Loading...
Error

Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Россией

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 12-Янв-17 03:24

Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Россией
Избранный президент США Дональд Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Москвой. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, трансляция которой доступна на YouTube.

pic
«Для России не будет никакой кнопки перезагрузки, мы или придем к взаимопониманию, или нет», — пояснил республиканец. При этом он не стал по просьбе журналистки утверждать, что ни он сам, ни члены его команды не контактировали с Москвой в ходе избирательной кампании.

Кроме того, в ходе беседы с журналистами он также заявил, что хорошее отношение со стороны российского лидера Владимира Путина может пойти на пользу отношениям двух стран. «Если Путин любит Дональда Трампа, я считаю это активом, а не негативным фактором», — рассказал он. Трамп уточнил: две страны могут, например, вместе бороться с террористами запрещенной в России группировки «Исламское государство» (ИГ).

Он добавил, что, если отношения между двумя лидерами испортятся, он будет гораздо жестче относиться к Путину, нежели демократ Хиллари Клинтон, его оппонент во время президентских выборов.

В 2009 году Клинтон, которая тогда была госсекретарем, в ознаменование восстановления отношений с Россией подарила главе МИД России Сергею Лаврову сувенир в виде кнопки, на которой латинскими буквами было написано Peregruzka.

Источник

ScorpionBSG

post 12-Янв-17 04:01 (спустя 36 минут)

Кто бы сомневался, лицемерная мразина :furious:

WantedX75

post 12-Янв-17 04:18 (спустя 16 минут)

пора клеить на прогнившие жигули наклейки "Трамп чмо"? Киселёв ему зря вылизывал эти месяцы чтоли? :D

Bond37

post 12-Янв-17 04:23 (спустя 5 минут)

грамотно он все говорит, не вижу лицемерия. он вроде не говорил что будет кому то пятую точку лизать и позицию свою не менял в отношении России и Путина в том числе) ну а вообще видно будет

Darkrover

post 12-Янв-17 04:56 (спустя 32 минуты)

Ц Termokits писал(а):

Ещё раз покажут всему миру что с Путиным и его бандой никто на компромиссы идти не собирается.
Украинец? Банда это в Киеве. Так как пришла к власти после вооруженного переворота. А в России законно избранный президент.

Папа Карлос

post 12-Янв-17 05:17 (спустя 21 минута)

Ц ScorpionBSG писал(а):

Кто бы сомневался, лицемерная мразина
текст то читай , или всё равно не понятно тебе ?

добавлено спустя 6 минут:

Termokits
стаж 16 дней , видали таких уже много раз :lol:

Папа Карлос

post 12-Янв-17 05:54 (спустя 37 минут)

Termokits
ну понятно лучше ссать против ветра , ты же такой самостийный и неповторимый. :lol:
а если люди большинством своим солидарны со своим президентом в значимой части , такое представить не можешь ?
в следующий раз будешь снова с несколькодневным стажем , вот так такие как вы и палитесь.

посмотрите полностью реч Трампа и вам станет всё ясно , ничего не изменилось.
всё нормально.
тут просто заголовок новостей провокационный :)

Urolog79

post 12-Янв-17 06:30 (спустя 35 минут)

Забыли как мы Обаму любили? Я нет. Как много он обещал и тюрьму закрыть, и войска из Ирака вывести и т.д., и т.д.
Так посмотришь, от Трампа прям все кончают :lol: Что он сейчас трещит, мне не особо интересно, мне будет достаточно глянуть на первые пол года, его президентства...да и вообще, я больше склоняюсь, что это всё клоунада и актёры и ничего эти "президенты" не решают. Думаете у нас Путин самостоятельный, ну-ну?... :D

Папа Карлос

post 12-Янв-17 06:36 (спустя 6 минут)

Urolog79
да посмотри уже по ящику его реч , там всё ясно что всё нормально , он настроен на сотрудничество.
вот нафига делать такие провокационные заголовки новостей :x
вот почему бы не разместить новости как абамка плакал на своей последней речи , билет кстати стоил 5000$ и пришло много народу элиты.

Urolog79

post 12-Янв-17 06:45 (спустя 9 минут)

Папа Карлос
Да я и на заголовок, не особо внимания обращал, просто написал, чтобы не особо лобзали этого Трампа :lol:

maguta63

post 12-Янв-17 07:50 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Termokits писал(а):

Нет, ошибаешься сильно, я русский человек. Но украинцев как народ я уважаю хотя бы за то что они заставили власть считаться со своим мнением. Поэтому у них сейчас свобода слова и мысли, а у нас в России путинская диктатура.
А про "законные" выборы Путина и его банды - умоляю, даже не начинай. Это даже не смешно уже. Просто посмотри хотя бы на количество явных поддерживаемых полицией не скрываемых фальсификаций. Это не выборы, парень. Это насильственный захват власти за который уголовная статья есть между прочим в кодексе нашем уголовном. Cool
нихрена себе диктатура раз ты позволяешь себе такое писать ... каторги не боишься??? На украине свобода слова... да уж... утром сказал вечером застрелили или взорвали...
вот это промывка мозгов ... пиндосы хорошо поработали за последние 25 лет ... надо отдать должное...

добавлено спустя 7 секунд:

mixintime

post 12-Янв-17 08:01 (спустя 11 минут)

Urolog79
Тебе же сказали все норм. Трамп - хороший для нас президент.
Всякие доклады от ЦРУ, ФБР, АНБ вместе с гос.департаментом и мин.обороны с их советниками идут лесом. Ему главное - защитить и наладить сотрудничество с Россией.
Ц Цитата:

Что он сейчас трещит, мне не особо интересно, мне будет достаточно глянуть на первые пол года, его президентства...
Ну если что-то пойдет не так, то место в Ростове Трампу выделим. И референдум на Аляске проведем))

susleg

post 12-Янв-17 08:03 (спустя 1 минута)

Собственно что он еще должен был сказать? Восхвалять Путина? :?

Bassk49

post 12-Янв-17 12:18 (спустя 4 часа)

США никогда и ни на йоту не поступится своими интересами. И на такое отношение не может повлиять ни один президент (трамп в том числе), ибо это сложившаяся историческая позиция этой могучей державы, начатая её первым президентом и приведшая к тому положению, которое США занимает сегодня. Это можно не одобрять, но надо это понимать. Хрущев, попытался проигнорировать США, однако вовремя сдал назад и мир избежал ядерной войны.

Самбадий

post 12-Янв-17 12:59 (спустя 41 минута)

Дональда обвиняют в том, что у Путина на него компромат и президент USA, дескать, нынче является агентом Кремля. Трамп завявляет, как он может быть самостоятелен и жёсток в отстаивании иснтересов своей страны на переговорах с Россией. Имхо, тут всё понятно и разумно.

Только это всё пустое. Отношения всё-равно будут портиться по причине регулярных столкновений интересов даже на постсоветском пространстве, где янки вообще не должно быть по определению.

v1err

post 12-Янв-17 17:25 (спустя 4 часа)

По мнению Трампа, "будет хорошо", если они с Путиным "смогут ужиться". Но, по мнению избранного президента США, говорить, что какое-либо потепление отношений будет называться "перезагрузка" - неправильно. Трамп раскритиковал свего бывшего оппонента на выборах, лидера Демократической партии Хиллари Клинтон, которая, по его словам, слишком часто употребляла это слово, однако все ее попытки улучшить отношения между США и Россией потерпели крах.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с оценкой Трампа относительно термина "перезагрузка", назвав его скомпрометированным.

"Что касается слова "перезагрузка" - наверное, можно с избранным президентом согласиться: слово несколько себя скомпрометировало, так как последствия перезагрузки несколько не те, которые мы хотели бы видеть", — сказал Песков.

FlyCat_0910

post 12-Янв-17 20:40 (спустя 3 часа)

Bassk49
Хоть один здравый комментарий.

maxiboss_777

post 13-Янв-17 00:26 (спустя 3 часа)

Darkrover
Согласен на все 300%.

v1err

post 13-Янв-17 04:39 (спустя 4 часа)

maxiboss_777
Чувак за тобой СБУ уже выехало. Беги.
Ц maxiboss_777 писал(а):

Вопрос: почему имея такие ресурсы - народ в России не живет замечательно.
Ресурсы в России с 90-ых не принадлежат государству, а принадлежат мировому капиталу. Они конечно делятся там потихоньку, но это мелочи, этого не хватит, чтобы жизнь наладить. Да и толку что делятся, если потом они же бензин по завышенной толкают и никто их в этом плане не контролирует. Да и в СССР все ресурсы принадлежали партии, но в итоге это не спасло союз от экономических проблем. Можно сделать вывод, что ресурсов недостаточно, мы преувеличиваем их ценность. Иначе бы тот же СССР лопался бы от денег и золота, но как видим - не лопался.

maxiboss_777

post 13-Янв-17 10:36 (спустя 5 часов)

v1err
Куда?У меня шатла - нету. cry
— Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд!

Текущее время: 28-Май 19:37

Часовой пояс: GMT + 3