропорциональном мире.!!!

добавлено спустя 3 минуты:

susleg
посмотри "Землятресение".Если ты его не понял,тогда ты просто узколобый.и мне не очень с стобой "оболочка" разговаривать.!
а если ты посмотрел и не понял,тогда мне неочем раговаривать с сухарём по своуй природе!!!

Crispy

post 12-Янв-17 01:52 (спустя 3 минуты)

Ц Akriosan писал(а):

И не только в спецэффектах, но и в актерской игре
А вот тут я бы поспорил. В голливудских блокбастерах зачастую корчат такие рожицы, что аж прям не знаешь - ржать или выключить к хренам. Делать бровки домиком и тяжело дышать, демонстрируя пафос и напряженность момента - это не актерская игра. Что касается неспецэффектных фильмов, то и у нас, и у них актерская игра на уровне, но играют по-разному.

Ц tarasik писал(а):

посмотри "Землятресение".Если ты его не понял,тогда ты просто узколобый.и мне не очень с стобой "оболочка" разговаривать.!
а если ты посмотрел и не понял,тогда мне неочем раговаривать с сухарём по своуй природе!!!
Это единственное, где он хотя бы попытался постараться, и то, вышло не шедеврально. Неплохо, особенно для него, но и не шедеврально. Да и ложка меда в бочке говна вкуса не делает.

tarasik

post 12-Янв-17 01:58 (спустя 5 минут)

Crispy
+1

добавлено спустя 3 минуты:

Crispy
ты смотрел "фильм о фильме"..?
похоже нет!
вот когда посмотришь и когда посмотришь док. фильм об этой трагедии,вот тогда и пытайся гавгать сопливый малолетка !!!

добавлено спустя 2 минуты:

из-за таких мразей я даже больше ничего говорить не хочу.
пусть у вас это будет на совести.
З.Ы.:Я всё сказал.!!!

PLAYER A

post 12-Янв-17 02:00 (спустя 2 минуты)

tarasik
Если что-то не нравится, можешь Священный Биборан почитать.

tarasik

post 12-Янв-17 02:00 (спустя 15 секунд)

Crispy
тебе не плюс,абольшое - 10 В РЕПУ !!!

Евпатий

post 12-Янв-17 02:01 (спустя 21 секунда)

gospo
Не, ну Викинг вполне прилично смотрелся. На порядок лучше того, что показали в трейлерах Защитников.

susleg

post 12-Янв-17 02:02 (спустя 1 минута)

Ц tarasik писал(а):

раз в год и палка стреляет !!!
Нет. Сарик снявший хороший фильм - это нонсенс. Скорее я чемпионский пояс получу. :lol:
Ц tarasik писал(а):

а по твоему и землятресение тоже кино типо"ПОНТЯТЬ"
Это фильм Сарика. Он просто эксплуатировал трагедию своего народа.
Ц tarasik писал(а):

"Каламбия пикчерз" или "20Век фокс"
Если бы Уве Боллу удалось туда прокрасться - он бы все одно снял отстой.
А если Кэмерон начнет работать с Мосфильмом, он снимет фильм.

Что-то я начинаю подозревать... человек защищающий Сарика, ругающийся и говорящий про трейлеры - это где-то было. Ага, вспомнил! Г-н Андреасян, что вы делаете на торренте? :x

Текущее время: 27-Мар 19:31

Часовой пояс: GMT + 3