Loading...
Error

Скачать торрент Минкомсвязи подготовило список данных интернет-пользователей для передачи ФСБ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

nikdel

post 13-Авг-17 18:14

Nikezzz
Эту информацию ведь нам выдает само государство в 14 лет...а теперь хочет забрать обратно...сволочи.

RedBuller

post 13-Авг-17 20:13 (спустя 1 час 59 минут)

EXot
Знаешь, ты очень недалекий, за установку Компаса, Винды 7, и Автокада дали год условно и штраф...
Если ты так рассуждаешь, либо ты ничерна не знаешь как что делается в России либо ты "Олень" который живет припеваючи.
И причем это не "запугивание" как ты воспеваешь, это реалии и теперь скажи, что дальше делать с этой тупой статьей в жизни?!
За все вместе я взял всего 700, а выставили так, что я разорил все компании мира, хоть убийство Кеннеди не повесили, и то слава Богу.
А по поводу...материться не буду...там такие и работают, которые за "Галочку" готовы мать родную продать.

nikdel

post 13-Авг-17 21:16 (спустя 1 час 3 минуты)

Интересный разговор в теме

- если ты ничего не нарушал, тебе нечего боятся
- да ты че гонишь, дебил,я скачал/установил пиратку и меня засодили на 100 лет тюрьмы, сволочи.
facepalm

lexx1191

post 13-Авг-17 22:43 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Nikezzz писал(а):

имеется ввиду не регистрация, а о внесении предложения по данной теме, в конце которого желательно указать информацию... какбэ сарказм, не?
как бы нет
Ц Димка2010 писал(а):

видят винду твою "лицензионную пиратами эдишен", твой ворд точно такой же, и твой фотошоп не триальный, а крякнутый или не дай Бог! бухгалтерскую один эсс (1С) - всё! ты у них на крючке.
ставь лицензию
Ц The_Count89 писал(а):

На конституцию в очередной раз плюнули. Наверно, надо и слово это смешное забыть. Права человека, лол.
это какие?

RedBuller

post 13-Авг-17 22:47 (спустя 3 минуты)

lexx1191
Ага, а цену лицухи ты знаешь? И среднюю ЗП в России?!

lexx1191

post 13-Авг-17 22:52 (спустя 4 минуты)

Димка2010
история твоя конечно печальная, но незнание законов не освобождает тебя от ответственности, сам уже 10 лет не ставлю никому никаких программ

добавлено спустя 1 минуту:
Ц RedBuller писал(а):

Ага, а цену лицухи ты знаешь? И среднюю ЗП в России?!
а что винду не потянешь? офис тебе за чем? есть куча бесплатных альтернатив или 339р/м, фотошоп тебе за чем? ставь триал или подписка 1200р/м, ведь ты на нем делаешь бабки

RedBuller

post 13-Авг-17 22:56 (спустя 4 минуты)

lexx1191
Дело не в законах, как ты понять не можешь?!
А в людях, которые за ересь всякую людям жизнь ломают и ставят тебя на 1 планку с убийцами и наркоторговцами(это в кавычках) ведь на всю жизнь у тебя "Судим" и разбираться никто не будет, за что, по какой статье.
Я понимаю если бы они ловили на пиратках в фирмах, там да, речи нет никакой, у людей прибыль, они еще и пиратят, тут ставишь за "Смешную сумму" и ты такой же, только ловить проще, "Заморочек" нет для них, они с таким бы усердием мусор во дворе подметали или картошку бабушкам окучивали.
Ты вообще читать не умеешь?!
Или как? "Я ставил человеку" что тут не понятного?!
У овер дофига людей в России "Пиратки" 80-90%, а лицуху не покупают потому что дорого очень, взять ту же самую винду, даже в универе программируешь на "Компасе", и ты предлагаешь всем кто учится покупать?! А ты цену его знаешь?! Универ не обеспечивает, вообще ничем.
И ты чидя на Торренте говоришь почему люди не покупают лицензии, не смеши никого.

lexx1191

post 13-Авг-17 22:57 (спустя 1 минута)

RedBuller
а этих людей можно наказать, пиши прокурору, да и ставить пиратское по за копейку, тоже не освобождает от закона, а все остальное проза

RedBuller

post 13-Авг-17 23:00 (спустя 2 минуты)

lexx1191
Да, я тебя понял, ты, похоже "Красноперый" ну да, с тобой разговарить смысла нет, качай дальше фильмы, игры...и радуйся своей "Лицензионной" винде у себя дома giggle
И да, ты похоже вообще не понимаешь о чем тут говорят...кого надо ловить, даже необходимо, и что в итоге...жалко тебя...

RedBuller

post 13-Авг-17 23:01 (спустя 1 минута)

Phoenix_1024
Сброс является обходом защиты, тот же взлом программы, также карается нашим "Законом"

lexx1191

post 13-Авг-17 23:04 (спустя 2 минуты)

Ц RedBuller писал(а):

овер дофига людей в России "Пиратки" 80-90%, а лицуху не покупают потому что дорого очень, взять ту же самую винду, даже в универе программируешь на "Компасе", и ты предлагаешь всем кто учится покупать?! А ты цену его знаешь?! Универ не обеспечивает, вообще ничем.
8700 винда стоит, а универов есть деньги для закупки

добавлено спустя 1 минуту:
Ц RedBuller писал(а):

кого надо ловить
ловят преступников, незнающих законов

lexx1191

post 13-Авг-17 23:06 (спустя 1 минута)

Ц Phoenix_1024 писал(а):

Будут ли интересно копать в сторону даты установки в случае проверки, или нет?
будут

snoopyc

post 13-Авг-17 23:07 (спустя 1 минута)

RedBuller
Чего ты ожидал от установки за деньги пиратского ПО? cwl

Димка2010

post 13-Авг-17 23:26 (спустя 19 минут)

Ц Phoenix_1024 писал(а):

Будут ли интересно копать в сторону даты установки в случае проверки, или нет?
используя навыки и имея умысел я такой-то обнулял счётчик триала и прекрасно знал что это не законно.
146 в чистом виде и явка с повинной на первом допросе.
бесплатный адвокат поможет всё оформить без нервов.
так 90% ушедших по этой статье и "проехались" на том, что в школе физику и математику на 4-5 учили, а не юриспруденцию, которую нам - рабам - никто не преподаёт, чтобы вот такие мусора с тремя классами образования премий не лишались.

RedBuller
не спорь с лексом, он походу из мусорских.
сознаться об этом тут стыдно, а вот умничать умничает.
и у него винда 95% не лицензия стоит, но вклюает тут умного.

RedBuller

post 13-Авг-17 23:34 (спустя 7 минут)

Димка2010
Просто сидя на треккере, говорить что, "Да у меня лицензия", "Все игры я купил лично", "Тут просто чтобы их тестить потом покупаю и сразу удаляю"...раз ты такой "законник", просто даже интересно что у тебя найдут на компе если случайно, вот с такими вот законами к тебе придут из отдела "К"?
как ты тогда петь будешь? "Мне подбросили", "Ребенок грудной установил случайно"? Даже та же новинка фильма которую ты скачаешь это уже пиратство, альбомы твоего любимого исполнителя без квитанции об оплате тоже, и что тогда? Песня твоя "лебединая" другая будет?
Просто пока в россии будет такой "Прожиточный минимум" и такие зарплаты, никто никогда покупать не будет все лицензионное, как этого понять нельзя?

Димка2010

post 13-Авг-17 23:36 (спустя 1 минута)

Очень сильный сайт.
http://femida78.ru/forum/?sid3d9eddab168e
по 146-ой.
почитал бегло.
как раз там лишний раз показано как следаки и мусора обманывают и идут на подлоги своих же данных и контрольных закупок, как они там фактами и свидетелями "виляют", когда кто-то начинает сопротивление и не подписывает всё по совету бесплатного адвоката.
и как даже указав на то что парней развели на стью и это подстава была - судья всёравно выносит обвинительный приговор!
а потом обжаловал парень пару раз в вышестоящих судах и везде отказы ему.
система , господа, система!
если попал в жернова этой машины из мусоров-следователй = без статьи не уйдёшь.
это их премии, это их хлеб.
ты там случайный, а они в этом дерьме вертятся и звёздочки получают.

К примеру, мне про 51ую вообще во время явки с повинной даже не сказал мой адвокат.
я потом уже на втором допросе через месяц узнал что я из свидетеля за первый заход в подозреваемого, и тут же в обвиняемого превратился и уже назад хода нет, ибо срок обжалования профукал.
такой вот грамотный у меня бесплатный адвокат был.
помог мне срок ускоренно получить.
а когда обратился к платному, спустя два допроса уже - честный попался и сказал, что я в жопе и меня тупо только на деньги разведут адвокаты и уже помочь ничем нельзя.
так и сказал - бери особый порядок, может срок скостят.
у меня статья от 3х до 10ти была.
прокурор 4 запросил, судья 3.5 дала.
год "отсидел", осталось 2.5.

RedBuller

post 13-Авг-17 23:38 (спустя 1 минута)

Phoenix_1024
Вот я про то же и говорю, так-то большинство тут только для личного пользования(как наркоманы), но это не означает что ты не нарушаешь закон.

nikdel

post 14-Авг-17 00:07 (спустя 29 минут)

Димка2010
помимо юриспрюденции много чего знать полезно, но для начала можно и мыслить логично просто.
Вот человек говорит "нелицензионное - незаконно", а вы ему отвечаете, "как будто у тебя все лицензионное". Вау, как это работает в вашей голове вообще?

nikdel

post 14-Авг-17 00:14 (спустя 6 минут)

RedBuller
"это не значит, что ты не нарушаешь закон"
Вам человек об этом же выше сказал, и за это обозван вами мусорским. facepalm

Самбадий

post 14-Авг-17 00:18 (спустя 4 минуты)

Стоимость лицензионной винды ~ 9к.
Среднедушевой доход в Республике Калмыкии ~ 14к.

Понятно, что разброс зарплат по РФ сильный. Но для выводов этого сравнения достаточно. При таких доходах и ценах на лицензионное ПО, увы, даже речи идти не может о исчезновении в России пиратства. Просто портят жизнь людям, у которых и так плохой выбор: пиратить, не платить кварплату или не есть. И это при условии, что человек работает, не болеет и не имеет иждивенцев.

P.S. С родной милицией пересекался в жизни четыре раза, три из которых они кого-то избивали ни за что. Люди все разные конечно, но у меня к этой форме сформировалось стойкое предубеждение.

Текущее время: 20-Июл 11:58

Часовой пояс: GMT + 3