Loading...
Error

Скачать торрент Ubisoft открывает новую студию в Стокгольме, первый проект - игра по "Аватару" Джеймса Кэмерона

Автор Сообщение

McGarrett

post 09-Авг-17 18:30

Ubisoft открывает новую студию в Стокгольме, первый проект - игра по "Аватару" Джеймса Кэмерона
Французское издательство Ubisoft объявило об открытии новой крупной студии в столице Швеции Стокгольме.

pic

Первым ее проектом станет масштабная игра по "Аватару" Джеймса Кэмерона, которая была формально анонсирована в начале 2017 года с предполагаемой датой релиза не раньше апреля 2020 года. Ранее было объявлено, что разрабатывать проект будет команда Massive Entertainment. Теперь к авторам The Division присоединится новая студия.

На новую команду у Ubisoft большие планы. Ее штаб планируют расширить до 100 человек. Возглавлять коллектив будет ветеран индустрии Питер Бах, бывший генеральный менеджер компании DICE, проработавший в последней 15 лет.

Никаких подробностей по предстоящему "Аватару" пока нет. Весной Ubisoft заявила, что проект создается на "первоклассном движке" для PlayStation 4, Xbox One и PC. Участие в разработке принимает лично Джеймс Кэмерон.

ICWiener

post 09-Авг-17 18:46 (спустя 15 минут)

Когда все сценарии и идеи иссякли, снова действуют по старой схеме - игры по фильмам, фильмы по играм clap facepalm

Luminary

post 09-Авг-17 19:34 (спустя 48 минут)

А тем временем я все еще жду продолжения Beyond Good and Evil...

CrazySpb

post 09-Авг-17 19:56 (спустя 21 минута)

Luminary
Все ждут.
Beyond Good and Evil 2

Haihatiro

post 09-Авг-17 23:03 (спустя 3 часа)

А мне юбики нравятся,по крайней мере The Division и
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands -добротные игры ,но Аватар ???? dull
 !  Не более 3-х знаков препинания...

Полено

post 10-Авг-17 08:47 (спустя 9 часов)

Ц Haihatiro писал(а):

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands добротная? это еще почему

smoke6663

post 10-Авг-17 10:24 (спустя 1 час 37 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Все ждут.
Я не жду.

ichigo11

post 10-Авг-17 16:41 (спустя 6 часов)

Ц CrazySpb писал(а):

Все ждут.
Beyond Good and Evil 2
А чё за игра?

Haihatiro

post 10-Авг-17 21:10 (спустя 4 часа)

Ц govno2288 писал(а):

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands добротная? это еще почему
Каждому свои фломастеры ,мне нравится Wildlands,кому-то нравятся симуляторы ходьбы и гонки,но по-крайней мере в Wildlands мультик совсем неплох ,да и сингл норм .

BAymAN

post 11-Авг-17 00:19 (спустя 3 часа)

И ещё много-много игр. Например радуга Siege и предыдущие части, серия Splinter Cell а самые жаркие из серии теория хаоса и двойной агент, серия Anno. Асасины, сколько бы там частей не было а первая была уникальной. FarCry, первая так же уникальна. И ещё очень много добротно сделанных игр каждому на вкус и цвет. Плохо только то, что сейчас никто повторяю никто не делает игры так хорошо как делали раньше.

sindron7

post 11-Авг-17 06:23 (спустя 6 часов)

ну в прошлый раз игра по аватару получилась плохой . позор на долгие года . не "роуд то хелл" но близко .
и вот теперь когда аватар подзабыт и не так уж интересен массам .вторая попытка юбисофт и это будет игра с открытым миром . в лесу . куча крафта . гринда . и не думаю что сюжет и герои будут
круче чем в фильме а значит все будет плохо .
таким парням давать делать адаптации вообще не стоит . гибкую аутентичную игру они не в состоянии сделать . у них свои то игры в совершенно разных сериалах похожи между собой до нельзя .
хотя казалось бы "игры разного жанра ну насколько они могут быть похожи?" happy

dale

post 11-Авг-17 16:10 (спустя 9 часов)

BAymAN
Anno немцы делали Юбики лишь издатель, первый Farcry вообще к юбисофт отношения не имеет, ее Крайтек делали. Получается только Ассасин и Сплинтер, и то уже в когда то неплохие игры превратили в конвейер.

Telepatio

post 11-Авг-17 17:10 (спустя 1 час)

если б не юбики то игры потеряли половину бы хитов- асасин, фаркрай, сплинтер селл и прочие

Bassk49

post 17-Авг-17 18:19 (спустя 6 дней)

Ц sindron7 писал(а):

ну в прошлый раз игра по аватару получилась плохой . позор на долгие года
Для своего времени не так уж она была и плоха. Скорее средненькая. На один раз.
Как по мне так на 9 из 10 у них вообще игр никогда не было. Графон да бывал очень даже хорошим. Зато атмосфера полностью отсутствовала. Полное, постоянное осознание что играешь, короче нет атмосферы погружения.

Текущее время: 24-Авг 11:49

Часовой пояс: GMT + 3