Loading...
Error

Скачать торрент Медведев заявил, что на повышение МРОТ нет денег

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 12-Апр-18 04:00

Медведев заявил, что на повышение МРОТ нет денег

Проблема бедности является наиболее сложной в современной России, ее необходимо решать комплексно и не только путем увеличения МРОТ, на которую в правительстве и так не имеется достаточных средств, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

pic
"Я считаю бедность наиболее сложной и кричащей проблемой современной России, об этом и президент страны говорил в послании Федеральному собранию. Те шаги, которые предпринимаются в этом направлении, они пока не являются достаточными, но эти шаги должны быть комплексными — невозможно решать эту проблему только путем увеличения МРОТ, как бы нам этого ни хотелось. Я уже не говорю о том, что денег на увеличение минимального размера оплаты труда в бюджете в настоящий момент нет", — сказал Медведев в ходе отчета в Госдуме.

Он подчеркнул, что существуют самые разные способы решения проблемы бедности в РФ, к этому должны подключаться все государственные структуры, вся государственная машина.

Премьер добавил, что правительство приступало к разрешению этой проблемы еще в начале 2000-х годов, когда к категории бедных относилось до 30 миллионов человек. По его словам, в настоящий момент за чертой бедности находятся около 20 миллионов граждан.

"Эта цифра несколько подросла в ходе кризиса. Мы должны сделать все, чтобы вернуться к тем параметрам, которые были еще несколько лет назад, и стараться эту проблему решить", — сказал он.

Источник

bonesen

post 12-Апр-18 04:31 (спустя 30 минут)

Он забыл сказать что чиновники в каждой области являются преступным сообществом, регистрирующем на родственников организации, имеющие приоритетное право на различные гос. контракты и заказы, впоследствии идет воровство и распределение по верхушки прибыли. Россия великая страна где чиновники воруют у народа, выкачивают недра ради того, чтобы их сыновья, дочери и жены ездили на Феррари по Майями.

REMBA*

post 12-Апр-18 04:49 (спустя 18 минут)

Я реально верю, что медвежонок верит в свои слова и хочет нам лучшего будущего(потому что у него уже все есть), но это невозможно же при устоявшемся устрое власти. Как реальные принципы державовластия смогут у нас работать, пока такой устрой?

loki1871

post 12-Апр-18 06:01 (спустя 1 час 11 минут)

Уж сколько поборов ввели, а денег всё нет. Уверен, их уже и не будет.

Urolog79

post 12-Апр-18 06:41 (спустя 39 минут)

Полная жопа т.е. дума, огурцов, а нее - правильно, rofl а жить мы так лучше и не начинаем. Куча юристов, экономистов в правительстве, но почему-то, как-то всё не идёт, я начинаю, что-то подозревать cwl

CobraN

post 12-Апр-18 07:45 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц bonesen писал(а):

Россия великая страна где чиновники воруют у народа, выкачивают недра ради того, чтобы их сыновья, дочери и жены ездили на Феррари по Майями.
Покажите мне страну, где сыновья, дочери и жены чиновников ездят на машине 20 летней давности. Не платят 50 тысяч баксов в год на образование их детей.

Только не единичный случай, а вся страна.

И ты лично готов отдать своего ребенка в обычную, а не в элитную школу? готов ездить на машине 20 летней давности? как трещать на диване, так первый.

Roman2013

post 12-Апр-18 08:48 (спустя 1 час 3 минуты)

CobraN
Не надо их выгораживать, я согласен что чинуши везде воруют,но наши просто совсем оборзели angry

dic2805

post 12-Апр-18 09:04 (спустя 15 минут)

...но вы держитесь там...

sindron7

post 12-Апр-18 09:05 (спустя 54 секунды)

CobraN
не бывал за границей и не интересовался бытом чиновников .
но думаю может , только лишь может наверное , есть какая то вероятность, что есть на свете страны в которых . люди обремененные какой то властью - живут на одну зарплату и при этом ДАЖЕ их дети и жены не катаются на ферари по майами .
но это все конечно вряд ли . уверен что в в каком нибудь китае или корее чиновники воруют точно так же как у нас и могут откупиться от любой проблемы в любом суде .

arche-13

post 12-Апр-18 09:17 (спустя 11 минут)

Eго ещё никто так и не убил? Уже нет сил держаться)))

machno

post 12-Апр-18 09:48 (спустя 30 минут)

maomao

post 12-Апр-18 10:04 (спустя 16 минут)

В.В. по хорошим новостям, а Дима по плохим!!!

SuperNatural

post 12-Апр-18 10:41 (спустя 37 минут)

CobraN
В-первую очередь проблемка в головушка людей...как говорится..имеем то, что заслуживаем..

Детей в элитную школу?ммм, зачем олигархи в Англии отдают своих детей в обычные школы? чтобы чадо не выросло с завышенным ЧСВ и варилось с обычными людьми, а уже потом можно и думать о бизнесе папы и мамы, наследстве. Но это так, пример, или трудно поднять государственное образование? Правильно, его не нужно реформировать, власти нужны идиоты, ими легче управлять, а своих детей можно по европе/сша раскинуть.

Касаемо машин...тебе позволяет довольствие как депутату взять меренок амг? Тогда возьми, задекларируй, 0 вопрос, если доходы и расходы совпадают и вопросов нету, а когда у тебя зп в год 3-4 миллиона, а у тебя имеется с десяток таких меренков, пару ламбов и самолет то тут что-то не так..

Зачем сравниваете с другими странами? Я в комментах пока не заметил человечка, что будет сравнение давать...

[rus_63]

post 12-Апр-18 10:58 (спустя 16 минут)

CobraN
Флаг Финляндии для прикола поставили?
Там все это есть, вернее всего этого нет, про машины 20-летней давности у чиновников не знаю.
И нет там элитных и слабеньких школ - все одинаковы.
Ну, собсна:
Ц CobraN писал(а):

как трещать на диване, так первый.
добавлено спустя 3 минуты:
Ц SuperNatural писал(а):

Я в комментах пока не заметил человечка, что будет сравнение давать...
Стандартное ля-ля, а вы посмотрите что у украинцев, европы, сша (нужное подчеркнуть).

SuperNatural

post 12-Апр-18 11:15 (спустя 17 минут)

[rus_63]
на самом деле это печально, транслировать негативный опыт и даже не перенять их фундаментальный опыт...колесо есть, но в силу своей ущербности (особенно после вопросов депутатам о том, что такое ключ шифрования) пытаются сами сделать квадратное колесо

Z00nder

post 12-Апр-18 12:04 (спустя 49 минут)

Зато есть на помощь олигархов. Это важнее. Дружно скидываемся на помощь пальмиры

Saxxader

post 12-Апр-18 13:25 (спустя 1 час 20 минут)

Я только одно не понял, а что ктото из чиновников получает меньше МРОТа??? Даже врачи и учителя получают больше. А если так то про какие деньги говорит этот дядя?

pacbt

post 12-Апр-18 13:54 (спустя 28 минут)

Как же я ненавижу этого клопа!

Afinogenov

post 12-Апр-18 15:27 (спустя 1 час 33 минуты)

Makaka47
И че? У меня знакомый ездил в метро с одним похожим на Рогозина, через некоторое время начали кивать и таки познакомились и выяснилось что и есть Рогозин, теперь каждый день с ним здоровается. А другой знакомый каждый день у палатки одной видит Лаврова, шаурму покупает.
Простые дядьки, простая Россия, как то так.

loki1871
Ну ты же хотел частной собственности на средства производства, со страшным социализмом покончено вот и радуйся теперь счастью, вся нефть, газ и драг металлы либо полностью либо довольно большая доля в частных руках, и деньги основные там же. Наконец то счастливое будущее наступило, а они недовольны.

Snowden

post 12-Апр-18 15:28 (спустя 42 секунды)

Козёл, что б твой айфон у тебя в штанах загорелся devil

Текущее время: 27-Апр 05:58

Часовой пояс: GMT + 3