Loading...
Error

Скачать торрент Command & Conquer: Rivals - Electronic Arts разгневала фанатов анонсом новой части популярной серии стратегий

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 10-Июн-18 19:17

Command & Conquer: Rivals - Electronic Arts разгневала фанатов анонсом новой части популярной серии стратегий
На прошедшей сегодня вечером конференции EA Play 2018 компания Electronic Arts объявила о возвращении знаменитой серии стратегий Command & Conquer, анонсировав мобильную фритуплейную игру Command & Conquer: Rivals.

pic

Как объяснили руководители издательства, проект создан для того, чтобы познакомить с франшизой новое поколение геймеров, для которых смартфон уже давно стал одной из главных игровых платформ.

В Command & Conquer: Rivals авторы предлагают испытать себя в ожесточенных боях за тиберий в формате 1 на 1.

Command & Conquer: Rivals – Official Reveal Trailer

Command & Conquer: Rivals – Official Gameplay Overview

Поклонники серии приняли анонс "в штыки". Electronic Arts обвиняют в "жажде наживы" и "наплевательском отношении к реальным фанатам, которые ждали возвращения серии много лет, а получили мобильную поделку". Количество негативных оценок под трейлером и геймплейным видео в разы превышает позитивные отзывы.

pic
pic

Пре-альфа игры на Android будет доступна с сегодняшнего дня. Полноценный релиз состоится в этом году.

Widowss_Maker

post 10-Июн-18 20:04 (спустя 46 минут)

Можете закидать меня шапками, но мне понравилось. С другом поиграть будет самое то.

Q_Tuzoff

post 10-Июн-18 20:39 (спустя 35 минут)

Widowss_Maker, а вы играли с другом в классические C&C? В Red Alert 2, например? Так вот, эта мобильная белиберда ни в какое сравнение не идет с классикой... Да, пусть нужны компы/ноуты для тех игр, но ЭТО слишком помойно для того чтобы называться C&C. Назвали бы по другому - ок, никаких вопросов, новый тайтл, ЕА разработали неплохую мобильную игру, а так... Пляска на трупе, ведь новые части на ПК они не выпустят больше.

Pupkin_Blabla

post 10-Июн-18 21:23 (спустя 43 минуты)

Это действительно убожество... Конечно, количество минусов на трубе уже ничего не изменит, но то, что их всё больше - утешает.

m18

post 10-Июн-18 22:00 (спустя 37 минут)

Регистрация на альфу сего чуда

AlexanderVesker

post 10-Июн-18 23:06 (спустя 1 час 6 минут)

для меня кк закончился на войне тибирия.аминь

L1no

post 10-Июн-18 23:46 (спустя 39 минут)

Они выкопали труп, положили его и обоссали...

McGarrett

post 11-Июн-18 00:12 (спустя 26 минут)

Мда... сраная EA в своем репертуаре опять, место того чтобы сделать перезапуск С&С, с живыми роликами, сюжетом, и классическим геймплеем. Они решили сделать мобильную срань. И заодно поплясать на костях некогда великой серии C&C, которую они же и угробили в итоге. Просто конченые мрази.

bull.hacker, а для меня закончился на "Ярости Кейна". Дальше одна хрень пошла.

Seguro

post 11-Июн-18 01:16 (спустя 1 час 4 минуты)

Искренне желаю ей провалиться. Лучше перепройти все части Ред Алерта

Вильям

post 11-Июн-18 02:23 (спустя 1 час 7 минут)

Q_Tuzoff

ну как бы ред алерт класический можно и на мобиле поиграть через эмуль но можно

Вирус

post 11-Июн-18 03:28 (спустя 1 час 4 минуты)

Widowss_Maker
На перо тебя...

добавлено спустя 37 секунд:

Q_Tuzoff
Уважуха тебе брат ...

nikdel

post 11-Июн-18 06:41 (спустя 3 часа)

приспособили бы для мобилки браузерную tiberium alliances лучше.

niko7190

post 11-Июн-18 09:55 (спустя 3 часа)

Вообще EA правильно сделали со своей конференцией - они были первыми и после них были топовые конференции беседки и даже анонс devil may cry 5 от капком, ведь если бы их конференция была после всего этого их бы подняли на вилы прям в зале

Demitri3

post 11-Июн-18 10:31 (спустя 36 минут)

ЕА боится денюжки потратить в новые проекты вот и труп вскопала.Так еще на дешевые мобильные игры.Это уже сверх наглость.Пускай тогда банкротятся мне плевать.

Bim-Bom

post 11-Июн-18 10:55 (спустя 24 минуты)

C&C
pic

Q_Tuzoff

post 11-Июн-18 12:51 (спустя 1 час 55 минут)

Вильям
я и на psp даже играл) не очень удобно конечно всё это, лучше клавомыши нет ничего для стратегий. Хотя, я помню времена первой соньки и там с геймпадом вполне сносно игралось))
Единственная игра серии которая не понравилась - это C&C 4, но это уже начало конца. Закат эры стратегий. Печаль :(

NeedForKill

post 11-Июн-18 16:48 (спустя 3 часа)

Уже 33 000 дизлайков против 1 300 лайков xD

nekaz

post 11-Июн-18 19:41 (спустя 2 часа 52 минуты)

EA -говноделы, вот так открытие. Сенсация прямо.

Happy007

post 11-Июн-18 21:20 (спустя 1 час 39 минут)

Надеюсь игра провалится и они поймут, что нельзя превращать великие серии игр вот в такое...

nikdel

post 11-Июн-18 21:34 (спустя 13 минут)

смешно читать недовольство мамонтов, мобильная игроиндустрия уже пару лет больше прибыли приносит, чем пк, чихать на пк-шников и их дизлайки им.

Текущее время: 23-Окт 05:06

Часовой пояс: GMT + 3