Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadows of the Damned (Electronic Arts) (RUS/ENG) [P]

 
Автор Сообщение

M18

post 14-Май-18 23:43

pic
pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Grasshopper Manufacture
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РС (эмулятор RPCS3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7-10
Процессор: Intel Core i5 series - amd analog
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6,2 GB
Описание:
Shadows of the Damned - новый проект легендарных японских разработчиков: исполнительного директора Suda51 (руководитель проекта No More Heroes), творческого продюсера Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil) и легендарного композитора Акира Ямаоки (Silent Hill). В работе над игрой разработчики руководствовались стилем "Грайндхаус", сформированным картинами Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Главным персонажем "Shadows of the Damned" стал охотник на демонов по имени Garcia Hotspur. Призвав на помощь силу Света, ему предстоит пройти сквозь ад и, одержав победу над армией Тьмы, спасти свою возлюбленную Paula. В "Shadows of the Damned" игроков ждут шокирующие и уникальные испытания - грандиозные "боссы", безумные головоломки, гротескные враги и динамичные сражения.
Установка и запуск
Основано на эмуляторе rpcs3 - 0.0.5
------------------------------------------
Установка:
Скачать папку Shadows of the D в любое удобное место
Запустить Shad_of.sfx - дождаться распаковки (либо открыть содержимое первого архива и разархивировать в любое удобное место)
Запустить Rpcs3.exe
1 - File - instal firmware - папка эмулятора - BIO - PS3UPDAT.PUP
2 - File - Boot Game - папка эмулятора - GAME - выбрать папку - BLES01276

------------------------------------------
Настройки:
CPU
 
На разных процессорах значение в Prefered SPU может быть разным - AVTO, 1 или 2
GPU
 
Скриншоты

Shadow of the D.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by Snowden в 15-Май-18 02:21)
Зарегистрирован: 14-Май-18 23:43
Скачан: 223 раза
Размер: 6 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Shadows of the Damned (Electronic Arts) (RUS/ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Papaha

post 15-Май-18 06:11 (спустя 6 часов)

Рубился в свое время в неё На икс-боксе. Огонь игра, юмор не детский!

dimon 9999

post 15-Май-18 06:33 (спустя 22 минуты)

а можеш игру замутить с СОНЬКИ ===Одни из нас (The Last of Us) ===

BASS88

post 15-Май-18 06:52 (спустя 18 минут)

dimon 9999
Эмуль еще не тянет The Last of Us

M18

post 15-Май-18 08:01 (спустя 1 час 8 минут)

павел74
dimon 9999
Увы господа

Unicron

post 15-Май-18 08:57 (спустя 56 минут)

m18
Спасибо за раздачу. Игра полностью проходима, прошел еще в апреле (не знаю как на новых версиях эмуля но на мартовских игра иногда намертво зависала). Для тех кто хочет играть с клавиатурой и мышью (в шутер нереально играть только с клавиатуры) можно использовать эмулятор геймпада Vjoy (GDSPCK), его выкладывали в раздаче игры NIOH (Nioh: Complete Edition (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (RUS|ENG|JAP|MULTi13) [L] - CODEX, автор раздачи REY), чтобы эмулятор геймпада работал в эмуляторе PS3 нужно в разделе управления эмуля PS3 поставить MMJoistik вместо keyboard. Если у кого будут на эмуле встречаться "странные баги" пробуйте использовать разные версии эмуля (например у меня в игре NIER на эмуляторе от 9 мая игра стала непроходима, т.к. один из боссов стал неуязвим и у него поломался скрипт действий, а на версии от 6 мая я прошел босса за 15 минут).

CTACUAN

post 15-Май-18 09:00 (спустя 2 минуты)

я считаю что сейчас можно уже и купить соньку и пройти все эксклюзивы, что я собственно сейчас и делаю) цены уже адекватные.

NERVby

post 15-Май-18 18:20 (спустя 9 часов)

CTACUAN поддерживаю)
за 100$ взял и не сколько не жалею. сейчас бога-восхождение прохожу, никак не нарадуюсь!)

yvasi

post 15-Май-18 18:59 (спустя 39 минут)

Ц Bikney писал(а):

за 100$ взял и не сколько не жалею
Представь пк бояр играющих в 4К,16 анизатропкой,сглаживанием,60фпс и т.д бесплатно.Как говорится лох был и будет,он нужен Че там еще купил,рассказывай (: ?
m18
А готовое заколдовать и выложить никак?Тупо все эти апг в ручную ставить.По мне так раздача хлам,но на сегодня скачавших 80 раз тебя любят очень.Полностью релиз надо выкладывать с длс,а не херню с рутрекеров модомудакоделов.

NERVby

post 15-Май-18 22:08 (спустя 3 часа)

yvasi не надо забывать, что есть лохи с бабками и без :)
а я живу в полном достатке и воспитываю двоих детей. так что вот так...

PURGEN1

post 02-Июн-18 20:52 (спустя 17 дней)

Ц yvasi писал(а):

Представь пк бояр играющих в 4К,16 анизатропкой,сглаживанием,60фпс и т.д бесплатно.Как говорится лох был и будет,он нужен Че там еще купил,рассказывай (: ?
А сколько лохи среди пекабояр отвалили за железо, способное потянуть этот эмулятор с такими параметрами? Ах, ну да, зато бесплатно, а на PS3 скачивание осуществляется через отправку СМС на номер 4242))

Текущее время: 20-Апр 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы