Loading...
Error

Скачать торрент Rage 2 - появился первый геймплейный трейлер нового постапокалиптического шутера Bethesda

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 15-Май-18 18:39

Rage 2 - появился первый геймплейный трейлер нового постапокалиптического шутера Bethesda
Компания Bethesda Softworks совместно с разработчиками из команд Avalanche Studios и id Software опубликовала на просторах сети дебютный геймплейный ролик анонсированного вчера постапокалиптического шутера в открытом мире Rage 2.

pic

По сюжету новой игры, за десятилетия, прошедшие с момента падения астероида, большая часть Земли превратилась в неумолимую пустошь, где кровожадные группировки ведут ожесточенную борьбу за драгоценные ресурсы. Возникшие очаги цивилизации борются за свое место в этом мире, однако установленный ими порядок очень хрупок. Главным героем сиквела Rage выступит Уокер - последний рейнджер Вайнленда, борющийся за жизнь в постапокалиптическом мире, в котором ему довелось родиться. Имея доступ к разнообразному оружию, транспорту и необычным способностям, протагонист намерен бросить вызов тераническому Правительству.

RAGE 2 — официальный игровой трейлер

Разработчики обещают передать в Rage 2 всю жестокость и суровость постапокалипсиса и предоставить геймерам разнообразие локаций игрового мира, включая болота, джунгли и пустыни. Люди, выжившие в таких условиях, были вынуждены научиться защищать себя и быть всегда начеку - особенно с возвращением давней угрозы. В продолжении Уокеру предстоит сразиться с Правительством - главным злом из первой части, всеми средствами пытающимся выследить и уничтожить немногих уцелевших чистокровных аркистов.

Арсенал главного героя не ограничится кастомизируемым оружием и разнообразными приспособлениями. Нанотритовые способности позволят Уокеру сокрушать врагов мощным ударом сверху или отталкивать их подальше от себя убийственным выбросом энергии. Он также сможет заряжать нанотритами свой арсенал, доводя его до состояния перегрузки, во время которой оружие наносит больше урона и получает новые свойства, добыча из врагов становится лучше, а здоровье протагониста восстанавливается. По словам авторов, умело используя перегрузку, можно одержать победу даже в самом казалось бы безнадежном бою.

Премьера Rage 2 состоится в следующем году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Больше подробностей о проекте и новая геймплейная демонстрация будут обнародованы во время презентации Bethesda на выставке E3 2018. Шоу стартует в прямом эфире 11-го июня в 04:30 по московскому времени.

gang19888

post 15-Май-18 18:53 (спустя 13 минут)

Под мультик скорей всего заточат

L1no

post 15-Май-18 19:01 (спустя 8 минут)

Что-то не впечатлил...

Димка2010

post 15-Май-18 19:18 (спустя 16 минут)

в первую часть отыграл часа 3 - понял, что фигня-фигнёй и забросил.
+ у меня постоянно подгружались текстурки прямо на глазах, если шустро камерой воротил.
но это было лет 5 назад и видяха была слабая.

McGarrett

post 15-Май-18 19:38 (спустя 19 минут)

Как-то не очень, пока что. Выглядит как помесь Mad Maх и Bulletstorm.
Вообще не впечатлен от увиденного. wonder

mike_tyson

post 15-Май-18 20:24 (спустя 46 минут)

Ц Цитата:

но это было лет 5 назад и видяха была слабая.
боюсь тебя разочаровать, но
Ц Цитата:

GTX 760 2 GB
тоже мягко говоря устарела captain

ShaQ

post 15-Май-18 20:26 (спустя 1 минута)

Беседка в последнее время делает отличные мясные шутеры, думаю и этот не подкачает.

Кэрри Гуд

post 15-Май-18 20:29 (спустя 3 минуты)

Помню в первой части была ужасная оптимизация, но отличный сеттинг. А вообще Id Software родоначальники жанра шутеров- надеюсь в этот раз не шибко оплошают.

megazedlive

post 15-Май-18 20:46 (спустя 16 минут)

Нужно еще понимать, что разработчики видят свою игру как "игра-сервис", которая способна на долгое время затянуть игроков. Что и как для этого будет сделано никто еще не говорил.

Димка2010

post 15-Май-18 21:11 (спустя 25 минут)

Ц mike_tyson писал(а):

тоже мягко говоря устарела
знаю.
но не гонюсь за графонием.
мне в играх нужен сюжет (а во всяких батлфилдах и колдах его уже давно нет) и в стратежки играю (опять-таки там графоний у меня на вообще самом посл. месте)

+ сейчас детишки майнкрафтеры скупили все 1070 и 1080, а без них ты типа изначально уже со "старой" видюхой.
поэтому, мне и не горит из-за видяхи.
я бы даже сказал - пофигу.

ПС: в рейдж, кстати, играл на radeon hd3870 или на radeon R-300 что ли.
и норм игралось.
если бы не подгрузка текстурок из-за того, что движок у самого Рейджа был идиотский и это была проблема у всех, а не только у тех у кого слабая видяха или оперативки мало было.
да и сама игра мне не зашла. первые миссии со штурмом здания. потом на верёвке куда-то проехался, покатался на машине, пострелял и выключил.
вот даже игру вспомнил :) спустя столько лет.

sindron7

post 15-Май-18 21:27 (спустя 16 минут)

Ц gang19888 писал(а):

Под мультик скорей всего заточат
беседка последний издатель который будет таким дерьмом страдать . если это не бринк или квейк где вообще нет сингла . то скорей всего в игре вообще не будет мультиплеера .

t1pt0p

post 15-Май-18 22:40 (спустя 1 час 12 минут)

боты интересно себя ведут, крошилово в стиле старой школы, но если "открытый мир" будет скучен, эффект первой части сохранится. забросят спустя пару миссий (:

Aracks2011

post 15-Май-18 22:50 (спустя 10 минут)

что-то мне кажетса что будет это Far Cry = Rage 2

t1pt0p

post 16-Май-18 00:04 (спустя 1 час 14 минут)

Aracks2011
несовместимые вещи. фр край после первой части уже не фар край, а различия я описал выше. единственное что может быть схоже, эт пустой и скучный мир.

Kaganovi4

post 16-Май-18 07:46 (спустя 7 часов)

Отличная была первая часть , сюжетку всю прошел , еще и с парнягами мультик рубали довольно долго , да были небольшие проблемы на старте игры , но не критичные.А вторая судя по ролику на движке последнего Дума .

SupWgeneral

post 16-Май-18 08:49 (спустя 1 час 3 минуты)

Это какой-то Borderlands мне показалось.

kosteg37

post 16-Май-18 09:11 (спустя 22 минуты)

Димка2010
текстуры и на новых видеокартах подгружаются прямо на глазах)

[rus_63]

post 16-Май-18 10:29 (спустя 1 час 17 минут)

Если авалансы разрабатывают, то с большею долей вероятности будет открытый мир.

kl1m

post 16-Май-18 15:37 (спустя 5 часов)

Ц [rus_63] писал(а):

большею долей вероятности будет открытый мир.
об этом говорится прямым текстом на 1:04.

Bassk49

post 16-Май-18 23:33 (спустя 7 часов)

Гавно из ярких игрушечных человечков, монстров, техники и оружия. И музон пластмассовый, подходящий к картинке. Короче, как выражался один киногерой, "Шикарный вид", "Картина маслом", а что по сути? poop

Текущее время: 22-Июл 07:28

Часовой пояс: GMT + 3