Loading...
Error

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2017 году

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 20-Апр-17 15:44

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2017 году
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве военнообязанных, находящихся в запасе, на двухмесячные военные сборы.

pic
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Сборы будут проходить в Вооруженных силах, органах государственной охраны и Федеральной службы безопасности. Их сроки должны быть согласованы с региональными властями, за исключением проверочных мероприятий, время проведения которых определит Минобороны.

Указ вступает в силу со дня официального опубликования.

С 1 апреля в России начался призыв на срочную службу. Вооруженные силы должны пополнить 142 тысячи призывников.

Источник

Snowden

post 20-Апр-17 17:07 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Цитата:

Путин подписал указ о призыве военнообязанных, находящихся в запасе, на двухмесячные военные сборы.
Да пошёл он лесом.

Ash_in_red

post 20-Апр-17 17:30 (спустя 22 минуты)

Snowden
служил, али подкосил?

Snowden

post 20-Апр-17 17:33 (спустя 3 минуты)

Ash_in_red
Служил. В запасе.

daz10

post 20-Апр-17 17:36 (спустя 2 минуты)

т.е я пять лет назад отслужил(сейчас 23) меня могут еще на 2 месяца позвать???
Сто пудов у кого купленный билет никуда не поедут.

Ash_in_red

post 20-Апр-17 17:41 (спустя 4 минуты)

daz10
Естественно не поедут, инвалиды и гомосЭки в армии не нужны.
Насколько я знаю, за это неплохо платят, так что на 2 месяца (хотя вряд ли на такой срок забирут) можно и сходить. Другое дело если семья, дети....

gospo

post 20-Апр-17 17:55 (спустя 14 минут)

Это стандартная практика, каждый год "подписывают приказ" этот. Новость конечно грандиозная)

65463333462325

post 20-Апр-17 18:15 (спустя 20 минут)

Ash_in_red
Умные люди, которые решили не выкидывать год-два из своей жизни на то, что бы быть рабом и мясом, теперь инвалиды и гомосеки? Не их вина, что у тебя ума и связей не хватило бумажку состряпать и быть свободным человеком в вроде бы "свободной" стране РФ. Тем более, если тебя били и насиловали в этой армии, судя по той горечи и тому страху какой у тебя проскакивает при упоминании о ней. Снова.

wtpbmx

post 20-Апр-17 18:18 (спустя 2 минуты)

Так,если я откосил года таки два назад, получил военный "рядовой в запасе" (вроде бы так) меня могут призвать?а так работа и т.д..

Пофигист42RUS

post 20-Апр-17 18:20 (спустя 1 минута)

В первый раз что ли сборы? Вы чего все кипятком от этой новости? Гуглите парни - каждый год такое...

dim-dim

post 20-Апр-17 18:31 (спустя 10 минут)

Вот это поворот!

Ash_in_red

post 20-Апр-17 18:33 (спустя 2 минуты)

65463333462325
А я тебе, животное, что то говорил? Или ты, животное, мне будешь запрещать называть таких как ты гомосЭками и инвалидами? Слюной на клаву брызгать все горазды, ты это в лицо повтори... Хотя о чем это я, ты же у нас со "связями"

dim-dim

post 20-Апр-17 19:30 (спустя 57 минут)

Ash_in_red
О, как изумительно вежливо и лаконично ты строишь предложения. Прямо загляденье.

Самбадий

post 20-Апр-17 19:47 (спустя 17 минут)

dim-dim

Примерно так отслужившие по доброй воле воспринимают откосивших. Хотя речь, конечно, чересчур эмоциональная.

kl1m

post 20-Апр-17 20:13 (спустя 25 минут)

Ц Самбадий писал(а):

Примерно так отслужившие по доброй воле воспринимают откосивших.
не стоит приравнивать всех отслуживших по доброй воле к быдлу подзаборному. не все же такие.

wassup93

post 20-Апр-17 20:50 (спустя 37 минут)

Ash_in_red Хаха. Еще один не служил - не мужик. Я думал, что это заболевание уже в прошлом. giggle

dim-dim

post 20-Апр-17 21:27 (спустя 37 минут)

Ц Самбадий писал(а):

Примерно так отслужившие по доброй воле воспринимают откосивших. Хотя речь, конечно, чересчур эмоциональная.
Ну, я-то почему-то так не делаю. К примеру, назвать всех откупившихся от армии инвалидами и "его слова" мне простейшая логика не позволит. Использовать агрессивные ругательства тоже что-то не позволит. Впрочем, мне для оскорблений вообще ни мат, ни ругательства не нужны, если уж очень захочу я всегда слова найду.
Хотя "по доброй воле" не совсем мне подходит, скорее что-то вроде - "а ну ладно, почему бы и нет".

ILIA_1992

post 21-Апр-17 01:31 (спустя 4 часа)

Вот и повод для тех, кто кричал и до сих пор кричит, чтобы Путин ввёл войска в Украину.
Парни вперёд clap

16bit

post 21-Апр-17 01:56 (спустя 24 минуты)

yawn Соре Путин, я работаю. Не могу поехать.

Dragon007

post 21-Апр-17 14:51 (спустя 12 часов)

Такое впечатление, что в стране 2 очень разных народа.

Одни - "кто не служил тот гомосек", "наш маленький герой СЛУЖИТ" - "ой а почему гроб открыть нельзя там совсем фарш чтоле".

Другие - "отвяжитесь все, я занят".

Текущее время: 25-Апр 05:51

Часовой пояс: GMT + 3