Loading...
Error

В Белом доме заявили, что Трамп надеется на возврат Крыма Украине

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

killazzz45

post 15-Фев-17 16:36

санкции это способ обогащения, для определенного круга лиц

TR!NNO

post 15-Фев-17 17:41 (спустя 1 час 4 минуты)

Чет кричу с форумных аналитиков

WantedX75

post 15-Фев-17 18:02 (спустя 20 минут)

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/831846101179314177

susleg

post 15-Фев-17 18:40 (спустя 37 минут)

Ц jjj7 писал(а):

только в месте с вопросом возвращения Аляски в состав России
С чего бы это? Аляска была продана, причем продана по настоянию Российской империи.

Maetr

post 15-Фев-17 19:34 (спустя 54 минуты)

Ц susleg писал(а):

С чего бы это? Аляска была продана, причем продана по настоянию Российской империи.
Не продана, а сдана в аренду на 90 лет. В 1957 году аренда должна была окончиться, но по каким то причинам этого не произошло. Теперь получается что если Россия заявит права на Аляску то начнется война.... Вот так cry

Montyv

post 15-Фев-17 20:29 (спустя 55 минут)

Ц Maetr писал(а):

Не продана, а сдана в аренду на 90 лет. В 1957 году аренда должна была окончиться, но по каким то причинам этого не произошло. Теперь получается что если Россия заявит права на Аляску то начнется война.... Вот так
А кому отдавать? Российской империи не существует, договор был заключен именно с ней.

marko775

post 15-Фев-17 20:51 (спустя 22 минуты)

Просто ору, как люди, горячо обсуждают nod , переживают , всей душой, за крым, за донбасс, за политический курс Трампа, кому принадлежат Курилы и Аляска. Какое это к вам имеет непосредственное отношение? Не знаю почему, но напоминает как осел в зоопарке обсуждает колебания курса шекеля к евро с соседкой пони.

И ведь, черт подери, смешно, ведь как с Турцией может выйти - сольют донбасс, солют крым, а это все назовут многоходовочкой, и особо ярые патриоты подхватят и пиши пропало...

KURKULES

post 15-Фев-17 21:21 (спустя 29 минут)

Ц marko775 писал(а):

Просто ору
Если ты не считаешь себя частью России, иди мимо, обсуждать тебе здесь нечего. Чего влез-то? Самым умным решил себя показать?

Redlainer

post 15-Фев-17 22:07 (спустя 46 минут)

KURKULES
То-есть можно только писать Трамп чмо, соснет у Путина, Крым это Россия(хотя сбербанк и over 9000 других компаний в подобном духе орут однако работать там ни-ни), а любое инакомыслие сразу пошел вон, не православный - не россиянин, не за Путина- не россиянин? Некоторые люди просто, у кого уже потреотический угар под остыл, потихонечку начинают допетривать, что по факту из плюсов съездить отдохнуть в не самый лучший курорт, и то не факт что возможность предоставится, а вот минусы можно легко увидеть в ближайшем магазине или в бумажечках за квартплату, очень сомнительный размен.

marko775

post 15-Фев-17 22:18 (спустя 11 минут)

KURKULES

1. откуда ты вообще взял, частью чего я там себя не считаю facepalm

2. Почему бы и не влезть, громкий заголовок, ад и Израиль в комментариях. Мое вмешательство в беседу очень даже к месту.Я поставил под сомнение саму ее целесообразность.

3. Если уж взять твою формулировку, то, я брезгую и не считаю себя частью... "высокодуховных", выскомотивированых, слабообразованных люмпенов с очень сильным чувством коллективизма и государственности. Со всеми кто остался, я себя, прекрасно, обобщаю)

susleg

post 15-Фев-17 22:33 (спустя 14 минут)

Ц Maetr писал(а):

Не продана, а сдана в аренду на 90 лет.
Юноша, давайте вы не будете рассказывать детских сказок?
Документ опубликован в 1867 году - "Полное собрание законов РИ, том XLII", любой хомячок в состоянии взять его самостоятельно и ознакомится. И только потом истерически визжать.
Пункт 44518, страница 422. Найдете в конвенции хоть слово о возврате Аляске - немедленно дайте знать, это будет сенсация.
Ц KURKULES писал(а):

Самым умным решил себя показать?
А знаешь, что смешно? wink
"Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления"
Но и это не всё.
Общественная жизнь в древности обсуждалась... на форуме wink

marko775

post 15-Фев-17 22:48 (спустя 15 минут)

susleg
вот только полис это миниатюрное город гос-во на 30-800к, и, то что касалась одного, касалось там всех. И там было целесообразно принимать участие в жизни общества иметь активнуж гражданскую позицию, ввиду гораздо больше личной ответственности за результат. И реальной возможности влиять на исход тех или иных решений. И там была ДЕ-МО-КРА-ТИ-Я(которая по своей концепции, только и применима к подобному адм. устр. и колву населения), а не смесь диктатуры и плутократии как в РФ.

твой аргумент смехотворен и не принят. shake giggle

KURKULES

post 15-Фев-17 22:52 (спустя 4 минуты)

Ц marko775 писал(а):

откуда ты вообще взял, частью чего я там себя не считаю
Ты "орёшь" с того, что люди переживают всей душой за Крым Донбасс и Курилы. Вот для людей, которые считают себя частью России, вполне естественно проживать за Крым и Курилы, для людей которые считают себя частью Русского народа, вполне естественно проживать за происходящее на Донбассе, за свой народ. И их, ты не поверишь, это вполне касается. А ты от этого "орёшь" и тебе это напоминает осла в зоопарке.
Ц marko775 писал(а):

Почему бы и не влезть, громкий заголовок, ад и Израиль в комментариях.
Потому что твое вмешательство в беседу не несет никакой смысловой нагрузки, никакого отношение не имеет к заголовку, к новости и обсуждению. Ибо рассуждения о своем оре и зоопарковских ослах, даже близко не соотносится с темой обсуждения. Что тут люди обсуждают, не твоего ума дело. Не интересно тебе, иди мимо. Считаешь обсуждение не актуальным для себя, точно так же идешь молча мимо.
Ц marko775 писал(а):

я брезгую и не считаю себя частью... "высокодуховных", выскомотивированых, слабообразованных люмпенов
Нет уж, со своим вздором, пожалуйста от меня подальше.

marko775

post 15-Фев-17 23:06 (спустя 14 минут)

я не понял как тут вставлять цитаты....

1.прием дешевых демагогов, ты подменяешь взгляды всего населения, взглядами кучки наиболее активных и громких поцатриотов, которые сейчас создают информационный фон. На который так удобно ссылаться, тем кто разделяет их взгляды.
Забыл добавить, а переживать за Трампа и санкции на олигархах - это тоже, быть частью, часть русского народа?
2.беседа была пустословной и не несла в себе нагрузки, потому как ни одна сторона не была материально или как либо иначе заинтересована, либо имела какое-либо отношение предмету обсуждений.
2.1 на счет "считаешь беседу неактуальной - идешь молча...."я иду куда хочу, и выражаю свое мнение, пока не нарушаю правил форума. тебе ли об этом не знать.... clap

masikpasik35

post 15-Фев-17 23:07 (спустя 39 секунд)

Dinamit31337
по всем канал показывают эту новость

Dinamit31337

post 15-Фев-17 23:36 (спустя 29 минут)

masikpasik35
Телек не смотрю и тебе не советую, щас даже в штатах множество телеканалов гонят на Трампа,потому что им видите ли не нравиться его политический курс. Ну а коли решение все же его, повторюсь пусть надеется дальше, Крым Российский и все тут.

Knights

post 16-Фев-17 01:09 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц jjj7 писал(а):

Вопрос возвращения Крыма на Украину можно рассматривать только в месте с вопросом возвращения Аляски в состав России
Уже президент отвечал на подобное headbang
YouTube movie

Xevios

post 16-Фев-17 01:31 (спустя 22 минуты)

Maetr

Матчасть.
И даже если принять твой вариант,то стоит вспомнить политику советов - "Мы новое государство, ничего никому не должны"
Так же и Аляску никто нам не должен
Скрытый текст
В российской публицистике распространено мнение о том, что Аляска в действительности была не продана, а сдана в аренду на 99 лет, но СССР по определённым политическим причинам не потребовал её обратно. Эта же версия обыгрывается в романе Джеффри Арчера «A Matter of Honour». Однако, по мнению подавляющего большинства историков, никакой почвы под этими версиями нет, потому что, согласно договору 1867 года, Аляска однозначно, окончательно и бесповоротно переходит в полную собственность США.(Вики, разумеется)

susleg

post 16-Фев-17 03:19 (спустя 1 час 47 минут)

Ц marko775 писал(а):

вот только полис это миниатюрное город гос-во на 30-800к
С историей совсем плохо? В каком греческом полисе было 800к? Мне прямо вот очень интересно.
И как это при населении до 800к "то что касалась одного, касалось там всех."? Серьезно?
Пытаюсь представить себе полис на 800 тыщ... блин, да они бы македонцев раскатали в момент. Даже если там тысяч 400 - рабы.
Ц marko775 писал(а):

И там была ДЕ-МО-КРА-ТИ-Я(которая по своей концепции, только и применима к подобному адм. устр. и колву населения), а не смесь диктатуры и плутократии как в РФ.
Ути-пусеньки. А еще там была внезапно монархия, тирания и была аристократия с олигархией, если Аристотель не врет. tongueout Что ну никак не тянет на демократию.
Ц marko775 писал(а):

твой аргумент смехотворен и не принят.
Для школьников прогуливающих уроки истории - да, безусловно.

kule1974

post 16-Фев-17 07:33 (спустя 4 часа)

В родной стране разберитесь.Похрену на Трампа.У нас в городе неделю воды не было.Вот как прям в Сирии и всем все равно

Текущее время: 27-Фев 08:22

Часовой пояс: GMT + 3