Loading...
Error

Скачать торрент Медведев обязал россиян косить траву

Автор Сообщение

Romann

post 09-Янв-18 20:23

Медведев обязал россиян косить траву

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил поправки в правила противопожарного режима, которые обязывают владельцев земельных участков регулярно косить траву и убирать мусор. Постановление опубликовано на сайте правительства.

pic
Новые правила коснутся собственников участков, расположенных в границах населенных пунктов, садоводческих, огороднических и дачных объединений.

В документе отмечается, что «правообладатели земель сельскохозяйственного назначения обязаны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью, своевременному проведению сенокошения на сенокосах».

Также новые нормы запрещают выбрасывать окурки и спички из окон поездов и машин.

В октябре 2017 года Медведев утвердил правила обращения с лампадами и кадилами. В частности, документ устанавливал правила применения горючих жидкостей и материалов, запрещал размещать вешалки для одежды прихожан близко от источников открытого огня и предписывал иметь хотя бы один огнетушитель. В пояснении к документу отмечалось, что нормы пожарной безопасности в зданиях религиозного культа раньше не регламентировались.

Источник

Hateme1

post 09-Янв-18 20:36 (спустя 12 минут)

Косить и забивать clap

StopkaVodki

post 09-Янв-18 20:41 (спустя 4 минуты)

Я как владелец земельного участка с могу заявить , Я не только кошу но еще и Забиваю , Дядя Миша finger

KpecT

post 09-Янв-18 21:14 (спустя 33 минуты)

Ц Romann писал(а):

Медведев обязал россиян косить траву
Ц Romann писал(а):

В октябре 2017 года Медведев утвердил правила обращения с лампадами и кадилами.
"жги" дальше, а то мы - бедные, знать не знали как жить-то до этого
вот все-таки очень нужный и полезный человек для страны, этот медведев, кто бы, что не говорил!

gang19888

post 09-Янв-18 21:19 (спустя 5 минут)

KpecT80
Полезные дела однако , о народе беспокоится )

[rus_63]

post 10-Янв-18 00:17 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц Romann писал(а):

димон обязал россиян косить траву
Ц Romann писал(а):

правила обращения с лампадами и кадилами
Ох трудна работа премьера в современной России cwl
Пока американцы в сотрудничестве с европейцами строят и тестируют космические аппараты и подписывают всякие космические директивы - наше правительство регулирует правила обращения с финтифлюшками для поклонения фантастическому дядьке facepalm

sergelirik

post 10-Янв-18 00:54 (спустя 36 минут)

Ц [rus_63] писал(а):

Пока американцы в сотрудничестве с европейцами строят и тестируют космические аппараты и подписывают всякие космические директивы
Даже великий Google чего-то ни чего не нашёл, так что просветите : -Чего это они строят и тестируют...?! и что за директивы такие таинственные ...? Ну очень любопытно
Предупреждаю сразу - не фанат Медведева, просто любопытство...

[rus_63]

post 10-Янв-18 02:21 (спустя 1 час 27 минут)

Ц sergelirik писал(а):

Чего это они строят и тестируют
Проекты "JUICE" и "Euclid", это на вскидку сейчас вспомнил - наиболее интересные.
Ц sergelirik писал(а):

что за директивы такие таинственные
Да прям уж таинственные :)
https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/12/2017/...9a7947eed2c43791 - Трамп подписал «Директиву №1 о космической политике» о направлении космической программы NASA в сторону изучения космоса.

Кроме того, стоит рассказать об успехах частных компаний США.

http://ru.euronews.com/2017/12/23/spacex-launch-falcon-9, https://tvrain.ru/news/spacex_provela_pusk-453597/ - SpaceX: новый успешный запуск ракеты-носителя Falcon 9.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/1...no-osuschestvila - SpaceX успешно осуществила спуск первой ступени Falcon 9
https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/12/2017/...9a7947ebaabbe61f - Blue Origin Безоса провела испытания космического корабля New Shepard

Что-то не припомню, чтобы всякие ротенберги и тимченки занимались таким :) ну, как грица - "у каждой страны свои миллиардеры".

Можете посидеть почитать по ссылкам, а можете глянуть видео (только придется перейти на youtube).
Скрытый текст

32198

post 10-Янв-18 08:58 (спустя 6 часов)

Разве у вас такого не было? У нас в Украине могут и участок забрать если ты дичь разводишь да бурьян не косишь, и лет 20 как минимум в ходу постановление. Хотя тут смотрю право жить в сраче привязали к тяге освоения космоса, наверно в таком случае стоит намекнут еще раз об элементарном.

[rus_63]

post 10-Янв-18 15:53 (спустя 6 часов)

32198
Конечно стоит намекнуть, только намекнуть следует Вам, о элементарном том, что читать не умеете.
Ц 32198 писал(а):

Хотя тут смотрю право жить в сраче привязали к тяге освоения космоса
Ц [rus_63] писал(а):

наше правительство регулирует правила обращения с финтифлюшками для поклонения фантастическому дядьке
Где я тут написал про траву и срач?

Ed Black

post 10-Янв-18 18:33 (спустя 2 часа 40 минут)

мда.. столько много на форуме владельцев сельхоз участков... Мне прям не по себе, а говорят еще проблемы в стране с частными аграриями..

nemez63

post 10-Янв-18 21:48 (спустя 3 часа)

косить траву и ею питаться

Viktor554433

post 11-Янв-18 00:02 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Hateme1 писал(а):

Косить и забивать
cwl

32198

post 11-Янв-18 00:30 (спустя 27 минут)

[rus_63]
У вас обострение чувства собственной важности, я вам вообще ничего не писал, всего лишь глянул на все коменты.

[rus_63]

post 11-Янв-18 00:50 (спустя 20 минут)

Ц 32198 писал(а):

У вас обострение чувства собственной важности
Это уж отнюдь...
Ц 32198 писал(а):

я вам вообще ничего не писал
Мне не писали - про меня написали.
Ц 32198 писал(а):

всего лишь глянул на все коменты
За космос здесь рассуждали только господин sergelirik и, собственно, я.
Господин sergelirik лишь задал вопрос на комментарий, оставленный мною ранее, а я развернуто на него ответил.

Впрочем.
Оставим оффтоп.

Bassk49

post 12-Янв-18 12:33 (спустя 1 день 11 часов)

Новости и какими им быть определяют СМИ, а не президент или там премьер-министр.

В России СМИ, живущих от подачек государства абсолютное большинство. Им "разрешается" умеренная критика (где-то, кое-где, у нас порой...) и даже затравливание, но только по команде "фас" из вышестоящего кабинета. Утверждённые законы, они без публикации не действительны, да и разрешения для опубликования и обсуждения не требует. Можно даже "горяченький" заголовок придумать. santamooning

А вот например науке, публикация в обычных СМИ не нужна. Поэтому о ней пишут очень немногие.

Именно поэтому новости из-за рубежа интересней наших.

judo4601

post 12-Янв-18 12:38 (спустя 5 минут)

павел 4 залипает cwl

Текущее время: 18-Окт 14:54

Часовой пояс: GMT + 3