Loading...
Error

В Москве 19-летний фанат игры Assassin’s Creed решился на «прыжок веры»

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

AvaloN13

post 15-Фев-17 18:09

С какого вы решили что он прыгнул из-за игры??? evilgrin Может у него свои мотивы были и он выбрал именно такой способ!!! Сколько подростков его возраста НЕ играли в ассасин??? Сколько процентов молодежи всего мира не знают о "прыжке веры"? Почему бы не выбрать именно такой способ суицида? Или надо было по ментам пострелять сначала?

Пофигист42RUS

post 15-Фев-17 18:27 (спустя 18 минут)

AvaloN13
+1 Столько прыгают и все из-за Ассасина. Бред, а не новость...

Silwer222

post 15-Фев-17 20:55 (спустя 2 часа 27 минут)

Ничто не истинно, всё дозволено.

SLEAM

post 16-Фев-17 08:32 (спустя 11 часов)

Ну а по зомбоящику опять будут говорить,что во всем виноваты лишь игры!Запретить!Смотреть надо за детьми,хоть какой то интерес проявлять,он ведь не пол дня поиграл и решил сигануть как глав герой..написано,что долго готовился..просто все вокруг его обошли,а он продолжал готовить себя к полету..

22R1PPER

post 16-Фев-17 17:10 (спустя 8 часов)

Я думаю даже если бы внизу было сено - прыжок с 23 этажа... сено бы не спасло. Да и в асасине эти прыжки с вышек выглядят красиво, но они всегда мне казались не реалистичными. Не бывает такого в жизни

gfdsaf

post 16-Фев-17 17:22 (спустя 12 минут)

На максимальной скорости свободного падения 200км/ч надо слой 5-10м паролоновых блоков или большая нейлоновая сеть с "антипригарным" костюмом. С сеном будет жестковато.

bermenton

post 16-Фев-17 17:59 (спустя 37 минут)

молодец.

Sinoptik82

post 16-Фев-17 18:41 (спустя 41 минута)

Дурень малолетний в общем, да и возраст опасный - гормоны бурлят, эмоции зашкаливают, осознание реальности порой отсутствует, а заметить и остановить никто не смог.

Pashko1989

post 16-Фев-17 20:55 (спустя 2 часа 14 минут)

а еще чтото говорят про естественный отбор clap нормальный человек бы такого не сделал . а ненормальным туда и дорога .

добавлено спустя:

Sinoptik82
все были молодыми дурнями . и я . и ты . но мы почемуто живы .

Fеlix

post 17-Фев-17 01:34 (спустя 4 часа)

Ц Pashko1989 писал(а):

все были молодыми дурнями . и я . и ты . но мы почемуто живы
Но многие почему то так и остались дурнями...))

Pest

post 17-Фев-17 14:05 (спустя 12 часов)

По сути из новости следует, что вся связь инцидента с игрой заканчивается на скринах в ВК. Так что это не более, чем журналистический идиотизм в погоне за заголовком. Хотя чей идиотизм еще как посмотреть, спрос рождает предложение... facepalm

Exorcist 96

post 17-Фев-17 14:18 (спустя 12 минут)

Разбуди его в 4:20 time

kirdyk6

post 17-Фев-17 18:17 (спустя 3 часа)

Чисто интересно. А во что он прыгал-то? Сено? Мусорный бак? Какой-то водоем? Куда там еще прыжки совершались?

post 17-Май-17 10:00 (спустя 2 месяца 27 дней)

Топик был перенесен из форума В России | В мире в форум Архив новостей в сети

KURKULES

Текущее время: 23-Май 23:31

Часовой пояс: GMT + 3