Loading...
Error

Скачать торрент Житель Нижнего Тагила потребовал открыть туалет для ребенка и был жестоко избит

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Romann

post 06-Янв-18 18:18

Житель Нижнего Тагила потребовал открыть туалет для ребенка и был жестоко избит

В Нижнем Тагиле охранник кафе жестоко избил мужчину, потребовавшего открыть туалет для своего ребенка. Об этом сообщает E1.ru.

pic
Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 января в одном из ресторанов быстрого питания, расположенного в культурно-развлекательном центре «Россия». Младший сын мужчины начал проситься в туалет, однако он оказался закрыт. По словам жены потерпевшего, они «стали звать кого-нибудь из работников, чтоб открыли туалет, в этот момент выбегает охранник, фамилии я его не знаю, только знаю, что зовут его Сергей Юрьевич. Он выбежал и начал крутить руки моему мужу, у которого на руках был ребенок. Я подбежала к мужу, забрала ребенка, начала кричать на охранника… Но он меня не слушал — он бил моего мужа».

На помощь мужчине могла прийти проходившая мимо компания молодых людей, однако тот уже лежал без сознания в луже крови. Пострадавшему вызвали скорую, а его супруга направилась в полицию, где, по ее словам, у нее не хотели принимать заявление, ей удалось это сделать «через знакомых».

Она также сообщила, что в больнице ее мужу сделали томограмму головы и констатировали ушиб головного мозга с кровоизлиянием. Кроме того, она подчеркнула, что ее супруг не угрожал охраннику и не нападал на него, хоть и был «выпивший»: «Охраннику не угрожал, только поторопил, чтобы скорее открыл туалет, так как ребенок терпеть не будет. Не угрожал, тем более на руках у моего мужа был ребенок, а при детях он всегда ведет себя спокойно».

В полиции E1.ru сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка. Они также заявили, что пострадавший был доставлен в больницу в нетрезвом состоянии.

Источник

Telepatio

post 06-Янв-18 18:44 (спустя 26 минут)

Romann
вот скажи мне, почему ты выискиваешь такие темы, чтоб потом тут все начали кричать о тоталитарной, гадкой и поганой стране? зачем ты это делаешь? я сотни раз бывал в подобных ситуациях как и многие другие, и если чуть что кто то возникает, сам всегда добиваюсь своего а уж тем более если ребёнок никто и не пикнет, так в чём причина этой новости? зачем она? для разжигания ненависти к России? да, вот именно за этим товарищ ты и постишь постоянно такого рода новости. Ведь ты прекрасно понимаешь, выложив такую новость конечно же не придёт ни одному здесь на ум, что есть просто плохие люди а не именно в нашей стране такое произошло.. такое могло произойти где угодно и в ваших любимых америках, где есть идиоты и твари. А они есть везде!

добавлено спустя 2 минуты:

Ведь посмотреть твои темы
http://rustorka.com/forum/search.php?search_author=1&uid=54644
диву даёшься насколько они антироссийские, что угодно выложить, какую угодно грязь и ложь, лишь бы опорочить нашу страну. Тебя так воспитали родители? А ты чё про америки не выкладываешь, где убили мальчика в машине на глазах у матери или в ЕС где изнасиловали женщину, а их там сотнями за день насилуют арабы.. или как просто подбегают на улицах Европы и бьют кулаком в лицо старушкам... почему об этом ты не постишь?
И я уверен щас набежит куча фекалий и будут кидаться в меня какашками, да как же так я за Россию то? как же это я её защищаю, я что дурак что ль? мне что не нравится запад? разве это модно нынче? Да просто я вам сразу отвечу малолетние, никчёмные недоросли и тунеядцы- я просто люблю свою страну по той простой причине, что я в ней родился, вырос, учился и завёл семью, и я русский!

KpecT80

post 06-Янв-18 18:44 (спустя 14 секунд)

Ц Telepatio писал(а):

такое могло произойти где угодно и в ваших любимых америках, где есть идиоты и твари.
они есть везде, но мы то живем в россии...или тебе нужны новости из глубинки америки, потерпи немного, скоро фар край 5 выйдет, ох уж ты там разгуляешься...
Ц Telepatio писал(а):

почему ты выискиваешь такие темы
для бурного обсуждения, даже шло обсуждение на эту тему...(сорян за тавтологию)
Ц Telepatio писал(а):

для разжигания ненависти к России?
к россии ни у кого из присутствующих (большинство), по сути нет неприязни к россии, есть неприязнь к правительству и определенным личностям, но если вернуться к первой цитате в моем сообщение, то такие люди есть везде

п.с. обсуждение каких-либо политических тем (да и любых других) именно с тобой, ведут к крайне негативным последствиям для собеседника, так что я свое слово сказал, дальше, ребят, на свой страх и риск))

Telepatio

post 06-Янв-18 18:49 (спустя 4 минуты)

KpecT80
меня твоё мнение не интересует, ты никто и звать тебя никак! Только ты и рус какой то там с линкольном на аве ходят по таким темам и кричат как всё плохо , да уехали б с радостью, да не можете вы уехать и не нужны вы никому там. "Сорян" cwl мальчик лет семнадцати максимум? смех и ничего более

Сорян cwl facepalm

KpecT80

post 06-Янв-18 18:53 (спустя 3 минуты)

Telepatio

оффтоп
я тебе открою маленький секрет, есть кнопка "Предв. промотр"
ты нажимай ее и редактируй, чтобы твой обновленный высер по 7-10 раз не приходилось читать...
Скрытый текст
pic

Telepatio

post 06-Янв-18 18:57 (спустя 3 минуты)

KpecT80
сорян cwl

fish88

post 06-Янв-18 19:12 (спустя 14 минут)

охранники извините все козлы . в том и заключается вопрос а,а почему не бил ? взял бы да отмудохали охранника

gang19888

post 06-Янв-18 19:13 (спустя 1 минута)

cwl

killzone

post 06-Янв-18 19:18 (спустя 4 минуты)

Telepatio

В теме новостей давно ничего хорошего нет. Один высер пишут, что ни статья, типа кого то избили, кого то обокрали, над кем то посмеялись, виновато Россия, правительство, Путин, Медведев и тд. А станет кто то другой и будет у нас все хорошо. Полностью тебя поддерживаю.

Romann

post 06-Янв-18 19:19 (спустя 57 секунд)

Telepatio вот как раз про таких тварей и новость, чтобы её обсудить, что бываю такие "люди", страна тут не причём. Меня интересуют именно в первую очередь новости в России, поскольку я тут живу, а не во всяких америках и т.д. Меня нормально родители воспитали, хотя тебя это вообще касаться не должно. И я люблю свою родину, как и любой другой нормальный человек.

Eugenek13

post 06-Янв-18 19:23 (спустя 4 минуты)

Ц killzone писал(а):

В теме новостей давно ничего хорошего нет.
Или телевизор смотри, там сплошь хорошие новости про твоих любимых Путина с Медведевым. Кстати, про Медведева в последнее время почти не слыхать, а если вспомнить, что Путин дистанцировался от Едра, то у премьера складываются непростые перспективы. Но это ведь хорошая новость! rock

Telepatio

post 06-Янв-18 19:32 (спустя 9 минут)

Ц Romann писал(а):

Меня интересуют именно в первую очередь новости в России, поскольку я тут живу, а не во всяких америках
а почему тебя интересуют только плохие новости и зачастую ложь против России? а хорошего у нас нет совсем ничего??

Romann
где ты любишь свою родину? посмотри какие у тебя новости? про то как банки отказываются, про то как экономика падает на фоне желаемого роста? что ты врёшь? в тебя вросла русофобия и я б не хотел чтоб у меня был такой сын, сочувствую твоим родителям надеюсь они не такие. И не прикрывайся тем что нужно обсуждать тварей и мразей? для чего их обсуждать? социопаты, подонки и отмороси есть во всём мире к сожалению, и это никак не изменить, зачем это обсуждать? а не зачем, всё лишь бы очернить Россию, я тебе давно уже говорил и ты продолжаешь, и если ты этого действительно не понимаешь, то ты ярый антисоветчик и русофоб- русофоб не бандеровец, а просто не патриот своей страны, изменник и плохой сын своего отечества!

killzone
спасибо за поддержку, хоть кто то нашёлся, я думал тут все до последнего прогнили.

Eugenek13
Навальнёнок?
15 ?
Мне тоже не нравятся всякие Песковы, Чубайсы и прочая мразь вокруг Путина, НО
ведь почти ни один из вас не понимает, что сейчас не время раскачивать лодку когда вокруг столько акул. Ну дети.... что вы можете понимать, в принципе вот сам себе и ответил facepalm

MVX1M

post 06-Янв-18 19:36 (спустя 3 минуты)

Telepatio
Новый кремлебот)
Добро пожаловать clap

Telepatio

post 06-Янв-18 19:37 (спустя 1 минута)

facepalm да это всё бесполезно, чё я говорю то.. кому... MVX1M мальчик тебе когда в школу? Я лишь только про Россию и патриотизм , а он мне - кремлебот, то есть этот "человек" даже не понимает что кремлебот это хотя бы когда я с утра ночи топил бы за Кремль... Оказывается щас такая чепуха среди будущих мужчин появилась (хотя какие это мужчины то и не будут ими никогда), что если за Россию и Родину, то значит кремлебот это нонсенс facepalm

_ADRENAL1N_

post 06-Янв-18 19:38 (спустя 22 секунды)

Какой буйный ватник залетел. Россиюшку обижают, плохо говорят, ух негодяи! НЕГОЖЕ ТАК!

Telepatio

post 06-Янв-18 19:40 (спустя 2 минуты)

Ц _ADRENAL1N_ писал(а):

Какой буйный ватник залетел.
а за ватника прошу выписать модераторов пред. ты где находишься лицо не буду называть какой национальности? ты на каком языке пишешь?

добавлено спустя 32 секунды:

где же вы модераторы, где Арт 33 , где вы все русские а? до чего дожили уже так просто на русторке можно писать- ватник, вы чё тут поофонарели что ли все ??

_ADRENAL1N_

post 06-Янв-18 19:45 (спустя 4 минуты)

Telepatio
Ты безумный. Пристать к типу, который выложил новость и заявлять, что РОССИЮШКУ НЕ ЛЮБИШЬ!!!! ИРОД!!!

Romann

post 06-Янв-18 19:46 (спустя 56 секунд)

Telepatio Всё у меня хорошо не переживай ты так "взрослый дяденька". А про родителей моих прикрой свой рот. С таким троллем и хамлом как ты у меня нет желания общаться. Я тебе и так всё написал. И любить свою родину не значит любить правительство.

Telepatio

post 06-Янв-18 19:49 (спустя 2 минуты)

Romann
я тебе про правительство слово не сказал, русофоб ты ярый.. хоть одно слово найди в моих словах про правительство, балабол?

_ADRENAL1N_
ты то не русский ведь, так? так что закрой калитку

где модераторы?? пред за ватника отменили что ли?

MVX1M

post 06-Янв-18 19:49 (спустя 35 секунд)

Telepatio
Пропаганда выжгла в твоём мозгу штампы, про то что если ты любишь Родину, нужно её нахваливать и утаивать всё плохое.

Текущее время: 21-Июн 13:25

Часовой пояс: GMT + 3