Loading...
Error

Скачать торрент Resident Evil 2 - стали известны имена моделей, подаривших свою внешность Леону и Клэр в ремейке

Автор Сообщение

McGarrett

post 08-Июл-18 22:51

Resident Evil 2 - стали известны имена моделей, подаривших свою внешность Леону и Клэр в ремейке

С момента дебютного показа ремейка Resident Evil 2 на E3 2018 многие активно обсуждали внешность главных героев – Леона и Клэр.

pic

Некоторые восприняли позитивно новые облики, а некоторые остались недовольны.

Свои образы героям подарили модели - Эдуард Бадалута и Джордан Месуэн. Как вчера написала сама Месуэн в Инстаграме, съемки проходили два года назад в Осаке.

Эдуард Бадалута (Леон).

Джордан Месуэн (Клэр).

Релиз Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

alexei373

post 08-Июл-18 23:27 (спустя 35 минут)

Я недоволен! старые лучше! И красивей)

dim-dim

post 09-Июл-18 01:12 (спустя 1 час 45 минут)

Леон нормально, а Клэр не та что-то совсем. Спасибо конечно актрисе что трусики оттянула вверх, но Клэр все равно не та.

добавлено спустя 24 секунды:

ну да ладно, переживем

добавлено спустя 31 минуту:

Не, серьезно, что это за фотка? - она на приеме у врача какого-то? Типа "смотрите у меня тут что-то" и оттягивает трусики. Эротично?

L0neWarri0r

post 09-Июл-18 01:20 (спустя 8 минут)

Да вообще уродов каких-то сделали, имхо.

Nad007

post 09-Июл-18 03:57 (спустя 2 часа 36 минут)

Мне уже в 6 части Лаон не нравился, а тут вообще жопа, но по сравнению с Клэр он не так ужасен... Надеюсь их подправят до релиза.

Shmayzer

post 09-Июл-18 08:49 (спустя 4 часа)

Я сейчас обращаюсь к знающим людям: почему нельзя было просто ретекстурированную модельку Леона из второй части натянуть на любого актёра? Или это тупо дорого?

Doctor_Trypodel

post 09-Июл-18 11:17 (спустя 2 часа 28 минут)

Shmayzer
Потому что Capcom использовали технологию трехмерного сканирования для создания моделей персонажей и текстур. При создании персонажей сначала внешность реального человека сканируется, затем дорабатывается художниками. Они же уже говорили почему им пришлось внешность Криса изменить.Все сводится к тому, что модель Криса из Resident Evil 6 была не очень реалистичной. Разработчики попробовали использовать ее в Resident Evil 7, но модель Криса слишком сильно выделялась на фоне фотореалистичной обстановки Resident Evil 7. Раньше они лица героев сами создавали, придумывали грубо говоря, а теперь для этого используют реальных людей и различные архитектурные ансамбли.

ScorpionBSG

post 09-Июл-18 14:22 (спустя 3 часа)

Nad007
А мне наоборот, в 6-ой части Леон понравился, брутально выглядил, а сейчас слащявенько, для школьников, как и Клэр.

Sinoptik82

post 09-Июл-18 15:17 (спустя 55 минут)

Чуваки, да что с вами не так?) Нормальные модели, сходство с оригинальными персонажами есть, стилистика сохранена. Скажите спасибо, что игру японцы делают, а то бы лицезрели сейчас на бодипозитивных афро геюг/трансгендеров)

Это ещё по DMC 5 подробностей не было, а уже с трейлера у "тру-фанатов" бомбило по поводу внешности Данте и Неро)

Doctor_Trypodel

post 09-Июл-18 15:48 (спустя 31 минута)

Sinoptik82
Меня лично все устраивает.Что в Resident Evil 2, что в Devil May Cry 5

slasherpro2010

post 09-Июл-18 20:18 (спустя 4 часа)

Doctor_Trypodel Такого же мнения. Меня устраивает внешность что в RE2, что в DMC 5. Есть в них что-то необычное, новое и оттого интересное. Плюс, надеюсь на завораживающую лицевую анимацию уровня Uncharted 4.

dim-dim

post 09-Июл-18 21:19 (спустя 1 час)

Моя скучная мысль была лишь в том что не та Клэр, не более того. Это очевидно когда играл в кучу частей. А так я уверен на 92 процента что игра отпадной будет. Ну, я понял из комментария про технологии, почему внешности такой же не будет. Хотя капком с их деньгами могли бы найти максимально похожую актрису, так еще и пластическую операцию ей сделать)) А потом это всё еще и обработать супер магией технологий. Или вырастить искусственную девушку только ради игры (а в чем смысл моей жизни? - нууу, нам нужна была актриса для одной игры, вот как-то так)

Shmayzer

post 10-Июл-18 07:34 (спустя 10 часов)

dim-dim
Я вот про это и спросил. Если делать аутентичную часть, то в чём проблема? Драконов же играют люди, всяких там халков и прочую бабуйню, так почему человека не может сыграть ЧЕЛОВЕК? Перерисовали рожу - и дело с концом!

GutsTheBerserk

post 10-Июл-18 10:44 (спустя 3 часа)

Sinoptik82
По сравнению РЕ2, в ДМК5 всё нормально с лицами, я Неро, Верга и Данте сразу узнал, а тут от Леона одна прическа осталась, а про Клэр я промолчу.

DubleKill

post 10-Июл-18 16:42 (спустя 5 часов)

Сейчас бы заморачиваться из-за такой ерунды!Кому это вообще интересно?

likset2

post 11-Июл-18 02:37 (спустя 9 часов)

это все наше время модно гламурно.. что же будет дальше?..

CobraN

post 11-Июл-18 13:46 (спустя 11 часов)

Ц L0neWarri0r писал(а):

Да вообще уродов каких-то сделали, имхо.
А почему Клэр уродина? моделька в игре и заставках все с ней нормально, на фоне феминизма Андромеды и Last of Us 2, тут просто красавица. Это просто художник постера игры испортил ее внешность.
Скрытый текст
pic

Текущее время: 18-Июл 17:27

Часовой пояс: GMT + 3