Loading...
Error

Скачать торрент Трамп обратился напрямую к России в связи с ударами по Сирии

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Кэрри Гуд

post 14-Апр-18 05:47

pic
pic

Трамп обратился напрямую к России в связи с ударами по Сирии

Президент США Дональд Трамп в своем телевизионном обращении в связи с началом ударов по Сирии, напрямую обратился к союзникам Арабской республики – России и Ирану

pic

«Иран и Россию я спрашиваю: какая нация хочет быть связанной с массовым убийством невинных мужчин, женщин и детей? Народы мира могут оцениваться друзьями, которых они поддерживают. Ни одна нация не может преуспеть, поддерживая государства-изгои, жестоких тиранов и диктаторов–убийц», — сказал Трамп.

«В 2013 году [российский] президент [Владимир] Путин и его правительство пообещали миру, что они будут гарантировать ликвидацию химического оружия Сирии», — продолжил он. «Недавняя атака Асада и сегодняшняя реакция — это прямой результат неспособности России сохранить это обещание. Россия должна решить, продолжит ли она этот темный путь или присоединится к цивилизованным нациям в качестве силы стабильности и мира. Надеюсь, когда-нибудь мы поладить с Россией и, возможно, даже с Ираном, а может и нет», — сказал Трамп.

В ночь на 14 апреля Трамп объявил о начале «точечных ударов» по Сирии. К операции присоединились Великобритания и Франция. Трамп объяснил, что удары являются «прямым результатом» неспособности России удержать Асада от использования химического оружия.

Очевидцы в Дамаске сообщают о взрывах. Агентство SANA сообщает, что сирийские ПВО отражают удары.

Великобритания и Франция подтвердили участие в операции. Премьер Великобритании Тереза Мэй заявила, что одобрила точечные военные удары в Сирии, которые, по ее слвоам, направлены против химического оружия в этой стране. Президент Франции Эмманюэль Макрон в свою очередь заявил, что Франция не может мириться с применением химического оружия в Сирии.

pic
pic
pic

Кэрри Гуд

post 14-Апр-18 05:53 (спустя 6 минут)

США обстреляли Дамаск «Томагавками»
pic
pic

США обстреляли Дамаск «Томагавками»

США обстреляли столицу Сирии Дамаск крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщает агентство Reuters.

pic

Неясно, участвует ли в первом ударе авиация США, однако агентство выяснило, что к атаке подключились истребители ВВС Великобритании, вылетевшие с военной базы на Кипре.

По предварительной информации, ударам подверглись район Барзех, где сосредоточены научные центры, а также аэропорт Дамаска.

О последствиях обстрела пока не сообщается.

Сирийское новостное агентство SANA, в свою очередь, сообщило об успешном перехвате 13 крылатых ракет в городе Кисва к югу от Дамаска. «ПВО Сирии отражают удары США, Франции и Великобритании по Сирии», — сообщают в Дамаске, передает РИА Новости.

Взрывы в Дамаске прогремели сразу после объявления президентом США о начале силовой операции в Сирии в ответ на применение химоружия в Восточной Гуте.

pic
pic
pic

v1err

post 14-Апр-18 06:00 (спустя 6 минут)

Скрытый текст

sindron7

post 14-Апр-18 06:01 (спустя 59 секунд)

вот так вот . он это все таки сделал .

v1err

post 14-Апр-18 06:04 (спустя 3 минуты)

Ц Кэрри Гуд писал(а):

В ночь на 14 апреля Трамп объявил о начале «точечных ударов» по Сирии. К операции присоединились Великобритания и Франция. Трамп объяснил, что удары являются «прямым результатом» неспособности России удержать Асада от использования химического оружия.
В 4 утра, как Германия в 1941.

Пофигист42RUS

post 14-Апр-18 06:43 (спустя 38 минут)

То ли я становлюсь параноиком, то ли дело идет к войне в локации другой страны и не ядерной(надеюсь). Экономика СШП в жопе, а война это самый прибыльный бизнес...

nazaroff

post 14-Апр-18 07:16 (спустя 32 минуты)

Пофигист42RUS
Вот парадокс: их экономика в жопе, но страна делит первое место с Китаем по экономическим показателям. России бы в такой жопе быть.

maguta63

post 14-Апр-18 08:36 (спустя 1 час 20 минут)

Потаму что все в том числе и Россия и Китай вкладываемся в их экономику ... плюс мвф у них в кармане ну и доллар - печатай не хочу....
А вт где действительно парадокс так это то что наши дебилы до сих пор не вывели Наши деньги из их экономики ... они нам санкции а мы бля как верная собаченка в глаза смотрим , заискиваем , хвостом виляем ....
Нам в очередной раз дали пинка под зад а уважаемый В.В. Путин лубезно его подставил ... где это его бей первым ???!!! Сидим только пиздим всей страной где гордость, жесткость ??? Где ?? Со скрипалями нас унижали щас друга Асада бомбят что же мы братцы так и будем булки раздвигать?
Пиндосы ахренели по моему уже совсем что хочу то ворочу и никто им не указ... а дальше будет больше ...
Мне седня в первый раз стыдно за свою РОДИНУ и обидно что мы страна с маленкой буквы

добавлено спустя 9 минут:

Как говорится начали за здравие а кончили за упокой...
Нужно было сказать что пока камиссия не закончит начатую работу бомбить никаму не позволим ну и сбивать если потребуется самолеты ракеты , а то даже ракеты не сбивали ... не в зоне нашей отвественности ... глупее не придумаешь так бы и сказали духу не хватило ... так и будем только языком чесать

Anatol2322

post 14-Апр-18 09:07 (спустя 31 минута)

допрыгается чубчик кучерявый monkey

NicroN

post 14-Апр-18 09:31 (спустя 23 минуты)

У меня от Израиля пригорает, сидит там тявкает.

Ganch

post 14-Апр-18 09:38 (спустя 7 минут)

Вот и отлично. Наши С-400 сбили все 100 ракет, выпущенных США и коалицией по Сирии.

nikdel

post 14-Апр-18 09:42 (спустя 3 минуты)

Улики уничтожают, ибо потеряли контроль над территорией, где эти улики находились.

fish88

post 14-Апр-18 09:55 (спустя 13 минут)

v1err это видать чтоб в дальнейшем историю запутать у нас в ЕКБ башню сносили и то в 9часво 11 минут взрыв сделали

3xxx

post 14-Апр-18 09:57 (спустя 1 минута)

Иран и Россию я спрашиваю: какая нация хочет быть связанной с массовым убийством невинных мужчин, женщин и детей?

Америка это очевидно + Украина.

nikdel

post 14-Апр-18 10:08 (спустя 10 минут)

forskyrim1
в бункер быстрее беги непацреот, и раньше чем через полвека не вылазь, хоть отдохнем немного. :)

Lillgrinn

post 14-Апр-18 11:01 (спустя 53 минуты)

А потом напишут: "... Это послужило началом неядерного конфликта, перешедшего в ядерный..."
После того, как у нас со всех высоких трибун угрожали ответными мерами, хотелось бы их увидеть. И не пи№"%ж о там, как мы могём, а конкретные действия.
Я, честно говоря, не представляю себе, что мы можем сделать адекватного в ответ на действия США. (Вариант "жахнуть" я не рассматриваю - сына жалко.)

Ligiron

post 14-Апр-18 11:22 (спустя 21 минута)

Ц zero2047 писал(а):

Голосовали за плешивого? Получайте...
Очередная либераха порвалась, несите следующую rofl

[rus_63]

post 14-Апр-18 11:50 (спустя 28 минут)

Ц Lillgrinn писал(а):

Я, честно говоря, не представляю себе, что мы можем сделать адекватного в ответ на действия США.
Да ничего они и не сделают, в прошлый раз вон томагавками тоже бомбили - что-то про кривизну земной поверхности ляпнули и все.
И в этот раз не сбьешь, Земля же все-также кривая, да и запускали ночью - ракет не было видно, как летят.

tank1976

post 14-Апр-18 11:50 (спустя 13 секунд)

Ligiron
наверно если бы за Лошадь проголосовали, как товарищ выше, щас бы друзяшки с америкосами были бы

Кэрри Гуд

post 14-Апр-18 11:53 (спустя 2 минуты)

Ц tank1976 писал(а):

щас бы друзяшки с америкосами были бы
Ну так объясните мне, что плохого в Дружбе? Всегда можно взаимовыгодно договорится с адекватными людьми.....

Текущее время: 13-Дек 12:30

Часовой пояс: GMT + 3