Loading...
Error

Россияне воспротивились упрощению порядка получения гражданства для мигрантов скачать торрент

Автор Сообщение

Romann

post 12-Фев-17 13:54

Россияне воспротивились упрощению порядка получения гражданства для мигрантов
Большинство россиян — 71 процент — выступили против упрощения процедуры получения российского гражданства для мигрантов из стран СНГ. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

pic
В то же время более трети (36 процентов) респондентов выступают за ужесточение требований, а 35 процентов предпочли бы сохранить существующую процедуру. Упрощение норм поддержали 19 процентов граждан.

Предложение амнистировать гастарбайтеров, долгое время находящихся в России с нарушением законодательства, также воспринимается участниками опроса критично: против выступили 59 процентов, за — 36 процентов.

«Есть понимание, что стимулирование притока новых ресурсов из стран ближнего зарубежья, проведение миграционной амнистии для незаконно находящихся на территории Российской Федерации — меры, которые могут усилить конкуренцию на рынке труда, а также потребуют выделения дополнительных расходов», — объяснила директор специальных программ ВЦИОМ Елена Михайлова. Она добавила, что на отношение к вопросам регулирования миграции оказывают влияние проблемы, с которыми столкнулись страны Европы после неконтролируемого притока приезжих.

Опрос ВЦИОМ проводился 17-18 декабря 2016 года. В нем приняли участие 1600 человек. Погрешность не превышает 2,5 процента.

В ноябре около 78 процентов граждан заявили, что государство должно ограничивать приток иностранных мигрантов в Россию. В то же время 14 процентов респондентов полагают, что власти должны стимулировать приток гастарбайтеров в страну.

Источник

leviaffun

post 12-Фев-17 14:40 (спустя 45 минут)

нечего им тут делать!!! angry

Redlainer

post 12-Фев-17 14:45 (спустя 5 минут)

А положительную статистику естественного прироста тогда кто будет делать?

sempower

post 12-Фев-17 14:46 (спустя 1 минута)

В качестве эталона мер по получению гражданства в России можно взять Швейцарию. Вот там правильный подход.

Viktor V

post 12-Фев-17 15:34 (спустя 47 минут)

людей с рабочим образованием надо принимать упрощённо, а не всех кто едет потому что "в Таджекистане мана плоха"

Skadar

post 12-Фев-17 15:41 (спустя 7 минут)

почему мне кажется, что эти малые проценты - и есть господа из стран снг?

susleg

post 12-Фев-17 16:28 (спустя 47 минут)

Ц Redlainer писал(а):

А положительную статистику естественного прироста тогда кто будет делать?
Не, ну я могу попробовать. Некоторое время. wink
Буду трудиться не покладая... ну ты понял.

makc8585

post 12-Фев-17 18:39 (спустя 2 часа 10 минут)

Владельцы строительных компаний и других не противятся, они же народные избранники и члены правительства, дом поднял за копейки и продал кв. метр
подороже, откатил энное количество денег силовым структурам - они тоже не противятся...

_ADRENAL1N_

post 12-Фев-17 20:17 (спустя 1 час 37 минут)

Ничего удивительного, если уж даже в толерантной Европе около половины населения против мигрантов, то уж в России и так было понятно, что никто рад не будет приезжим

30JI0T0

post 12-Фев-17 22:55 (спустя 2 часа 38 минут)

воу воу, не надонама ужесточанама пару лет... там паспорт дадут и ужесточайте rofl

Doppelori

post 13-Фев-17 00:36 (спустя 1 час 40 минут)

Пусть сдают экзамены на знание русского языка и УК.

susleg

post 13-Фев-17 03:51 (спустя 3 часа)

Ц Doppelori писал(а):

и УК.
Прости, а ты сам-то сдашь? clap

dim-dim

post 13-Фев-17 04:57 (спустя 1 час 5 минут)

Я не сдам. Думается, большинство моих родственников и знакомых не сдадут. Наверно, девушка, которая работает в полиции, сдаст. Наверно.

uira

post 13-Фев-17 07:29 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ещё в в 1970 при СССРа узбеки погнали сраной метлой всех русских, мой дед переехал в Пензу, бросив там дом, с виноградником. Это мы дураки добрые

PSih2097

post 13-Фев-17 13:56 (спустя 6 часов)

Ц dim-dim писал(а):

Наверно, девушка, которая работает в полиции, сдаст. Наверно.
даже судья не сдаст, не говоря уже о милиции, там помимо самого УК надо еще пару тонн "Вестника Верховного суда" перелопатить.

sukab1990

post 13-Фев-17 14:20 (спустя 24 минуты)

своим бы упростили

post 17-Май-17 10:00 (спустя 3 месяца 3 дня)

Топик был перенесен из форума В России | В мире в форум Архив новостей в сети

KURKULES

Текущее время: 26-Июл 15:43

Часовой пояс: GMT + 3