Loading...
Error

Скачать торрент Дмитрий Песков: Путин считает наших футболистов героями

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Cherepah

post 08-Июл-18 11:15

Дмитрий Песков: Путин считает наших футболистов героями

pic

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин смотрел матч Россия-Хорватия и считает наших футболистов, уступивших соперникам в красивейшей игре, героями.

"Смотрел, болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре, но для нас они молодцы. Герои! Они умирали на поле. Мы гордимся ими, — цитирует высказывание Дмитрия Пескова "Интерфакс". — "И мы желаем успехов тем, кто остался в игре".

Как сообщалось, в Сочи на олимпийской арене "Фишт" завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты.

AleksZh1991

post 08-Июл-18 11:21 (спустя 6 минут)

Путину показали фильм Козловского Тренер что ли?

Bassk49

post 08-Июл-18 12:04 (спустя 42 минуты)

Ц AleksZh1991 писал(а):

Путину показали фильм Козловского Тренер что ли?
И не только. Президенту много чего показывают и рассказывают. А он в свою очередь много чего говорит народу. Я имею в виду говорит то что ДОЛЖЕН сказать по его мнению.

Sonril

post 08-Июл-18 13:09 (спустя 1 час 5 минут)

Ну так пусть за счет бюджета по квартире 5-комнатной в центре Масквы и по вертолету этим героям даст,бюджетные деньги дурные-ничьи(не свои) не жалко,а президент дюже любит награды и подарки раздавать.

tank1976

post 08-Июл-18 14:47 (спустя 1 час 37 минут)

Теперь целый год в кальянных будут умирать

gang19888

post 08-Июл-18 15:08 (спустя 21 минута)

Ну все , теперь можно лететь в Монте-Карло пить Кристалл.

dim-dim

post 08-Июл-18 15:12 (спустя 4 минуты)

Они умирали за меня, а я даже не знаю их номеров и имен. Как-то даже неудобно.

Telepatio

post 08-Июл-18 16:16 (спустя 1 час 4 минуты)

вы достали, как бабки на скамейке, плачуны . Противно на вас смотреть, вы не мужики. Одно радует что таких недоумков, как вы ноющих "о плохой жизни" в России" в жизни не встретишь. Только тут в коментах

rybaka

post 08-Июл-18 17:29 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Telepatio писал(а):

что таких недоумков, как вы ноющих "о плохой жизни" в России" в жизни не встретишь. Только тут в коментах
Ты чё,недоумок,с Марса?

niko7190

post 08-Июл-18 17:41 (спустя 12 минут)

ну так конечно герои, ведь как СМИ написали: "2-2 (3-4 пенальти)", не написали же просто 3-4, типа а зачем признавать очевидное, когда можно раздуть из ничего героизм, в спорте не бесплатном не идейном, на фоне всевозможных соц.реформ особенно...

Zmey 007

post 08-Июл-18 18:11 (спустя 29 минут)

Telepatio
инопланетянин

Eugenek13

post 08-Июл-18 18:26 (спустя 14 минут)

Ну а чо, нормально играли. Никто даже не ожидал, что они из группы выйдут, а попали аж в 1/4.
Скрытый текст
Только Фернандеса хочется одной рукой похвалить, а другой прибить.

nikdel

post 08-Июл-18 18:30 (спустя 4 минуты)

machno
нефтяник?

K0LES0

post 08-Июл-18 18:35 (спустя 4 минуты)

ЛУчшие!Мне тридцатник,а я до сих пор не могу понять правил всех. В этот раз решил посмотреть,мол,ладно,дома играют,но ожидал фуфла. Вот что я скажу, для меня это было нечто,я так не болел никогда. А Дзюба вчера.Я чуть не разрыдался от его интервью. Всё хорошо,парни.Не судите строго. Они действительно молодцы и теперь,лично я , буду думать что "можем."

antonioseneka

post 08-Июл-18 18:39 (спустя 3 минуты)

Ну не знаю. Могли продлить праздник стране...Но....

Adler

post 08-Июл-18 19:59 (спустя 1 час 20 минут)

Пипец. До чемпа вы свою сборную обливали говном простите где, и как только могли. Песенки пели тупые. Мемы пускали. Неужели вам не стыдно сейчас? Вам и вашим полудуркам из камедиклаб? Ваша сборная реально круто выступила, как никогда за всю вашу историю, утерла всем нос, даже как это ни странно стране за которую играла, а вы продолжаете ее поливать! 1/4 финала! Это же супер! Почти все топ сборные вылетели - а Россия играла!!! Вы это хоть осознаете?

rybaka

post 08-Июл-18 20:20 (спустя 20 минут)

Ц Adler писал(а):

Вы это хоть осознаете?
Да не кто и не спорит. Но считать их героями...это их работа они на этом бабло зарабатывают.Я считаю что они молодцы- но не герои...

tank1976

post 08-Июл-18 20:54 (спустя 34 минуты)

Adler
мне твой футбол зарплату не поднимет, а они за игру зарабатывают больше, чем вся моя семья за всю жизнь заработает. Так с какого хрена я должен их боготворить?

Loganis

post 08-Июл-18 21:11 (спустя 16 минут)

Футболом это сложно назвать, отбиваться 120 минут с испанцами и тем более с хорватами такое себе. Мяч постоянно как от деревьев отскакивал.... За такие деньги что у наших сборников надо всех рвать. А получается 2-м из 3-х серьезным командам проиграли, и обыграли 2 откровенно слабые сборные. Родные стены, самотдача и удача это отлично и дало результат, но качество игры надо поднимать с глубин морских. Настоящие болельщики и те кто давно увлекается футболом, думаю, это понимают. В отличии новоиспеченных "болел" которые зашли на этот праздник.

Cамбадий

post 08-Июл-18 23:50 (спустя 2 часа 38 минут)

Сборная выступила хорошо. Чуда на ЧМ не произошло, но фана было море. Я победы нашей сборной по радостному шуму на улице определял.

Текущее время: 17-Ноя 22:10

Часовой пояс: GMT + 3