Loading...
Error

Нил Бломкамп заявил о желании снять фильм по Halo. Microsoft ответила взаимностью скачать торрент

Автор Сообщение

McGarrett

post 14-Июл-17 20:17

Нил Бломкамп заявил о желании снять фильм по Halo. Microsoft ответила взаимностью
Режиссер Нил Бломкамп должен был снять полнометражный фильм по Halo с продюсером Питером Джексоном много лет назад, но проект развалился.

pic

Теперь Бломкамп вновь заговорил о франшизе, заявив, что остается ее большим фанатом, и, хотя с тех пор он не получал предложения вновь снять фильм по Halo, он мог бы с удовольствием вернуться к этому проекту, если пожелает Microsoft.

"Я люблю Halo. До сих пор. Но, похоже, у меня плохой опыт превращения существующих франшиз в кинокартины. Люблю ли я этот мир? Мастера Чифа? Мантию, колонии, завет? ДА. Собираюсь ли я в конечном итоге срежиссировать кусочек этого мира? Вероятно нет, так как никто мне этого не предлагает."

Ранее Бломкамп снял короткометражный фильм Halo Landfall в прямом эфире. На Reddit AMA режиссер сказал, что будет заинтересован в создании большого количества видео по Halo со своей новой короткометражной компаниеей Oats.

Директор франшизы Halo Френк О'Коннор (Frank O'connor) ответил на комментарии Бломкампа, заявив, что Microsoft будет «очень рада» снова поработать с Бломкампом.

Ранее Бломкамп говорил, что заинтересован в создании игры, хотя этого может и не произойти, учитывая, насколько он занят другими проектами. Microsoft в данный момент работает со Стивеном Спибергом над шоу по Halo TV.

ScorpionBSG

post 14-Июл-17 20:35 (спустя 17 минут)

Отличнейшая новость clap

Stempid

post 14-Июл-17 22:18 (спустя 1 час 42 минуты)

ScorpionBSG
и что хорошего ??? Один сказал, другой радостно кивнул гривой и на этом все подвижки закончились ,ждем еще 10 лет.

masikpasik35

post 14-Июл-17 23:58 (спустя 1 час 39 минут)

чаппи был шедевром на века

carlik

post 15-Июл-17 06:29 (спустя 6 часов)

элизиум, и район №9 шикарные фильмы, не просто масса спецэффектов голивуда, а просто очень хорошее кино, которое и смотрится на ура и скучно не становится)))

Napolskih911

post 15-Июл-17 12:51 (спустя 6 часов)

Так он ведь уже пробовал себя в сьемках Halo? Или я что то путаю. Ведь сначала решили снимать Хало, потом продюсеры, что то там не поделили и на оставшиеся деньги, Нил снял район номер 9.
А вот и сам ролик.
Скрытый текст

lolproglad

post 15-Июл-17 14:21 (спустя 1 час 29 минут)

Бломкамп способен снять шикарное кино, надеюсь в этот раз уйдёт дальше разговоров. Если ещё и О'Доннелл музыку напишет...Эхх, мечты, мечты...

OmgGG

post 16-Июл-17 15:52 (спустя 1 день 1 час)

Только ему это и под силу! Он ещё и ОАТС снимает :)

JohnnyMAD

post 19-Июл-17 05:48 (спустя 2 дня 13 часов)

Суть новости переврали. Майки не отвечали взаимностью. В оригинале там тактично сказали мол если понадобится звякнем.

Текущее время: 23-Июл 05:37

Часовой пояс: GMT + 3