Loading...
Error

Скачать торрент Опрос показал, как россияне относятся к Путину

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 12-Окт-17 00:01

Опрос показал, как россияне относятся к Путину
Россияне считают, что президент РФ Владимир Путин гарант не только стабильности, но и перемен в России, и верят в его способность обеспечить реформы в стране, рассказал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров на пресс-конференции в среду.

pic
В начале октября на пресс-конференции по итогам участия в саммите БРИКС Путин, отвечая на вопрос об участии в выборах президента РФ, заявил, что в установленное законом время те, кто хотят в них участвовать, об этом скажут. В начале октября Путин на вопрос о предстоящих выборах ответил, что "еще не решил не только, против кого" будет баллотироваться, но и не решил, будет ли "баллотироваться вообще".

По словам Федорова, на вопрос, сможет или не сможет президент Путин обеспечить стабильность в стране, 90% опрошенных полагают, что да, сможет. "Только 7% не доверяют Путину в обеспечении стабильности. Второй вопрос задавался в том же самом опросе: "На ваш взгляд, Путин сможет или не сможет обеспечить перемены и реформы в нашей стране?". 72% полагают, что сможет, 23% полагают, что не сможет", — сказал Федоров.

Исходя из этих данных, пояснил он, можно сказать, что хотя веры в способность обеспечивать не только стабильность, но и перемены в нашей стране меньше, но при этом 72%, практически три четверти опрошенных полагают, что Путин не только гарант стабильности, но и условие перемен.

Источник

dinozavr-dino

post 12-Окт-17 00:40 (спустя 38 минут)

Халопам нужен царь!
facepalm

Afinogenov

post 12-Окт-17 00:41 (спустя 1 минута)

Путин 20!8.

Graze

post 12-Окт-17 01:03 (спустя 21 минута)

Полностью согласен. Только вот не сказано - перемены в какую сторону и для кого.

gospo

post 12-Окт-17 01:47 (спустя 44 минуты)

Путин серьезный мужчина и отличный руководитель.
Дай Бог здоровья!
А те кто реально меняет страну к лучшему и желает добра россиянам его всегда поддержат.

DieSeL1

post 12-Окт-17 07:49 (спустя 6 часов)

gospo
Что у тебя в голове?

Veres

post 12-Окт-17 08:50 (спустя 1 час 1 минута)

Хмм, стабильность тоже разная бывает, такая как сейчас мягко говоря не очень

[rus_63]

post 12-Окт-17 09:10 (спустя 20 минут)

Интересно, раз у Путина сейчас такие рейтинги и огромная народная поддержка, будет ли он участвовать в дебатах президентских?
Или опять ссыкливо пошлет своего очередного шамка-заместителя.

Волкодав1982

post 12-Окт-17 09:15 (спустя 4 минуты)

Та блин где эти опросы проводятся то? Хоть бы раз поучаствовать. Или там только для избранных?

DarkSoul

post 12-Окт-17 09:58 (спустя 43 минуты)

dinozavr-dino
Быдлу нужен хозяин, а народу государь. Всем кастрюлям брысь под шконку.

gospo

post 12-Окт-17 13:16 (спустя 3 часа)

DieSeL1
знания, а у вас?

АншаЯбвдуль

post 12-Окт-17 14:02 (спустя 46 минут)

Ц Волкодав1982 писал(а):

Та блин где эти опросы проводятся то? Хоть бы раз поучаствовать.
Да вот в соседней теме есть:

Деятельность Путина на посту президента одобряю и я буду за него голосовать 10% [ 120 ]
Деятельность Путина на посту президента НЕ одобряю и я буду голосовать за другого кандидата 52% [ 620 ]

Прямо чувствуются эти 82% от министерства правдыпропаганды

Afinogenov

post 12-Окт-17 14:19 (спустя 16 минут)

АншаЯбвдуль
Ну да министерство же на детских ресурсах проводило все опросы.

unknown13

post 12-Окт-17 14:47 (спустя 28 минут)

[rus_63]
Ц [rus_63] писал(а):

Интересно, раз у Путина сейчас такие рейтинги и огромная народная поддержка, будет ли он участвовать в дебатах президентских?
Или опять ссыкливо пошлет своего очередного шамка-заместителя.
Дебаты тут лишнее, можно объявить о своей победе досрочно на выборах или заявить о своем участии в выборах уже после самих выборов и разумеется победить, все равно ни одна ветвь власти или государственный институт, подконтрольные сми, не выразят сомнения в легитимности и слова поперек не скажут. lipssealed

[rus_63]

post 12-Окт-17 15:34 (спустя 46 минут)

Afinogenov
Так что ты забыл то тут тогда, "дядя".
Смотрю аж целых 900 сообщений в яслях понаписал.

unknown13
Меня всегда удивляло, ну если ты такой крутой и пользуешься поддержкой масс, то давай устраивай дебаты и разгроми, ну допустим, Навального там и тогда все его сторонники перебегут к тебе, поймут какой ты крутой.
Или разнеси Мальцева своими супер-аргументами. Да вообще любого. Зачем гонять их по тюрьмам \ вынуждать покидать страну \ устраивать гонения раз ты такой великий и мудрый владыка.
Выборы - это всегда шоу с интригой, а это - цирк, причем дешевый, и ты даже заранее знаешь, что циркач со львом не справится и он его загрызет.

gospo

post 12-Окт-17 16:21 (спустя 46 минут)

[rus_63]
вы считаете, что ванильный или мальцев (это вообще смех) хоть что-то из себя представляют? Если в ваших глазах вот это "оппозиция" и люди которые что-то решают - это ваши проблемы. С ними не о чем говорить по факту. господин ванильный несамостоятельная фигура, зачем тратить на такого время? а уж про мальева я вообще молчу, этот персонаж вызывает только смех. Реальные хозяева ванильного всем известны, и с ними ведут диалог, Путин ведет, при чем постоянно (через посредников конечно, так как "хозяин" не местный). А все эти ютубшоу и "митингизасвабоду" это вот как раз для тех, кто считает что реальная политика вот так делается - в дебатах у соловьева (куда вашего ванильного и не зовут больно-то, и сюда не дорос). Может Путину ролик записать "ответ ванильному!" Было бы круто да=) ахаха

rybaka

post 12-Окт-17 16:31 (спустя 9 минут)

Ц gospo писал(а):

Путин серьезный мужчина и отличный руководитель.
Да! Только у этого отличного руководителя власть в коррупции погрязла и бедных в стране стало больше.
Жаль что альтернативы ему пока нет.

[rus_63]

post 12-Окт-17 16:32 (спустя 49 секунд)

gospo
Не надо ерунду писать, смысл написанного мной в том, что Путин нигде ни с кем не дебатировал - никогда.

gospo

post 12-Окт-17 16:39 (спустя 7 минут)

rybaka
власть всегда коррумпирована, во все времена, почитайте "ревизора" Гоголя=) Бедных стало больше относительно 2000 года?) Реально?) Или относительно 1960?
[rus_63]
Еще раз, хомяки, видимо вроде вас, считают что "дебаты" что-то значат. И то что говорят клоуны на дебатах, выполняется или вообще планируется выполнить=) Если бы вы были не совсем "хомяком" я бы вас попросил, привести хоть 1 пример дебатов, когда оппонент придя к власти, выполнил хоть что-то из того что декларировал на "шоу" и при этом это принесло бы пользу (меркель с ее политикой открытых дверей не надо, спросите жителей Германии есть ли польза от приезжих). Я не про Россию, я вообще, можете про США, дебаты это их изобретение

Afinogenov

post 12-Окт-17 16:40 (спустя 28 секунд)

gospo
Дебаты это клоунада на радость обывателям с пивом у экранов, зачем будущему президенту так опускаться и в цирке участвовать.

Текущее время: 23-Окт 18:33

Часовой пояс: GMT + 3