Loading...
Error

Скачать торрент Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 10-Янв-18 17:26

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах
Не успел Джеймс Франко отпраздновать получение премии "Золотой глобус 2018", как оказался в эпицентре скандала с сексуальными домогательствами.

pic

Как сообщает издание NY Daily News, актриса Вайллет Пэйли обвинила его в сексуальных домогательствах.

"У тебя на церемонии был очень интересный значок #TimesUp, Джеймс Франко. Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису, а в другой раз ты старался завлечь в свой номер в отеле мою подругу, которой было всего 17 лет? И это после того, как тебя поймали на попытке сделать то же самое с другой 17-летней девушкой?", - написала она на своей официальной странице в Twitter.

Напомним, что большая часть церемонии вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы была посвящена борьбе с сексуальными домогательствами. Большинство актрис было одето в черные платья, а наряды звезд украшали значки с надписью "TimesUp" ("Время вышло"). Такой же был и на пиджаке самого Франко.

Актер был удостоен награды за роль в фильме "Горе-творец". Это был уже второй "Золотой глобус" в карьере Джеймса Франко.

Ligiron

post 10-Янв-18 17:38 (спустя 11 минут)

95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

lolproglad

post 10-Янв-18 17:43 (спустя 5 минут)

Ждём, когда Эмма Уотсон обвинит Рэдклиффа, а новоиспечённые сёстры Вачовски - самих себя в мужской ипостаси...

SkyDriver2010

post 10-Янв-18 17:52 (спустя 9 минут)

Да если так подумать, то почти каждого человека на этой планете можно обвинить сексуальных домогательствах

snoopyc

post 10-Янв-18 17:57 (спустя 4 минуты)

В 2017 была популярной темой, в этом решили продолжить clap

v1err

post 10-Янв-18 18:11 (спустя 14 минут)

Я требую Эмбер Херд, где моя Эмбер Херд! Ну пусть быстро извинится передо мной за тот случай 8 лет назад и лично, приедет в мое Кукуево! Ишь ты!

originsystem

post 10-Янв-18 18:28 (спустя 16 минут)

Чет вбил эту 'актрису' в гугол и мало инфы нашел. Теперь каждая ноунейм тп, желающая подзаработать и снявшаяся в 1,5 фильме, именуется актрисой?
Спрашивается, а что эта мадам вообще делала у него в машине и почему сразу не заявила в полицию? Может, домогательство и не было как таковым?

xmaxx1981

post 10-Янв-18 18:45 (спустя 16 минут)

К тому же она еще и стремная, ну попытался накинуть ей на клыка, подумаешь, на большее она все равно не сгодится

ssst

post 10-Янв-18 18:54 (спустя 9 минут)

Вайллет Пэйли следит за ним что ли ))

JokeCorp

post 10-Янв-18 18:55 (спустя 30 секунд)

xmaxx1981
cwl Твоя аватарка говорит об обратном

rustorka888

post 10-Янв-18 18:55 (спустя 11 секунд)

Вот дура, если дают то бери.....

FlyCat_0910

post 10-Янв-18 18:57 (спустя 1 минута)

Можно не постить об этом новости? Надоело, честное слово.

Grigor86

post 10-Янв-18 19:18 (спустя 21 минута)

не добавляйте такие ибаный новости не мир а какое то Г..
это 100 прц чушь

DARKSIDEATH

post 10-Янв-18 19:49 (спустя 30 минут)

Тааак, кто следующий? А то такое ощущение что не так уж много не обвиненных актеров осталось в Голивуде yawn

Shmukler2011

post 10-Янв-18 19:59 (спустя 10 минут)

В Голливуде это скоро станет на вроде знака качества. Типа:"Чего ты добился, если тебя ни разу ни обвинили в домогательствах?"

ScorpionBSG

post 10-Янв-18 20:21 (спустя 21 минута)

Паршивец какой, негодник cwl

Turok

post 10-Янв-18 22:04 (спустя 1 час 43 минуты)

А че это за актриса? Я ничего про неё не смог найти!

AlexSchepa

post 10-Янв-18 23:07 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Turok писал(а):

Вайллет Пэйли
Никто о ней не знает, а она есть)

Raveman845

post 11-Янв-18 00:54 (спустя 1 час 46 минут)

Что-то мне кажется,что это происки ультра-левых феминисток:)

dukeorlock

post 11-Янв-18 10:25 (спустя 9 часов)

Это уже даже не смешно.

Легендарная певица бара "У Коляна" обвинила Леонардо ди Каприо когда тот гостил в россии, что он приставал к ней когда она голой зашла к нему в номер и стала на колени, он трогал ее руками и говорил что то вроде "Гет аут ю крейзи бич" (озвучено со слов певицы)

Известная актриса Саша Грей обвинила в домогательствах режиссера одного из ее фильмов. "У меня в тот день было по горло работы, а этот извращенец прямо таки пялился на меня да еще и рассказывал что я делаю не так и пытался мною командовать"

Борис Моисеев обвинил в домогательствах Элтона Джона. Я так ему и сказал "У нас тут товарищ у нас тут не ваша британия, мужеложцев тут нет, вы ошиблись противный"

Текущее время: 16-Июл 07:52

Часовой пояс: GMT + 3