Loading...
Error

Пенсионер вернул Медведеву 60-рублевую прибавку к пенсии

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 20-Апр-17 16:20

Пенсионер вернул Медведеву 60-рублевую прибавку к пенсии
Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей. Об этом сообщается на сайте КПРФ, где опубликовано письмо мужчины коммунистам.

pic
В своем сообщении премьеру он написал: «Село — столице — похмелиться».

По словам Смирнягина, работники почты сначала не хотели принимать денежный перевод, ему пришлось добиваться своего около часа.

За отправку 60 рублей мужчина заплатил 133 рубля. «Иду домой, улыбаюсь, сам себя глажу по лысине», — поделился он в письме, которое отправлено не только КПРФ, но и в СМИ.

Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить председателю правительства надбавку к пенсии. «Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы», — отметил пенсионер.

Согласно постановлению правительства, с 1 апреля социальные пенсии (выплачиваются, в частности, инвалидам, детям, потерявшим родителя) были проиндексированы на 1,5 процента. Поскольку к ним привязаны и другие выплаты, то, например, пенсии по инвалидности военнослужащих или участников Великой Отечественной войны также повысились.

Также с 1 апреля на 0,38 процента были дополнительно проиндексированы страховые пенсии — выплаты неработающим пенсионерам. Ранее они увеличились на 5,4 процента с 1 февраля 2017 года.

По данным Росстата, средний размер назначенных пенсий в феврале составил 12 893 рубля.

Источник

bimka03

post 20-Апр-17 16:23 (спустя 3 минуты)

У меня прибавка к пенсии по инвалидности тоже блин такая, что и говорить стыдно..Спасибо Димону за такую щедрость

L1no

post 20-Апр-17 16:41 (спустя 17 минут)

Работае5шь всю жизнь, работаешь и потом же свои деньги получить не можешь, дают частями и они еще регулируют как выдавать и по сколько мои деньги... Это вообще что за бред, как такую херню в прошлом поддержали... headbang

daz10

post 20-Апр-17 17:32 (спустя 51 минута)

и после этого трындят "черная зарплата-нищая пенсия",уж лучше неофициально работать и нормальные деньги получать один хрен в будущем пенсии не увидишь

Кэрри Гуд

post 20-Апр-17 17:50 (спустя 17 минут)

Молодец, Дед! Но никто не оценит... swear

a1ex

post 20-Апр-17 18:04 (спустя 14 минут)

Кэрри Гуд
Прибавка конечно так себе, но уж сразу бы всю пенсию отправил - ведь она нищенская!

Кэрри Гуд

post 20-Апр-17 18:06 (спустя 2 минуты)

a1ex
так им насрать, они не заметят и не оценят. А если заметят то только какой-либо подвох, происки дьявола мля...

RavenSKLs

post 20-Апр-17 18:07 (спустя 20 секунд)

Статистика...

klkv222

post 20-Апр-17 18:36 (спустя 29 минут)

походу в админах одни це европецы!

dim-dim

post 20-Апр-17 19:37 (спустя 1 час 1 минута)

Ц a1ex писал(а):

Прибавка конечно так себе, но уж сразу бы всю пенсию отправил - ведь она нищенская!
Не, ну он наверно в новости хотел попасть, а не в некрологи. Но да, нищенская у многих, чего уж там.

fish88

post 20-Апр-17 19:50 (спустя 12 минут)

«Село — столице — похмелиться» clap

lomov

post 20-Апр-17 20:27 (спустя 37 минут)

пенсия у меня -8300, коммуналку за март отдал 5300 за 1ком. кв., ну, и на остаток живи месяц как хочешь. cwl

baltika9

post 20-Апр-17 20:46 (спустя 18 минут)

Дед крут, но столице не похмелиться..

smoke6663

post 20-Апр-17 21:17 (спустя 30 минут)

Ц lomov писал(а):

март отдал 5300 за 1ком. кв
Ну не хрена у тя харомы,у меня 1шка 42кв/м 3000т. wink

Akreel

post 20-Апр-17 22:05 (спустя 48 минут)

Смеяться будете - мы за двушку 62м почти 7500 платим + на капремонт 930р (Юго запад за мкад) от нас в соседних микрорайонах люди платят 5200 за такую же квартиру - разные застройщики по разному ставят коэффициенты, жалобы и письма не помогли.
На таганке однушка в панели - 3000 в месяц + 430 капремонт

Cheque

post 20-Апр-17 22:16 (спустя 11 минут)

Akreel
так в Москве все дороже, там даже уважаемые узбеки тыщ по 50 получают в месяц (в большинстве городов России намного меньше). И, конечно, убивают современные квартиры - двушка 62 метра cwl у меня двушка 45, и я не могу сказать, что прям теснота)))

Akreel

post 20-Апр-17 22:26 (спустя 9 минут)

Москва тут не причем, увы. Как я уже сказал сказал - вопрос как застройщик договаривается с властями. Вообще я уже лет 8 понимаю что юрьев день заменили на продажу крестьянину места для жизни. В нашем округе вообще не понятно где начинается власть и заканчивается застройщик.

susleg

post 21-Апр-17 03:46 (спустя 5 часов)

Ц Gipoboss писал(а):

А к тому что приятно было на душе видеть что даже пенсионеры, которые к интернету за километр не подходят теперь отлично знают кто у нас во власти находится и кто этого кого то прикрывает от законного суда над ним и как следствие тюремного заключения.
Мда, а читать названия организаций бабок и тебя не учили?
Ну она-то ладно, у нее явный маразм. А вот ты еще не старый человек - мог бы моск напрячь. tongueout

apptowns

post 21-Апр-17 06:39 (спустя 2 часа 52 минуты)

Не понимаю комментаторов, у вас все виноваты кроме вас самих. clap

dim-dim

post 21-Апр-17 07:14 (спустя 35 минут)

apptowns
Ну ладно-ладно, расколол. Я виноват, а дед просто исполнитель, подкинул эту странную идейку именно я. Ну и 200 р на реализацию.
А вот по поводу размера пенсий я уже ни при чем. Остальные комментаторы уж пусть в своих грехах сами сознаются.

Текущее время: 25-Май 21:05

Часовой пояс: GMT + 3