Loading...
Error

Скачать торрент Разборки между Konami и Хидео Кодзимой еще не закончились

Автор Сообщение

McGarrett

post 16-Июн-17 16:19

Разборки между Konami и Хидео Кодзимой еще не закончились
В ходе последней Tokyo Game Show Хидео Кодзима ответил на вопрос о Metal Gear Survive, сказав, что не знает об игре ровным счетом ничего.

pic

«Как мне к ней относиться? Для меня Metal Gear - это шпионаж и политические трения. Именно поэтому я не вижу причины появления здесь зомби».

Metal Gear Survive — первая игра от Konami, созданная без самого Кодзимы. Как пишет японское издание Nikkei, вскоре после высказывания Кодзимы видео с этим моментом стали удаляться. Согласно источнику, Konami отправила Кодзиме письмо, в котором обвинила геймдизайнера в том, что он портит компании репутацию.

Возможно, что смех толпы на TGS 2016 в ответ на слова Хидео о "Сюрвайве" подстегнул Konami к решительным мерам. Теперь проблемы появились у Kojima Productions при получении страховки для своих сотрудников у ассоциации по страхованию здоровья работающих в IT-индустрии специалистов. В ассоциацию входит более 7 тысяч компаний, оказывающих различные услуги, предлагающих скидки на страховки и даже абонементы в спортзалы, отели и рестораны. Konami - очень крупный игрок в ассоциации. Прокомментировать данную ситуацию представители Kanto IT Software Health Insurance Association отказались.

Konami также предупредила крупные игровые компании и японское телевидение быть осторожными при наеме своих бывших сотрудников на работу. Более того, ушедшие вместе с Кодзимой из Konami специалисты даже не должны упоминать о том, что ранее работали в Konami, особенно при рекламе своих новых проектов.

Комментировать ситуацию стороны отказываются.

GutsTheBerserk

post 16-Июн-17 18:40 (спустя 2 часа 20 минут)

#F*ckKonami
monkey

abkhaz

post 16-Июн-17 18:59 (спустя 19 минут)

очень интересно! а что будет если Коджима выступит на ютубе с обличающим заявлением, типа так и так нас притесняют и все такое, а в конце видео попросит игроков всего мира байкотировать следующий крупный проект конами? как думаете это может сработать?

добавлено спустя 55 секунд:

Да, чет я долго молчал))

kl1m

post 16-Июн-17 19:24 (спустя 24 минуты)

Ц McGarrett писал(а):

Более того, ушедшие вместе с Кодзимой из Konami специалисты даже не должны упоминать о том, что ранее работали в Konami
я вот что-то не понял, каким образом можно запретить указывать свой опыт работы? На Конами ты работал или на Майкрософт - это реальный трудовой стаж и рабочее время, а тут нельзя говорить. Охренели что ли?

ГЕНАБук

post 16-Июн-17 19:26 (спустя 2 минуты)

"Для меня Metal Gear - это шпионаж и политические трения. Именно поэтому я не вижу причины появления здесь зомби"

А для наномашин, паразитов, клонов, огромных роботов, супер вирусов, кибер ниндзя, деда растения, полковника КГБ стреляющего молниями и прочего бреда место как то находилось cwl

runa

post 16-Июн-17 20:30 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц abkhaz писал(а):

а что будет если Коджима выступит на ютубе
Тебе не кажется что он и так уже слишком много наговорил доставив проблемы не только себе, но и людям которые с ним работали?

Saber_Fox

post 16-Июн-17 21:15 (спустя 44 минуты)

ГЕНАБук
но во главе каждой части стоят заговоры , шпионажи и прочее , а все остальное служило хорошим разбавлением сюжета
abkhaz
тут скорее решающими являются следующие слова
Скрытый текст
при рекламе своих новых проектов

Arkane

post 16-Июн-17 21:40 (спустя 25 минут)

ГЕНАБук
Все-таки основой сюжета были именно заговоры и интриги. Остальное было лишь фоном, по сути.

iklobuks

post 17-Июн-17 23:55 (спустя 1 день 2 часа)

runa ну никто мне кажется не запретит указывать что работал над серией мгс в коджима продакшн

abkhaz

post 18-Июн-17 10:28 (спустя 10 часов)

runa
может так оно и есть. то, что пишут о их конфликте в сми достаточно поверхностно и правду никто не скажет. может Коджима зазвездился, а может Конами - это империя зла. не возьмусь судить.

BAymAN

post 18-Июн-17 22:57 (спустя 12 часов)

Arkane

Ну и зомби будут фоном тогда)) Сколько заговоров и интриг накуролесили в обителе зла)

CobraN

post 19-Июн-17 20:30 (спустя 21 час)

Ц ГЕНАБук писал(а):

А для наномашин, паразитов, клонов, огромных роботов, супер вирусов, кибер ниндзя, деда растения, полковника КГБ стреляющего молниями и прочего бреда место как то находилось
Вот только странно, я их всех помню, а главных злодеев асасина - нет. Ну только преподобного и главу гильдии в AC1.

О чем это говорит?

ILIA_1992

post 20-Июл-17 19:39 (спустя 1 месяц)

А как же свобода слова? Почему Конами это сходит с рук?

Текущее время: 19-Авг 23:42

Часовой пояс: GMT + 3