Loading...
Error

Скачать торрент Игорь Чистюхин и Борис Надеждин стали кандидатами в губернаторы Подмосковья

Автор Сообщение

Cherepah

post 08-Июл-18 21:13

Игорь Чистюхин и Борис Надеждин стали кандидатами в губернаторы Подмосковья

pic

Избирательная комиссия Московской области на заседании в воскресенье пополнила список кандидатов на пост главы Подмосковья. Игорь Чистюхин ("Справедливая Россия") и Борис Надеждин ("Партия Роста") вступили в избирательную гонку, пишет "Интерфакс".

Претендентам на должность губернатора Московской области выданы удостоверения о регистрации.

Кандидаты от партий "Яблоко", "Родина", ПАРНАС и "Коммунисты России" пока не предоставили полный пакет документов в избирком. Прием документов уже завершен, а окончательный список кандидатов опубликуют 15 июля.

RavenSKLs

post 08-Июл-18 21:24 (спустя 11 минут)

Какие фамилии у них "незамаранные" ,прямо вселяют надежду...

Maetr

post 09-Июл-18 00:03 (спустя 2 часа 39 минут)

Эта новость кому то интересна? Неужели В России | В мире нет ничего другого что требует нашего внимания?

makc8585

post 09-Июл-18 00:27 (спустя 24 минуты)

Собеседование в ГБ прошли, правильно понимают политику партии и Правительства...?

Cherepah

post 09-Июл-18 12:12 (спустя 11 часов)

Maetr

Для вас может и неинтересна, новость предоставлена для коренных Москвичей и людей проживающих в Московской области, которых в достаточном количестве хватает на нашем трекере. Я думаю несколько строчек информации о новых кандидатах на не слабую должность губернатора Московской области никому не помешают и люди сделают свои выводы. А если вам неинтересна новость, то есть правило, о котором может вам отписать модератор новостей.

квадратный круг

post 09-Июл-18 18:30 (спустя 6 часов)

что одному что другому можно смело выжигать клеймо на лбу ВОР.

DGOHN0302

post 10-Июл-18 17:58 (спустя 23 часа)

лица мерзкие) пипец

Bassk49

post 11-Июл-18 13:23 (спустя 19 часов)

А "Подмосковье" это собственно что за геополитическое образование? Я понимаю область, район, губерния. Короче то что имеет административные границы. А "Подмосковье" с большой буквы? Я знаю что подмосковье это зона отдыха москвичей не имеющая административных границ. Предлагаю новую должность руководителя Подмосковья с губернаторским окладом и без конкретной ответственности. Называется должность "Подмосковник". Выбираться будет на 1 квартал и будет иметь звание соответствующее кварталу (Зимний, Весенний, Летний, Осенний) smoke

Текущее время: 21-Сен 10:59

Часовой пояс: GMT + 3