Loading...
Error

Скачать торрент Американские учащиеся выбрасывают жестокие видеоигры в знак протеста против виртуального насилия

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 10-Мар-18 19:59

Американские учащиеся выбрасывают жестокие видеоигры в знак протеста против виртуального насилия
Учащиеся школы в Южной Флориде отказываются от определённых видеоигр, чтобы показать, что они против виртуального насилия. Этот жест связан с недавней трагедией в школе в Паркленде, где произошло массовое убийство.

pic

Студенты школы The Cushman School приняли участие в кампании "Избавься от жестоких видеоигр", которая помогает родителям воспитывать своих детей в современном мире. В пятницу они сдали все видеоигры, которые посчитали жестокими, и дали письменное обещание больше никогда не играть в них.

Издание 7News пообщалось с некоторыми из участников кампании и узнало, что сподвигло их на такой решительный шаг.

"Я думаю, это было важно сделать, поскольку если вы играете в жестокие видеоигры, то становитесь раздражительными и не можете сосредоточиться на школьном обучении, а оно очень важно, если вы хотите потом попасть в колледж", - сообщила восьмиклассница Элла Салкин.

Учащийся Юсуф Бахахер ответил, что это решение было принято им по доброй воле. "После стрельбы мы решили, что нужно что-то менять, и в конце концов остановились на том, чтобы собрать кучу людей и избавиться от всех видеоигр", - сказал он.

Филипп Палмер добавил, что подобные игры могут формировать неправильное мировоззрение. "Во всех этих играх полно крови", - сказал он. "Там постоянно стреляют и убивают, это программирует на негатив".

Другой ученик поведал, что его родители запрещают ему проводить время за подобными развлечениями. "Мне даже не разрешают играть в видеоигры с оружием. Мои родители категорически против такого, поэтому я играю в спортивные игры".

Родители и преподавательский состав поддержали данную инициативу.

"Детям очень сложно оттолкнуть всё то, что они черпают из видеоигр", - поделилась своим мнением Пиа Петрелли. "Это чистейшей воды насилие. Вот почему мы оставляем эти игры здесь и больше не говорим о них".

Петрелли, мать семиклассника, считает, что это шаг в правильном направлении, вспомнив произошедшую стрельбу в средней школе Marjory Stoneman Douglas в прошлом месяце.

"Сейчас в наших школах безумно много насилия, и я не думаю, что молитвы способны здесь помочь", - пожаловалась она.

Также своим мнением поделился родитель и сотрудник школы Ник Гилмор. "Я просто не вижу, какую пользу обществу могут приносить подобные игры. Я понимаю, что они преподносятся как развлечение, но помимо этого у них нет никакой полезной функции, и, похоже, они действительно могут пагубно влиять на наших детей", - сообщил он.

Глава школы, Арви Бальсейро, также прокомментировал ситуацию. Он сказал, что такая кампания - это маленький шаг для достижения больших вещей. "Мы считаем, что каждый студент, включая и тех, кто находится за пределами нашей школы, важен для нас всех. Это студенты, которые завтра станут лидерами, которые разовьют здоровую нацию, которые внесут положительный вклад в наше общество. На каждом из нас лежит большая ответственность".

Учащиеся рассказали, что хотят делать добро и подавать пример. "Мы можем стать тем поколением, которое остановит насилие и не допустит его повторения снова", - выразил уверенность Палмер.

"Школа научила меня всегда отстаивать свою позицию и двигаться в правильном направлении", - поделилась Джоли Каннава.

Школа также представила своим учащимся презентацию, из которой юные умы узнали о важности ограничения времяпрепровождения за монитором, а также о научных исследованиях на эту тему.

Dimario7

post 10-Мар-18 20:21 (спустя 21 минута)

А стволы походу оставляют про запас) nickfury

gang19888

post 10-Мар-18 20:30 (спустя 8 минут)

Школяры там 18+ игры портят чтоли?

CrazyEnd

post 10-Мар-18 20:30 (спустя 17 секунд)

Пока диски ломали, наверное слезы лили и писали кипятком. #Doritos4life.

besofff

post 10-Мар-18 20:54 (спустя 23 минуты)

Если в бошке пусто, то сломанный и выброшенный диск не поможет.

Gamelandru

post 10-Мар-18 21:00 (спустя 6 минут)

Правильно сегодня на радио "Спутник" сказала ведущая - не игры или кино или музыка толкает людей на преступления, а воспитание.

dim-dim

post 10-Мар-18 21:10 (спустя 9 минут)

Amalgame
Вот он, самый красноречивый человек русторки.

квадратный круг

post 10-Мар-18 21:31 (спустя 20 минут)

я люблю и играю в кровавые и страшные игры,люблю насилие и ужасы на экране,между тем в жизни довольно спокойный и добрый человек.никого не хочется не то что убить а даже ударить,что со мной не так?

Afinogenov

post 10-Мар-18 21:48 (спустя 16 минут)

Чего только не придумают лишь бы увильнуть от настоящей проблемы, внимание к которой коммерчески невыгодно оружейникам.

Игорь = by

post 10-Мар-18 21:51 (спустя 3 минуты)

Жалко что не дарят. Ну и ладно, русторка в помощь)))).

Stempid

post 10-Мар-18 21:52 (спустя 52 секунды)

квадратный круг
тебе надо немедленно в поликлинику сдать для опытов (c)

Shepard70Rus

post 10-Мар-18 21:55 (спустя 3 минуты)

Так давайте сразу от фильмов откажемся или еще проще от зомбоящика. Про фильмы то реально жестоких много выпускают.

MACTEPOk

post 10-Мар-18 22:14 (спустя 18 минут)

школьники выкидывают жестокие игры, которые они по идее и не должны были покупать из за их рейтинга

V10899

post 10-Мар-18 22:59 (спустя 44 минуты)

А что они делают, если игра в цифре?

Подскажите, быть может, они аккаунты в сеть выбрасывают? Так прихватим!!! rofl

VIONICK08

post 10-Мар-18 23:28 (спустя 29 минут)

Маразм.

susleg

post 10-Мар-18 23:29 (спустя 44 секунды)

Ц V10899 писал(а):

А что они делают, если игра в цифре?
Ломают цифру.

Глядя на новость, мы видим характерную борьбу с выдуманной проблемой.

Akreel

post 11-Мар-18 00:17 (спустя 48 минут)

Как бы издатели на поводу не пошли... будут нам клепать соник зе хеджхок в розовых соплях и бантиках в массовом объеме. Те кто скажет что это невозможно - подумайте, раньше над тем что вас уволят потому что вы белый натурал - тоже ржали как над веселой шуткой.

lprast

post 11-Мар-18 07:40 (спустя 7 часов)

Дело не в играх а в импульсивности подростков и доступности оружия.

igorka

post 11-Мар-18 09:01 (спустя 1 час 20 минут)

Ну да виноваты не наличие оружие в каждом доме, доступное даже подросткам и маленьким детям ,виноваты игры=))

ScorpionBSG

post 11-Мар-18 09:48 (спустя 46 минут)

Какое же, дичайшее лицемерие или неизлечимый дебилизм нации facepalm headbang

Текущее время: 14-Дек 01:15

Часовой пояс: GMT + 3