Loading...
Error

Прокуратура Чечни просит возбудить дело против блогера за ролик о Коране

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

квадратный круг

post 05-Фев-17 12:17

вы посмотрите как наши святые отцы за исакий жопы рвут.

Sovetcki

post 05-Фев-17 14:20 (спустя 2 часа 2 минуты)

ну так поймать не успели, вот прокуратура и "возбудилась". тут единственная проблема, что сначала башибузуки стали пошутившего искать(само собой только для того, что бы извинился),а не прокуратура "возбудилась". получается сначала пытаемся линчевать,а когда не получается бежим за законом? я коран не читал, но тут уж либо резать либо действовать законными процедурами.нельзя быть усех зарэжу,за аллаха порву и одновременно дядя путин меня вот тот мальчик обижает, поставьте его в угол пожалуйста, а то я его догнать не могу. это так уныло и смешно выглядит.ну мне смешно, думаю блогеру было не весело, когда узнал, что его "братья" из чечни потеряли и срочно найти желают. о илья, ты наш брат, мы потерялись много лет назад, смотри у нас родинка на груди, но так отчаянно тебя найти,мы пожелали прямо сейчас,когда пошутил ты не лестно о нас.

maslakovvi

post 05-Фев-17 15:05 (спустя 45 минут)

Ц v1err писал(а):

Смотрел это видео, нигде там оскорбления Корана не увидел. Шутки и правда тупые, но эти идиоты прям таки и ищут любой повод оскорбиться, обиженные по жизни.
+1

qwerty27

post 05-Фев-17 17:47 (спустя 2 часа 42 минуты)

Евреи покланялись баалу.
Христианство было создано для противодействия жестоким языческим культам таким как поклонение Молоху и Баалу. Служение Баалу включало в себя человеческие жертвоприношения, в том числе убиение собственных детей сожжением в огне. Культ золотого тельца:
Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жен, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом. И сказали они: вот бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской!(Исх. 32:1-4) этот культ отождествляют с Молохом которому приносили в жертвы детей. В христианстве это отражено в рогатом дьяволе - Молохе, а в ветхом завете в покорности перед "богом" и готовности убить своего ребёнка. Ветхозаветный жестокий бог в интерпретации христианства и есть Молох - дьявол. Поэтому в христианстве и есть такие слова Иисуса: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. ИОАН.8.41-44
ислам это изменённая вера в ваала(ба(бог) ал(аллах) или элохим по еврейски)
Вся это мифология это кем то спроектированная жестокая игра в нашем мире.

PavelNikiforov

post 05-Фев-17 18:31 (спустя 43 минуты)

В теме 5% троллей, 5% пытающихся дискутировать и 90% пустоголовых. Запомните, пока не научитесь уважать чувства других, все будет плевать на вас.

originsystem

post 05-Фев-17 21:04 (спустя 2 часа 33 минуты)

Не фанат Мэддисона, слежу за этой историей, за ее кульминацией.
Больше похоже на очередной пиар ход, Мэду не впервой.
И странно, что же так за него взялись? Тот же Хован шуткует на разные темы, БэдКомедиан так вообще обозревает российские шедевры киноиндустрии, причем в открытую нелестно отзывается о них, что же теперь, их всех сажать?
А ислам давно пользуется дурной репутацией благодаря сумасшедшим фанатикам, которые увидели, что наказание через смерть разрешено и практикуют теперь везде, неправильно истолковав.

MutatoR79

post 06-Фев-17 02:21 (спустя 5 часов)

Рамзанка обещал же что будет искать и наказывать всех несогласных - вот и начал.
А так - ничто так не оскорбляет чувства верующих как сами верующие.
И как там было на одном бигборде в Америке: "Религия как член, если он у вас есть - хорошо. Если вы им гордитесь - тоже хорошо. Но не стоит доставать его из штанов и размахивать им на людях. И, пожалуйста, не надо пытаться запихнуть его в горло моим детям."

Текущее время: 20-Фев 16:07

Часовой пояс: GMT + 3