Loading...
Error

Скачать торрент Anthem - представлена свежая 20-минутная демонстрация игрового процесса кооперативного ролевого экшена от BioWare

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 06-Июл-18 16:43

Anthem - представлена свежая 20-минутная демонстрация игрового процесса кооперативного ролевого экшена от BioWare
Студия BioWare представила расширенную демонстрацию сетевого ролевого экшена Anthem с выставки Е3 2018.

pic

Сотрудники компании решили показать игрокам фрагменты сюжетного режима вкупе с динамичными перестрелками в открытом мире. Происходящее в видеоролике комментирует ведущий продюсер проекта - Бен Игвинг.

Anthem Full Gameplay Demo — E3 Best Action Game Winner

Anthem поступит в продажу 22 февраля 2019 года для Xbox One, PS4 и ПК.

duneyrr

post 06-Июл-18 17:01 (спустя 17 минут)

Есть что-то общее с дестини. Но визуальная часть неплохая, выглядит приятно, если не урежут графику конечно..

lexx1191

post 06-Июл-18 18:46 (спустя 1 час 45 минут)

что за убогая игра? идем враги, убиваем, идем, опять враги, убиваем, идем дальше враги, и так далее, а еще треп по рации е кул комбо, что за детский сад..., а еще босс в конце миссии, прям контра с денди, тока в три ДДД

22R1PPER

post 06-Июл-18 18:59 (спустя 12 минут)

Никто не знает, игра будет в оффлайне работать или только привязка к онлайну?

megazedlive

post 06-Июл-18 19:01 (спустя 2 минуты)

Ц 22R1PPER писал(а):

Никто не знает, игра будет в оффлайне работать или только привязка к онлайну?
Только онлайн.
Ц lexx1191 писал(а):

когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает оскорблять (с)
Аргументов нет, а есть тупое оскорбление без какой-либо конкретики. Ох уж эти любители цитат в интернете.

tank1976

post 06-Июл-18 19:28 (спустя 26 минут)

Походу Масс еффект Андромеда в другой обертке, но надеюсь на лучшее

PragueConspiracy

post 06-Июл-18 19:29 (спустя 1 минута)

Какая-то Андромеда с накрученной графикой и без постоянного сканирования местности. Выглядит максимально скучно и уныло.

lexx1191

post 06-Июл-18 22:13 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц megazedlive писал(а):

Аргументов нет, а есть тупое оскорбление без какой-либо конкретики. Ох уж эти любители цитат в интернете
аргументы, ничего нового, тупо копипаст, ни одной свежей идеи

добавлено спустя 41 секунду:
Ц PragueConspiracy писал(а):

n
коридорщина еще та

добавлено спустя 1 час 55 минут:

Кроме того, в Anthem в будущем могут появиться романтические отношения, подобные тем, что были в предыдущих проектах BioWare.
Но... Это же... "Best Action Gay Winner".

Sinoptik82

post 06-Июл-18 23:39 (спустя 1 час 26 минут)

Ммо-доилка, ну хотя бы с графоном и без батл рояля). Всё как любят современные гэймеры: пустая беготня, много пиу-пиу, эпичных бадабумов, тупых ботов с цифирьками и кучей лута в соблазнительно-мигающих коробочках) Потенциально, вполне коммерчески успешная игра-сервис.
Ц lexx1191 писал(а):

Кроме того, в Anthem в будущем могут появиться романтические отношения, подобные тем, что были в предыдущих проектах BioWare.
Но... Это же... "Best Action Gay Winner"
Э, нет, TLOU 2 пока заслуженно лидирует в этой номинации)

Jeka1

post 07-Июл-18 13:36 (спустя 13 часов)

Хм, биовары решили сделать свой warframe c улучшенной графикой и роботами?

Димка2010

post 07-Июл-18 15:21 (спустя 1 час 44 минуты)

прощай Биовара.
Когда-то была крута.

McGarrett

post 07-Июл-18 15:28 (спустя 7 минут)

Ц Sinoptik82 писал(а):

Всё как любят современные гэймеры: пустая беготня, много пиу-пиу, эпичных бадабумов, тупых ботов с цифирьками
Разрабочики уже нас успокоили и сказали, что их можно будет отключить))
Будет теперь обычная дрочильна с ботами.

Sinoptik82

post 07-Июл-18 16:54 (спустя 1 час 25 минут)

Ц McGarrett писал(а):

Разрабочики уже нас успокоили и сказали, что их можно будет отключить))
Всё, теперь ЕА продала мне игру (нет)

Из подобных дрочильнь мне правда Division зашла, но там сеттинг шикарный и атмосферный, лор присутствует, хоть и подаётся через аудио записи и дизайн локаций, да и перестрелки не настолько хаотичные. А вот гимн - это явная копия идей и механик судьбинушки, проект, который надо выводить на условно-бесплатную систему, а не толкать за фулпрайс.

McGarrett

post 07-Июл-18 17:33 (спустя 39 минут)

Ц Sinoptik82 писал(а):

Всё, теперь ЕА продала мне игру (нет)
Вот и я и говорю: хотели как лучше, а получилось как всегда.
Хотя чего тут удивляться - это же так в стиле EA. giggle
Ц Sinoptik82 писал(а):

Из подобных дрочильнь мне правда Division зашла,
Мне тоже понравился Division, но быстро потом надоел.

Starikans

post 07-Июл-18 22:43 (спустя 5 часов)

Провал обеспечен...

sindron7

post 08-Июл-18 06:11 (спустя 7 часов)

по сравнению с дестени мобы скорее по AI из диабло . что не есть гуд . но есть надежда что сюжетно игра будет из себя что то представлять в отличии от дестени .
но в любом случае хорошая дорогая кооп игра прокачка с цифирками . поиграю с удовольствием . много подобного шлака но большинство сделаны на коленке и выглядят порои и хуже бордерледса и привлекательности в них 0 . а тут чистейший блокбастер .

KpecT

post 08-Июл-18 06:32 (спустя 20 минут)

я тут вчера узнал (кстати, после этого ролика), что этим летом появится новая подписка в ориджине, которая будет стоить 4к в год или 1к в месяц (origin access premier)
в общем, за 4 тысячи можно будет играть и в анфем, и в бф5, причем не урезанные версии, а полные, да еще и за 5 дней до выхода игры
как по мне, это очень круто и стоит копейки
лично я однозначно возьму себе эту подписку, учитывая что только одна игра стоит 3-3,5 тысячи

sindron7

post 08-Июл-18 06:43 (спустя 10 минут)

KpecT80
это для всех платформ что ли ?

KpecT

post 08-Июл-18 07:04 (спустя 21 минута)

sindron7

да, само собой

зайди в ориджин, там все написано))

lexx1191

post 10-Июл-18 20:41 (спустя 2 дня 13 часов)

Как отметил господин Дерра, на EA Play использовался компьютер с двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti. Каковы были остальные комплектующие — неизвестно — но, скорее всего, соответствовали графической подсистеме. Сама игра при этом воспроизводилась в разрешении 4K при шестидесяти кадрах в секунду.

Текущее время: 16-Ноя 19:11

Часовой пояс: GMT + 3