Loading...
Error

Скачать торрент Голосование "Фото вашей Новогодней ёлки"

Страницы:  1, 2  След.

Голосование

dimon-san   3%  3%  [ 14 ]
En3rg1e   14%  14%  [ 52 ]
Web Conection   6%  6%  [ 25 ]
tolstiak72   3%  3%  [ 14 ]
EVGA   5%  5%  [ 22 ]
Смешик   3%  3%  [ 13 ]
BaZeR788   4%  4%  [ 16 ]
ELVEON2   5%  5%  [ 19 ]
gorgoroth8814   1%  1%  [ 5 ]
Дрокончик   2%  2%  [ 9 ]
Papyrus   7%  7%  [ 27 ]
Galich   23%  23%  [ 87 ]
watary3   5%  5%  [ 19 ]
artemka1990   2%  2%  [ 9 ]
gri3li   10%  10%  [ 39 ]

Всего проголосовало : 370

Опрос завершён

Автор Сообщение

Арт33

post 12-Янв-17 16:24

pic

Уважаемые Русторчане!

Администрация Русторки поздравляет Вас с наступившим Новым Годом.

Проводится голосование "Фото вашей Новогодней ёлки ".

Призы:

1-е место - отключение рекламы + медаль за 1 место + 5 активаций игр
2-е место - отключение рекламы + медаль за 2 место + 3 активации игр
3-е место - отключение рекламы + медаль за 3 место + 1 активация игры

Победители:

1. Galich
2. En3rg1e
3. gri3li

dimon-san
En3rg1e
Web Conection
tolstiak72
EVGA
Смешик
BaZeR788
ELVEON2
gorgoroth8814
Дрокончик
Papyrus
Galich
watary3
artemka1990
gri3li

Арт33

post 12-Янв-17 16:27 (спустя 3 минуты)

Выбирать можно не более 3 вариантов.
Участники проверяйте, все ли верно.
Если кого пропустил отпишите в личку.

Пофигист42RUS

post 12-Янв-17 18:02 (спустя 1 час 35 минут)

tolstiak72, Смешик и gorgoroth8814 вне конкуренции. Душевные. Больше всего понравились...

ktoto

post 12-Янв-17 23:34 (спустя 5 часов)

у Galich атмосферно. по доброму обзавидовался ;) супер!

Web Conection

post 13-Янв-17 03:17 (спустя 3 часа)

Ц Арт33 писал(а):

Участники проверяйте, все ли верно.
Просто Аргумент
:? Честно, участвовал для Разнообразия (Никак для показа Интерьера/Обоев/Плазм и т.п).
Вы Мисье Очень милосердны(проигнорировав Свои же правила причем в Обоих Конкурсах).
Смысл в них был, Всем Удачи и Мира idea
P.s. Я за толерантность конечно, но и Справедливость!
Актуальность что ли бы проверили :? Хеши никто не отменял

Арт33

post 13-Янв-17 05:01 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Web Conection писал(а):

Вы Мисье Очень милосердны(проигнорировав Свои же правила причем в Обоих Конкурсах).
Было бы чего тут игнорировать, там 10 работ да тут чуть больше, если бы откликнулись хотя бы полсотни юзеров тогда еще можно что-то выбирать по правилам, а
так выставлено все что было.

Djarkay

post 13-Янв-17 18:31 (спустя 13 часов)

и тут в конкурсе на лучшую ЕЛКУ сплошь сосны, за редким исключением, отдал голос за En3rg1e, вне конкуренции среди ЕЛОК

xohllenok

post 14-Янв-17 06:48 (спустя 12 часов)

ну раз в конкурсе мало работ на следующий год можно ёлку в инете норм поискать! что бы наверняка! если честно разочаровался в ваших конкурсах с вашими правилами!

Арт33

post 14-Янв-17 08:51 (спустя 2 часа 2 минуты)

xohllenok
Конкретно можете написать, что нарушено.

Я вижу только одно нарушение где человек выложил фотку стола без таблички и это все.

Urolog79

post 14-Янв-17 10:14 (спустя 1 час 22 минуты)

Проголосовал за двоих, за ELVEON2 и gri3li.
У ELVEON2 ёлка может и не красавица, но сервант это тема, прям советская атмосфера :D А у gri3li, мои шторы, но кошка решает))
В общем, не смотрел я на ваши ёлки :lol:

xohllenok

post 14-Янв-17 11:11 (спустя 57 минут)

Арт33
Давайте без обид мне всё равно на медальки и призы!
но в обоих конкурсах есть правила! и там там есть пункт номер 3 где Вы чётко и ясно указали должен быть листок с ником!
Про ёлки ник BaZeR788 где у него листок? и он учавствует в голосование!
Про столы! да работ мало но это не значит что можно нарушать те правила которые писали - ибо к чёрту правила?
а конкретно Timen без листка ещё и не чёткая сразу два нарушения и 26 голосов которые могли получить другие!
Grizzly93rus тоже нет листка, а то фото которое он приложил ниже там только батареи похожи, да и не суть в правилах написали листок его не было и 102 голоса!
без них голоса могли получится чучуть подругому! Но значит вам удобнее не обидеть того кто нарушил, чем того кто всё сделал в норме! думаю таким жестом у вас в следующем году будет меньше участников либо все что то найдут все сети для победы! Ибо вам правила не нужны!

watary3

post 14-Янв-17 11:55 (спустя 43 минуты)

Листок с ником это правильно.... мне понравился конкурс...
Было приятно... Скажу честно чем больше участников тем интереснее конкурс...
В прошлом году и за вялости народа конкурс несостоялся... Так что вывад делайте сами....
МИР ВСЕМ...

Арт33

post 14-Янв-17 12:07 (спустя 12 минут)

xohllenok
Все мы люди и все ошибаются я старался по возможности никого не обидеть из немногочисленных участников и считаю, что конкурсы
худа бедно но прошли, конечно с помарками но все же прошли.
Думается в следующем году никто не возьмется за такое хлопотное дело, ибо угодить всем невозможно.

th3kr1m

post 14-Янв-17 12:18 (спустя 11 минут)

:evil: да че вы взъелись, есть листочки или нет, просто праздничный конкурс провели, вроде бы праздники, счастье, радость, а вы из-за каких-то конкурсов тут начинаете срачи какие-то проводить, ну нет листочка, это не так страшно, ибо я не думаю что, кто-то из участников взял фото из инета, вы все говорите вам пофиг на призы, но тем не менее срачь тут начался... Соберитесь люди

xohllenok

post 14-Янв-17 12:49 (спустя 30 минут)

Арт33
Вы не кого и не обидели! победила справедливость!
th3kr1m
что касается призов да мне эти игры безразличны! но отсутствие рекламы не помешало бы!
P.S. ток не пишите что типа можно поставить типа Адблок! Можно! но хочется по настоящему без рекламы!

Nadymchik

post 14-Янв-17 13:17 (спустя 28 минут)

Порадовали ёлочки Web Conection и EVGA :)

th3kr1m

post 14-Янв-17 13:34 (спустя 17 минут)

xohllenok
ну понятно, но разводить срач тут не стоит, есть листочек или нет, особой картины это не меняет, юзеры не из-за листочков голосуют ведь

xohllenok

post 14-Янв-17 13:46 (спустя 11 минут)

th3kr1m
голосуют это понятно не из за них! но их не должны были включать в голосование! срач не кто не разводит! ты как модер должен знать это! нарушив правила в оформление твоего радела ты ведь упрёшься и не поставишь статус проверено! ибо есть правила! и тут так же написали правила но на них плевать!

th3kr1m

post 14-Янв-17 13:57 (спустя 10 минут)

xohllenok
вы сравниваете ни сравнимое, фото уже не исправить, оформление в раздаче всегда можно исправить, не надо тупо и алгоритмично следовать каким-либо правилам, как роботы.
Всегда надо трактовать спорные вопросы и выносить решения, не оговорённые однозначно в данных правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом.
Чем администратор и воспользовался, мы не разыгрываем тут миллионы, чтобы слепо следовать правилам

xohllenok

post 14-Янв-17 14:56 (спустя 59 минут)

th3kr1m
мне не нужны ваши миллионы которые вы не разыгрываете! просто так и пишите не правила к конкурсу а пожелания! и тогда не каких вопросов не будет! а то написали правила и сами их не соблюдаете)

добавлено спустя 14 минут:

в том году соблюдали и даже отсеяли тех кто их не учёл! а тут ну да ладно конкурс разные люди проводили

Текущее время: 17-Дек 22:36

Часовой пояс: GMT + 3