Loading...
Error

Скачать торрент Путин рассекретил подвиг российского спецназовца

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 12-Мар-18 13:27

Путин рассекретил подвиг российского спецназовца

Владимир Путин рассказал о подвиге ефрейтора Дениса Портнягина, который в неравном бою с террористами в Сирии готов был подорвать себя, чтобы не попасть в плен. Об этом президент России рассказал в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин», который выложен в YouTube в воскресенье, 11 марта.

pic
«16 августа 2017 года он не просто отражал атаку террористов. Их было-то всего четыре или пять человек — это группа сил спецоперации, которая занималась наводкой нашей авиации. Неожиданная атака боевиков, регулярная армия отошла, некоторые подразделения сирийской армии — наши остались. Приняли этот бой», — пояснил Путин.

«А когда возникла опасность их захвата, пленения, он просто приготовился к подрыву, чтобы не попасть в руки боевиков. Больше того, еще вызвал огонь практически на себя, причем дал точные указания. Минометным огнем нашим артиллеристам удалось бандитов отсечь, потом авиация еще нанесла удар, а после этого к ним подошла еще одна группа спецоперации, и всех вывели», — добавил президент.

28 декабря 2017 года ефрейтор Сил специальных операций Денис Портнягин получил из рук президента медаль «Золотая Звезда» — знак отличия к званию Героя России. Позднее в Минобороны заявили, что он награжден за выполнение особых спецзадач. «Большего пока сказать не можем», — добавил тогда неназванный представитель ведомства.

Источник

moldovan44

post 12-Мар-18 14:04 (спустя 36 минут)

Ц Kadavr666 писал(а):

О этот блеск интеллекта в глазах бравого бойца! Любой стране такой электорат и выборы не потребуются.
Сейчас бы звезду Героя давать за красивые глаза, а не за выполнение боевых задач. Да вы батенька, дурачок. Или молодой еще.

Посмотрите на Героев СССР времен ВОВ. Там для вас много работы.

Пофигист42RUS

post 12-Мар-18 14:07 (спустя 3 минуты)

Kadavr666
facepalm

Shmukler2011

post 12-Мар-18 14:38 (спустя 31 минута)

Kadavr666
Потроллить решили или ума маловато? Мое лицо не на много милее, чем у этого парня,и я служил в армии, но Вы зря боитесь, я не буду резать Вашу семью.

Shmukler2011

post 12-Мар-18 15:09 (спустя 30 минут)

Kadavr666
Нет, я достаточно спокойно отношусь к армейской службе в своей биографии, и не считаю, что те, кто не служил чем-то хуже меня. Я просто пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что не стоит оценивать людей по выражению их лиц или месту работы.

atarri

post 12-Мар-18 15:26 (спустя 17 минут)

ребзя, а что Рф делает в Сирии? Вроде сказано было что "мы победили терроризм" достаточно давно...

cryzis09

post 12-Мар-18 16:15 (спустя 48 минут)

Kadavr666
:headbang:

Roykksop

post 12-Мар-18 16:16 (спустя 59 секунд)

atarri
Как что? С бандитами борются. Путин же сказал.

carsar18

post 12-Мар-18 16:27 (спустя 11 минут)

Ц Kadavr666 писал(а):

С тем же лицом по приказу вырежет твою семью. Роботы не знают жалости, роботы не думают и не чувствуют.
в данном случае он служил интересам правительства, за это ему правительство и дало награду.
Если в интересах правительства будет вырезать твою семью - да, это человек ее вырежет. и ему дадут еще награду.
Это так работает. в чем проблемы?

Shmukler2011

post 12-Мар-18 16:57 (спустя 29 минут)

Kadavr666
Пожалуй мне стоит прекратить общение с тобой, так как после него, впервые в жизни, я ощутил в себе смутные нездоровые позывы организма пойти и проголосовать за Путина,просто чтоб не иметь ничего общего с подобными тебе личностями(или лучше пойти в сортир..Хотя, там ведь тоже Путин сидит, террористов поджидает...). Думаю, ты и есть тот легендарный персонаж, о котором все слышали, но никто не видел- Платный Кремлебот. Если-уж платить кому-нибудь, так подобным "антипутинцам", ибо обратный эффект от твоей "пропаганды" очевиден.

rakitovya

post 12-Мар-18 19:04 (спустя 2 часа 6 минут)

Интересно квартиру дали?

jax1979

post 12-Мар-18 20:36 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Shmukler2011 писал(а):

Пожалуй мне стоит прекратить общение с тобой
Так этот кадр всего 22 дня на форуме зареган и я его уже в соседней теме в сраче увидел.
Странно, что его не банят

Shmukler2011

post 12-Мар-18 21:06 (спустя 30 минут)

jax1979
Да и фиг с ним. Думаю, он уже где-нибудь выпросил вожделенных угроз и матов в свой адрес, самоудовлетворился их читая и довольный лег спать.

MajesticDinosaur

post 12-Мар-18 21:09 (спустя 2 минуты)

Ц moldovan44 писал(а):

а не за выполнение боевых задач
Боевые задачи в мирное время вообще парадоксальное событие в этой стране.

ziborock

post 12-Мар-18 23:18 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц MajesticDinosaur писал(а):

Боевые задачи в мирное время вообще парадоксальное событие в этой стране.
Так и не переживайте об "этой стране", потому что для кого то она НАША! Ну а мы уж как нибудь без вас......

Никодим

post 13-Мар-18 04:19 (спустя 5 часов)

Я чистил картошку в спецвойсках , мне за это дадут Звезду Героя ?

root

post 13-Мар-18 05:34 (спустя 1 час 15 минут)

Скрытый текст
pic

RavenSKLs

post 13-Мар-18 07:03 (спустя 1 час 29 минут)

Ц atarri писал(а):

что Рф делает в Сирии? Вроде сказано было что "мы победили терроризм"
Перефразирую одну известную фразу: "Война никогда не заканчивается"

MVX1M

post 13-Мар-18 18:59 (спустя 11 часов)

Чего ж не подорвал то? Пропаганда уже скатывается в совок окончательно, скоро будут истории про русского который без ног и рук и патронов бросился в бой против роты террористов и обратил их в бегство.

susleg

post 15-Мар-18 22:26 (спустя 2 дня 3 часа)

Ц MVX1M писал(а):

Чего ж не подорвал то?
Там написано, если ты русскоязычный.

Текущее время: 14-Дек 02:34

Часовой пояс: GMT + 3