Loading...
Error

Скачать торрент F.E.A.R. - экранизация хоррор-шутера от Monolith Productions обзавелась сценаристом

Автор Сообщение

McGarrett

post 15-Май-18 18:34

F.E.A.R. - экранизация хоррор-шутера от Monolith Productions обзавелась сценаристом

Принадлежащее компании Warner Bros. Entertainment подразделение Machinima объявило о привлечении Грега Руссо к написанию сценария для экранизации хоррор-шутера F.E.A.R., выпущенного в 2005 году силами студии Monolith Productions.

pic

Сейчас Руссо также занимается сюжетами к новым киноадаптациям Mortal Kombat от New Line Cinema и Resident Evil от Screen Gems.

"Грег - увлеченный сценарист, который явно испытывает любовь к видеоиграм", - рассказал генеральный директор Machinima Рассел Аронс. "Привлекая таких талантов в Machinima Studios, мы получили отличную возможность заняться экшен-сериалами, которые наверняка понравятся нашим тысячным легионам геймеров и поклонников по всему миру".

"Будучи геймером всю свою жизнь, для меня большая честь сотрудничать с Machinima - выдающимся поставщиком цифрового контента для геймеров по всему миру. F.E.A.R. занимает особое место в моем сердце. Я очень рад возможности принести свою личную страсть к этому и будущим проектам, и нахожусь в предвкушении того, к чему приведет наше сотрудничество".

В прошлом Machinima Studios уже довелось поработать с известными игровыми IP, на основе которых были выпущены такие фильмы и сериалы, как Mortal Kombat: Legacy, Mortal Kombat: Legacy 2, Street Fighter: Assassin’s Fist, Street Fighter: Resurrection и Halo 4: Forward Unto Dawn. По данным Machinima, их посмотрели 300 миллионов человек.

В каком формате будет снята экранизация F.E.A.R., пока неизвестно.

jax1979

post 15-Май-18 22:23 (спустя 3 часа)

Надеемся на лучшее...

t1pt0p

post 15-Май-18 22:32 (спустя 8 минут)

первая часть, ну и вторую тож можно засчитать, зашли хорошо. экранизация, вот прям сомнительно.. очередной боевичёк с фрагментами сисечек.. вижу так (:

Asuno

post 15-Май-18 23:15 (спустя 43 минуты)

Лучше бы экранизировали последний RE 7, вот это был бы фильм!

t1pt0p

post 15-Май-18 23:59 (спустя 43 минуты)

Asuno
а у кого права на резик?
а то после первой части такой шлак наштамповали.. ну ок, 2ую ещё кое как можно в зачёт записать, но остальные.. не помню точно после какой перестал смотреть.. видел только отрывки сл.частей. теперь даж и не знаю как это развидеть (:

Cамбадий

post 16-Май-18 14:46 (спустя 14 часов)

Игра зашла в своё время, даже перепроходил несолько раз. Делать нечего, придётся фильм смотреть.

virus_smart

post 21-Май-18 19:13 (спустя 5 дней)

Игра запомнилась, особенно интеллектом ии.

Asuno

post 21-Май-18 22:23 (спустя 3 часа)

t1pt0p
Просто надо перезапускать фильм, за основу взять вышедший RE7 и тогда всё будет шикардос!
Соответственно изменится и направление в фильме, от тупого мочилова в жуткий и атмосферный хоррор

t1pt0p

post 21-Май-18 23:23 (спустя 1 час)

Ц Asuno писал(а):

от тупого мочилова в жуткий и атмосферный хоррор
это конечно хорошо, с удовольствием-бы глянул, только ктож права-то отдаст на перезапуск пока действующий конвейер ещё на потоке? (:

ikar666

post 22-Май-18 00:16 (спустя 52 минуты)

t1pt0p
Ну че так сразу, думать что не очень будет...
А я вот, буду верить что будет крутой фильм!
1 часть игры, блин она была клевая!

t1pt0p

post 24-Май-18 20:04 (спустя 2 дня 19 часов)

ikar666
тык яж не против сильного фильма.
ну вот как-то так сложилось, что экранизация игрулек выходит слабая, я и сам бы рад увидеть нечто грубое,динамичное,расчленяющие и впечатляющее..
по поводу игры я и слова против не сказал, играл с удовольствием (:

Текущее время: 20-Сен 15:40

Часовой пояс: GMT + 3