Loading...
Error

Более половины россиян выступили против отмены «закона Димы Яковлева»

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

БойсяАбдуля

post 08-Фев-17 02:11

Ц dim-dim писал(а):

Эээ, я же не выгляжу аморальным циником?
А тебе не все равно?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Самбадий писал(а):

Интересно, почему граждане USA не усыновляют детей из USA?
Представляешь, в США детям находят временных опекунов практически за две недели. В орфанажах живут те, кого не хотят забирать, самые проблемные. Дефицит сироток, вот.

Самбадий

post 08-Фев-17 15:18 (спустя 13 часов)

Ц БойсяАбдуля писал(а):

Дефицит сироток, вот.
Звучит словно популистская чушь. Пришлось самому чуть покопаться в вопросе.

Оказывается, в USA сложно получить здорового или почти здорового белого ребёнка до 3-х лет. И едут в Рф, потому что, во-первых, дешего продают, во-вторых, можно купить здорового или не сильно больного (за него в USA ещё и доплачивать будут) и, в-третьих, малыши европейской наружности. Выходит, в USA остаются толпы никому не нужных больных детей старше 3-х лет.

Этот факт не означает, что им нельзя усыновлять детей в России. Просто тема вызвала желание прояснить их интерес к русским детям.

ni1i66

post 08-Фев-17 17:38 (спустя 2 часа 20 минут)

ладно детей пусть нельзя, так пусть усыновляют совершеннолетних, многие были бы не против.

rof2011

post 09-Фев-17 13:32 (спустя 19 часов)

Американцы! Усыновите меня! Хочу в Америку!

travbon

post 09-Фев-17 13:55 (спустя 23 минуты)

Дело в том, что в США и близких странах расцвет ГМО. Там НЕТ здоровых детей. Только у нас сохранился генофонд, пока. Но всё уже меняется. К слову напишу, попробуйте найти в любом крупном магазине еду (любую) без ГМО ( это Е и подобное натриевой соли). А по сути вопроса. У нас много отказников, потому, как жизнь очень "хорошая", соц и т.д. программы и много много чего. И ещё, когда со мной начинают об этом говорить, то уходят в такие дебри, хотя всё на поверхности.

susleg

post 09-Фев-17 15:19 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Самбадий писал(а):

Звучит словно популистская чушь.
Два первых слова определенно лишние. wink
Ц travbon писал(а):

Только у нас сохранился генофонд, пока.
И это тоже популисткая чушь.
Ц travbon писал(а):

подобное натриевой соли
Недостаток образования налицо - ГМО и натриевая соль принципиально разные вещи. Чтобы понять это, достаточно знать школьный курс химии и биологии на тройку.

Текущее время: 01-Май 05:23

Часовой пояс: GMT + 3