Loading...
Error

Скачать торрент Mass Effect: Andromeda - опубликованы западные обзоры и оценки, средний балл игры на Metacritic - худший в серии

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

Eldori

post 20-Мар-17 22:58

Ц RomanSata92 писал(а):

"устаревшая лицевая анимация" ? правда ? motion capture использовалась по словам разрабов. спокойно можно пойти и посмотреть MC в той же L.A. Noire и убедиться
Не совсем понял к чему это? Там дело не в технологии захвата движения, а самой реализации лицевой анимации, поведение глаз, бровей, скул...все либо "деревянное", либо двигается как-то не попадая в тон разговора, персонаж говорит, а грустных вещах (смерть родных например), а выражение лица веселое...
Ц RomanSata92 писал(а):

Ну в прочем анимация не самая главная проблема игры.
Судя по комментариям самая самая главная) А если нет, то что же тогда? Я вот отбегал пробную версию, проблем не нашел вообще, и считаю оценку в 7/10 достаточно справедливой и не провальной так как не смотри, а это выше среднего... минус за анимацию, минус за странные лица у людей и редактор персонажей что еще хуже чем в трилогии, и такое мелкое "фи" это то что расы в другой галактике все те же гуманоиды, с двумя руками, ногами и одной головой, даже в млечном пути и то расы выглядели по интересней те же ханары и элкоры. Но все эти минусы самого геймплея только косвенно касаются, и играется бодренько и затягивает так что трудно оторваться)

gospo

post 21-Мар-17 02:25 (спустя 3 часа)

Трудно втянуться в историю и переживать персонажам с такими рожами...
Плюс вроде как опять мужскому персонажу "девку снять" сложно, а вот "парнишку заарканить" проще простого, уже от этого бреда тошнит. Какой-то бзик у студии на этой почве, больше такого ни у кого не видел, такой упор на передастию! Конечно можно и плюнуть было в ДЭО или серии МЭ, ибо игры были высшего разряды, а вот ДЭ2, инквизиция и вот МЭА как-то хуже. И уже засилье "гомосятинки" раздражает... не буду брать, посмотрю на ютубе

daz10

post 21-Мар-17 03:16 (спустя 50 минут)

Не смотря на все косяки куплю позже,но со всеми ДЛС,ибо ЕА любят пилит сюжетные дополнения через год после выпуска.
Так пройдя Инквизицию без ДЛС, моему ГГ трендели все пол игры "ты заплатишь за силу которую взял",я уж напрягся в финале и пуф ничего( Насколько слышал в дополнениях раскрыли эту тему.

RavenSKLs

post 21-Мар-17 04:07 (спустя 51 минута)

Самый честный обзор на игру... whatsgoingon

Fenist

post 21-Мар-17 05:32 (спустя 1 час 25 минут)

Пока сам не увижу, никаких выводов о игре делать не буду. Не раз оказывалось что дела совсем не так плохи, как малюют. Другое дело, что сейчас ее покупать очень не выгодно - явно еще выйдет несколько DLC по 900 шекелей каждое, как это было с Инквизицией. Покупать стоит пропатченную GOTY-версию, с хорошей скидкой.

RoyalFlush777
На лаврах почивают... cwl

thesaboteur.thesaboteur

post 21-Мар-17 07:53 (спустя 2 часа 20 минут)

Скрытый текст
pic

requiem21

post 21-Мар-17 08:00 (спустя 7 минут)

10 часовой пробник отлетел у меня в первый же день. Всё круто, есть претензии только к лицевой анимации, но не критично. Атмосфера на высоте, сюжет интригует, а касаемо исследовательского аспекта Андромеда уделала трилогию, ИМХО.

MACTEPOk

post 21-Мар-17 10:56 (спустя 2 часа 56 минут)

какие нафиг 7-9 тут надо ставить 5-6 из 10, я не большой фанат вселенной mass effect, но тем не менее по сравнению с прошлыми интересными частями серии, это шлачина какая то. Бывает ты уже ждешь и знаешь, что бывших героев и персонажей уже не будет, хорошо. Но вы сделайте блин игру нормальной с новыми персонажами, тут даже баги рядом не стояли с интересностью сюжета игры.

Sinoptik82

post 21-Мар-17 13:09 (спустя 2 часа 12 минут)

requiem21
Похоже мы играли в разные игры. Дикая халтура и откровенный трэш в сценарии, персонажах, диалогах, левел дизайне, боёвке. Бесконечное сканирование, гринд, унылые и затянутые покатушки, захват территорий, хаотичные и раздражающие перестрелки.

Собственно, как и ожидалось, новая часть - это МЕ инквизишн. В это конечно можно играть, если тебе нравится гринд в опенворлде часов на 50+ ,ты не привередлив к сюжету и трилогия МЕ для тебя просто игры, в которые ты не играл.

Kibastos

post 21-Мар-17 15:24 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Sinoptik82 писал(а):

новая часть - это МЕ инквизишн
clap

johnsjohns

post 21-Мар-17 19:58 (спустя 4 часа)

7.5\10 нормально же, ну. Тем более эти оценки никогда не были адекватными

Eugenek13

post 24-Мар-17 14:11 (спустя 2 дня 18 часов)

Из всех рецензий по игре сделал для себя следующие выводы:
1. Не обращать внимания на лицевую анимацию и внешний вид персонажей.
2. Не ждать откровений от сюжета.
3. Не делать дополнительные гринд-квесты.
4. Качать биотика.
5. Быть добрым, потому что злым в этот раз быть нельзя.
6. Получать удовольствие :)

Текущее время: 20-Июл 12:02

Часовой пояс: GMT + 3