Loading...
Error

Скачать торрент Собчак рассказала, чем займется после выборов

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Cherepah

post 03-Фев-18 22:50

Собчак рассказала, чем займется после выборов

pic

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, которая баллотируется на выборы президента России от партии "Гражданская инициатива", заявила о намерении в будущем участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году, передает корреспондент РИА Новости.

"Я буду идти на выборы в Госдуму — это моя следующая цель, 2021 год", — сказала Собчак на встрече с избирателями в Петербурге.

По ее словам, она начнёт формировать свое движение сразу после президентских выборов, которые, по мнению Собчак, она не выиграет.

Собчак рассказала о дальнейших планах сотрудничества с партией "Гражданская инициатива". "Если мы договоримся, то я буду делать это (выдвижение своей кандидатуры в Госдуму) с ней, если нет, то я буду делать свое движение", — сказала Собчак.

loki1969

post 03-Фев-18 23:43 (спустя 52 минуты)

Проект Навальный закрыт. Да здравствует новый проект. giggle

gang19888

post 04-Фев-18 00:09 (спустя 26 минут)

Зашкварище

rakitovya

post 04-Фев-18 00:20 (спустя 11 минут)

Мало в думе болванов, так и она туда хочет.

квадратный круг

post 04-Фев-18 00:25 (спустя 5 минут)

я вот думаю как бы украинцам(хотел написать хохлам,но это не толерантно)блаженную поклонскую вернуть(без крыма конечно) happy

loki1969

post 04-Фев-18 01:27 (спустя 1 час 2 минуты)

rakitovya
Собчак не дура. А вот репутация конечно (((

добавлено спустя 9 минут:

квадратный круг
чей-то ?
Может лучше Мизулину с Яровой, да Милонова с Жириновским кому угодно уступить ?

killzone

post 04-Фев-18 11:37 (спустя 10 часов)

Кто только не рвется к власти. Демократия уничтожит Россию. Это мое мнение, так что успокойтесь, можете не плеваться.

Евпатий

post 04-Фев-18 13:10 (спустя 1 час 32 минуты)

А чего вы возмущаетесь? В думе и так кто только не сидит. Спортсмены, актеры и проч. Уверен, она не хуже остальных будет.

Zero-57

post 04-Фев-18 13:22 (спустя 12 минут)

clap

krava024

post 04-Фев-18 13:54 (спустя 31 минута)

Мне как то плевать, чем займётся и занимается эта лошадь sheep В русском инете только и вижу новости про бузову, собчак и шурыгину. Вот они героини нашего времени! headbang

Kara

post 04-Фев-18 14:32 (спустя 38 минут)

killzone
Не хочется законно жить?

ILIA_1992

post 04-Фев-18 22:09 (спустя 7 часов)

Сочувствую. rofl
Скрытый текст

loki1969

post 04-Фев-18 22:12 (спустя 2 минуты)

ILIA_1992
Ошибки молодости.

ILIA_1992

post 04-Фев-18 23:12 (спустя 1 час)

loki1969
Ну, ну. clap У неё ошибки молодости продолжаются до сих пор

loki1969

post 04-Фев-18 23:26 (спустя 13 минут)

ILIA_1992
Ну, что не ясно ?
Я же написал, один проект, закрыт, второй открыт. Навальный с его разоблачениями, чрезвычайно опасен. Собчак, даже если станет монашкой, все время будут, чем-то попрекать. Для властей, но просто идеальный "лидер" оппозиции :)

maomao

post 04-Фев-18 23:38 (спустя 11 минут)

Проблемы, которые украинцы имеют в результате двух майданов - объяснимы!!! Но кто объяснит откуда они в России без майданов? Образование, здравоохранение, майнинг, кошечки и собачки, - все синхронизированно из-за бугра. Только хохлы сопротивлялись, а русские - нет!

Dinamit31337

post 05-Фев-18 03:12 (спустя 3 часа)

Потасканая шлюха куда-то там еще лезет, сидела бы в своей конюшне не высовывала морду тошнотворную.

loki1969

post 05-Фев-18 12:07 (спустя 8 часов)

Навального опять теребят

CobraN

post 05-Фев-18 13:32 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц krava024 писал(а):

В русском инете только и вижу новости про бузову, собчак и шурыгину. Вот они героини нашего времени!
Декаданс, дно еще не пробито.
Ц maomao писал(а):

Но кто объяснит откуда они в России без майданов? Образование, здравоохранение, майнинг, кошечки и собачки
Рыночная экономика, где рынок решил, что России не нужны заводы, а раз не нужны заводы, то и не нужны специалисты.

Это произошло не только в России и на Украине, но и во всех других республиках СССР.

unknown13

post 05-Фев-18 14:12 (спустя 39 минут)

Ц CobraN писал(а):

где рынок решил, что России не нужны заводы, а раз не нужны заводы, то и не нужны специалисты.
Концепция завода в советском понимании это градообразующее предприятие, огромный комплекс на котором работает от нескольких тысяч до пары десятков тысяч человек и вокруг такого завода образуется город. Большинство жителей работают на нем, другие обслуживают скудную инфраструктуру около него. Китайцы уже давно отошли от такой концепции, как и весь остальной мир тоже. Производство развертывается в любом подходящем месте, требует 2-3 сотни персонала и запускается в кратчайшие сроки. И теперь вопрос, только потому, что у нас такие заводы стоят или работают в ноль целых от своих производственных мощностей повод вернутся к архаике и идти своим особым путем? Не рыночная экономика или демократия(где это она у нас тут?) губят Россию, а нежелание или неспособность меняться, управленцы мыслящие в архаичных парадигмах.

Текущее время: 20-Авг 16:14

Часовой пояс: GMT + 3