Loading...
Error

Скачать торрент HBO подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году

Автор Сообщение

McGarrett

post 05-Янв-18 19:49

HBO подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году
Tелеканал HBO официально подтвердил, что восьмой сезон фэнтезийного телесериала «Игра престолов» выйдет в 2019 году.

pic

Съемки эпизодов продлятся до середины 2018-го, но сам телесериал будет готов только к следующему году.

Восьмой сезон станет финальным и будет включать в себя шесть эпизодов. К сожалению, создатели телесериала не уточнили, в каком месяце стоит ожидать премьеры, но будем надеяться, что это не четвертый квартал 2019-го.

По некоторым данным, новый сезон расскажет, какая в итоге из семей Вестероса завоюет окончательную власть и получит «железный трон».

Ведущий по программированию на HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) заявил, что канал планируется отснять сразу несколько концовок, чтобы в итоге избежать утечек или взломов данных.

Напомним, ранее актер Лиам Каннингем (Liam Cunningham), исполняющий роль Давоса Сиворта, заявил, что хотя восьмой сезон и станет самым коротким, сами эпизоды будут очень длительными. По его данным, съемки телесериала должны закончиться летом 2018-го.

SanneR

post 05-Янв-18 19:59 (спустя 9 минут)

angry вот так ждешь ждешь

Derranius

post 05-Янв-18 20:47 (спустя 48 минут)

серий всё меньше. И ждать всё больше. Совсем долбанулись

Bassk49

post 05-Янв-18 21:17 (спустя 29 минут)

Ц SanneR писал(а):

вот так ждешь ждешь
Да, перегорело уже всё. Сначала читал, конца так и не дождался. Потом смотреть начал; ждал, переживал... Теперь не жду и не волнуюсь. Выйдет посмотрю конечно, а нет тоже не сильно расстроюсь monkey

Traktirshik

post 05-Янв-18 21:35 (спустя 18 минут)

берут пример со старика мартина

Monica

post 05-Янв-18 21:45 (спустя 10 минут)

Главное чтоб последний эпизод в кино не засунули devil

CharlzMorphy

post 05-Янв-18 21:59 (спустя 13 минут)

Ц McGarrett писал(а):

Кейси Блойс (Casey Bloys) заявил, что канал планируется отснять сразу несколько концовок, чтобы в итоге избежать утечек или взломов данных.
Блин, как так? Это то есть что не сольют то и будет финалом? Как-то странновато. Финал вытекает не из повествования, а из-за активности хакеров cwl Величайший сериал facepalm

021280

post 05-Янв-18 22:13 (спустя 13 минут)

Ну подождём ещё годик yawn

A1bol1t

post 05-Янв-18 22:23 (спустя 9 минут)

ради несколько концовок можно и подождать))) чтоб потом ни у кого пукан не бомбил )))

RavenSKLs

post 06-Янв-18 00:08 (спустя 1 час 45 минут)

Зачем ждать,ведь результат уже известен(сериал) и не все так радужно в этом королевстве...
Большинство вообще могут забить на сериал после концовки 8 сезона(если её не переписали)

v1err

post 06-Янв-18 06:13 (спустя 6 часов)

Да актеры просто моськи отожрали, вот теперь и подстраиваются скорее всего под них. Типо "я звезда, все дела, меня зовут во все сериалы/фильмы, будет график удобный мне."
Ц писал(а):

Также сообщалось, что актёрам повысили зарплату до 500 000 $. за эпизод для седьмого и восьмого сезонов.[54][55] 18 ноября 2016 года их зарплата была повышена до 1 100 000 $. за эпизод для седьмого и восьмого сезонов[56]. 25 апреля 2017 года их зарплата была повышена до 2 000 000 $., т. е. до $2 600 000 за эпизод для седьмого и восьмого сезонов
Сокращения числа эпизодов думаю тоже кроется в этом. Скоро американский бюджет не потянет и 1 серию с их участием)))

Telepatio

post 06-Янв-18 08:55 (спустя 2 часа 42 минуты)

там глядишь и Аватар-2 выйдет и халфа... doh

Волкодав1982

post 06-Янв-18 10:02 (спустя 1 час 6 минут)

На 1,5 сезона хватило этого дерьма.

Romann

post 06-Янв-18 10:44 (спустя 42 минуты)

Волкодав1982 +1 тоже самое. Первый сезон понравился, второй сезон мне показался слишком затянутым, события стали идти медленнее и стало как то не интересно, так и не досмотрел его до конца.

Shepard70Rus

post 06-Янв-18 11:53 (спустя 1 час 9 минут)

За один эпизод 2 000 000 $. Они там че совсем буду рухнули? facepalm или это всей съемочной группе и актерам всем вместе взятым платят так? happy

gfdsaf

post 06-Янв-18 14:04 (спустя 2 часа 10 минут)

Перестал смотреть когда упоранты начали косить и пытать своих персонажей налево и направо. Это где-то 2-3 сезон.

qimart

post 06-Янв-18 17:11 (спустя 3 часа)

Первый самый скучный потом самый смак пошел) ждем.

RavenSKLs

post 07-Янв-18 10:24 (спустя 17 часов)

Самые ярые фанаты даже подсчитали кол-во смертей в сериале,и как оказалось самое опасное место в сериале Королевская гавань по количеству смертей за всё время...
Это что , некоторые даже пытаются посчитать кто сколько убил из героев сериала(даже есть свой топ)...
Больные люди... facepalm

86ANTOXA

post 12-Янв-18 04:20 (спустя 4 дня)

Ц v1err писал(а):

Сокращения числа эпизодов думаю тоже кроется в этом.
Сокращение числа эпизодов кроется в том, что Мартин не успевает писать книги tongueout
ЗЫ! Будет время дочитать книги monkey

t1pt0p

post 12-Янв-18 14:05 (спустя 9 часов)

Ц HBO писал(а):

Кейси Блойс (Casey Bloys) заявил, что канал планируется отснять сразу несколько концовок, чтобы в итоге избежать утечек или взломов данных.
Это уже было в Симпсонах (:

Текущее время: 19-Июн 22:53

Часовой пояс: GMT + 3