Loading...
Error
 

Скачать торрент Песня года 1971-1990 [2008, Pop, DVDRip]

 
Автор Сообщение

manjak1961

post 28-Авг-18 12:56

Песня года 1971-1990

pic
Страна: СССР
Жанр: Pop
Продолжительность: 50:30:00
Год выпуска: 2008 г.
Описание: Сборник концертов “Песня года" 1971-1990 станет настоящим подарком для ценителей музыки и исполнителей советского периода. В нем собраны лучшие песни советских лет, исполненные признанными звездами эстрады того времени. Эти исполнители давно уже стали легендой, а хиты тех лет и по сей день трогают сердца старых и новых поклонников. В каждом из выпусков вы услышите лучшие песни, которые на тот момент считались наиболее любимыми и популярными. Этот сборник поможет вам снова вернуться в те далекие годы, вспомнить звезд тех лет, которые радовали вас своим талантом и своими композициями.
Эдита Пьеха, Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, София Ротару, Алла Пугачева, Валентина Толкунова, Валерий Леонтьев, Эдуард Хиль и многие-многие другие известные на нашей эстраде люди вновь исполнят для вас ретро-хиты. Сборник станет настоящим подарком для людей старшего поколение, но и не менее интересен будет подрастающему. Эти песни подтвердили своё на звание лучших и достойны того, чтобы о них помнило не одно поколение.
01.Disk 1971 - Дискография "Песня Года" 1971


1. Вступление
2. Товарищ - Л.Лещенко
3. А где мне взять такую песню - О.Воронец
4. Баллада о красках - И.Кобзон
5. Любите Россию - Г.Ненашева
6. Не плачь, девчонка - Л.Лещенко
7. Будет жить любовь на свете - Э.Хиль
8. Ненаглядный мой - М.Пахоменко
9. Журавли - И.Кобзон
10. Зачем вы, девочки, красивых любите - О.Воронец
11. Русское поле - Ю.Гуляев
12. Признание - М.Пахоменко
13. Свадьба - М.Магомаев
14. Я люблю тебя, Россия - Г.Ненашева
15. Алеша - Г.Николова, Г.Кордов
16. Вдоль по Питерской - М.Магомаев
17. Червона рута - В.Зенкевич, Н.Яремчук, В.Ивасюк
18. Зима - Э.Хиль
19. Знаете, каким он парнем был - Ю.Гуляев
20. Фантазия на тему песен А.Островского
21. Взвейтесь кострами
22. Трус не играет в хоккей
23. Любовь как лодочка
24. Погоди же ты - Э.Хиль
25. Ансамбль «Искатели» солист Юрий Фельдман (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
26. Майя Кристалинская (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
27. Иосиф Кобзон - Песня (Оскар Фельцман- Роберт Рождественский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
Окончание фестиваля - общий выход (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
02.Disk 1972 - Дискография "Песня Года" 1972


1. Вступление
2. Я пою о Москве - А.Розум
3. Гляжу в озера синие - Т.Синявская
4. Увезу тебя я в тундру - К.Бельды
5. Верасы - В.Вуячич
6. Комсомольская юность - В.Вуячич
7. Юность - Л.Лещенко
8. Ты позови меня, Россия - А.Розум
9. Погоня
10. Песня крокодилы Гены
11. Ты и небо - Э.Хиль
12. Белая лебедь - Э.Пьеха
13. Березовый сок - ВИА "Песняры"
14. С рождения до вечности - М.Магомаев
15. Студенческий конкурс
16. Подари мне платок
17. Ярославия - Э.Хиль
18. Полынь - М.Кристалинская
19. Водограй - ВИА "Смеричка"
20. Благодарю тебя - М.Магомаев
21. Косив Ясь конюшину - ВИА "Песняры"
22. Старый марш - И.Кобзон
23. За того парня - Л.Лещенко
24. Герои спорта - М.Магомаев
25. Песня остается с человеком
26. Марш веселых ребят
03.Disk 1973 1-2 - Дискография "Песня Года" 1973


1 отделение:

1. Вступление
2. Дрозды - Г.Белов
3. Стихи о песне - С.Островой
4. Разве тот мужчина - М.Магомаев
5. Последний день календаря - Я.Козловский
6. Гляжу в озера синие - О.Воронец
7. Мой адрес - Советский Союз - ВИА "Самоцветы"
8. Сын России - Л.Лещенко
9. Мы тоже советская власть
10. Лесной олень
11. Трус не играет в хоккей
12. Песня крокодила Гены
13. Спят усталые игрушки
14. Конкурс
15. Увезу тебя я в тундру - ВИА "Самоцветы"
16. Одинокая гармонь - В.Толкунова
17. За того парня - Л.Лещенко

2 отделение:

1. Взрослые дочери - О.Воронец
2. Спасибо, песня - Н.Доризо
3. Мелодия - М.Магомаев
4. Давно не бывал я в Донбассе - Ю.Богатиков
5. Золушка - Т.Калинченко
6. Мгновения - И.Кобзон
7. Где-то далеко - И.Кобзон
8. Серебрянные свадьбы - В.Толкунова
9. Если бы камни могли говорить - В.Кучинский
10. Благодарю тебя - М.Магомаев
11. Счастливый день - Э.Хиль
12. Мой город - С.Ротару
13. Березовый сок - Э.Хиль
14. Я люблю тебя, жизнь - И.Петров
15. Марш веселых ребят
04.Disk 1974 1-2 - Дискография "Песня Года" 1974


1 отделение:

1. Вступление
2. Я вас люблю, столица - Л.Лещенко
3. Не повторяется такое никогда - ВИА "Самоцветы"
4. Песня о фабричном гудке - А.Покровский
5. Выстрадай, Чили - В.Вуячич
6. Поговори со мною, мама - В.Толкунова
7. Старый барабанщик
8. Крестики - нолики - Т.Калинченко
9. Самый лучший дом
10. Горячий снег - Ю.Гуляев
11. В лесу прифронтовом - А.Покровский
12. Не тревожь ты себя - М.Пахоменко
13. Баллада о матери - С.Ротару
14. Это мы - Н.Соловьев

2 отделение:

1. Пока я помню, я живу - М.Магомаев
2. Травы, травы - Г.Белов
3. Фантазии на темы песен-лауриатов
4. Все посвящаю тебе - Л.Лещенко
5. В ответ на твой обман - В.Золотухин
6. Зимняя любовь - И.Кобзон
7. Давай поговорим - Ю.Богатиков
8. Конкурс
9. Там, за облаками - ВИА "Самоцветы"
10. Шум берез - В.Вуячич
11. Любовь - С.Захаров
12. Мужчины - Н.Соловьев
13. Торжественная песня - М.Магомаев
14. Марш веселых ребят
Юрий Богатиков - Воспоминания о полковом оркестре (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
Владислав Коннов - Байкало-Амурская магистраль (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
05.Disk 1975 - Дискография "Песня Года" 1975


01. Виктор Коннов и ансамбль ЦТ и ВР «Советская песня» - Мир дому твоему
02. Большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - Улыбка
03. Большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - Улица мира
04. Майя Кристалинская - Судьба
05. ВИА «Пламя» - У деревни Крюково
06. Виктор Вуячич - После салюта наступает тишина
07. Тамара Синявская - Черноглазая казачка
08. Юрий Богатиков - Песня об океане
09. Ансамбль песни и пляски МВО п/у Сурена Баблоева - Барабан
10. Алексей Мокренко - Я жил в такие времена
11. Юрий Богатиков и ансамбль ЦТ и ВР «Советская песня» - Сияет лампочка шахтера
12. Мики Ефремович (Югославия) - Московская серенада
13. Конкурс «Песня о моем городе»
14. Фантазии Е.Рохлина на темы песен 1974-75гг.
15. София Ротару и ВИА «Червона рута» - Лебединая верность
16. Лев Лещенко - Любимые женщины
17. Рано Шарипова - Осенние сны
18. ВИА «Песняры» - Добрый вечер, девчоночка
19. Ольга Воронец - Сладка ягода
20. Муслим Магомаев - Надежда
21. Песенный конкурс зрителей
22. София Ротару и ВИА «Червона рута» - Яблони в цвету
23. ВИА «Пламя» - Вся жизнь впереди
24. Муслим Магомаев - Твои следы
25. София Ротару и Мики Ефремович (Югославия) - Смуглянка
26. Лев Лещенко - День победы
27. Лев Лещенко и большой детский хор ЦТ и ВР Виктора Попова - И вновь продолжается бой
28. Все артисты - Марш веселых ребят
29. Муслим Магомаев - Малая земля (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
30. Алексей Покровский - Бери шинель – пошли домой (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
06.Disk 1976 - Дискография "Песня Года" 1976


1. Вступление
2. Виктор Вуячич - Признание в любви (Серафим Туликов – Михаил Танич)
3. Юрий Богатиков - Не остуди свое сердце, сынок (Владимир Мигуля – Владимир Лазарев)
4. Миро Унгар (Югославия) и Людмила Сенчина - Обещания (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
5. Мария Пахоменко - Дударики (Игорь Лученок – Александр Гречанинов)
6. Виктор Вуячич - А Русь остается (Валентин Левашов – Виктор Крутецкий)
7. Алексей Мокренко - Солнечный дождь (Алексей Экимян – Роберт Рождественский)
8. Эдита Пьеха - Прозрение (Оскар Фельцман – Максим Геттуев)
9. ВИА «Песняры» - Белоруссия (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
10. ВИА «Песняры», солист Анатолий Кашепаров - Вологда (Борис Мокроусов – Михаил Матусовский)
11. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист - Дима Голов - Голубой вагон (Владимир Шаинский – Эдуард Успенский)
12. Юрий Богатиков - Через две зимы (Владимир Шаинский – Михаил Пляцковский)
13. Геннадий Белов - Шумят хлеба (Александра Пахмутова – Сергей Гребенников)
14. Мария Пахоменко - Матросские ночи (Василий Соловьев-Седой – Соломон Фогельсон)
15. Иосиф Кобзон - Память (Микаэл Таривердиев – Давид Самойлов)
16. Алексей Мокренко - Темная ночь (песня из к/ф “Два бойца”, Никита Богословский- Владимир Агатов)
17. Лев Лещенко и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - День победы (Давид Тухманов – Владимир Харитонов)
07.Disk 1977 - Дискография "Песня Года" 1977


1. Вступление
2. Анатолий Чепурной - Такая нам судьба дана (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)
3. Алексей Мокренко - Комиссары (Е.Жарковский – Михаил Матусовский)
4. Галина Улетова и хор мальчиков - Звезды 19-го года (М.Зив – Михаил Светлов)
5. Иосиф Кобзон - Песня о солдате (Владимир Мигуля – М.Агашина)
6. Роза Рымбаева - Алия (посвящена Алие Молдагуловой, Сейдулла Байтереков – Бакир Тажибаев)
7. Арташес Аветян - Фронтовая сестра (Алексей Экимян – Михаил Рябинин)
8. Людмила Зыкина и Государственный республиканский народный ансамбль “Россия” - Помнят люди (Оскар Фельцман- Евгений Долматовский)
9. Виктор Вуячич - Где же вы, друзья-однополчане (Василий Соловьев-Седой – Алексей Фатьянов)
10. ВИА «Самоцветы» - БАМовский вальс (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
11. Лев Лещенко - Река родная (Павел Аедоницкий – Игорь Шаферан)
12. Людмила Сенчина и Евгений Головин - Всегда и снова (Марк Фрадкин – Евгений Долматовский)
13. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист Дима Голов - Если с другом вышел в путь (Владимир Шаинский – Михаил Танич)
14. Алексей Мокренко и Дима Голов - Товарищ песня (Игорь Шамо – Роберт Рождественский)
15. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист Виталий Николаев - Беловежская пуща (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
16. Надежда Чепрага и Виктор Коннов - Мне приснился шум дождя (Евгений Дога – Владимир Лазарев)
17. Муслим Магомаев - Весенний край (Муслим Магомаев – Наби Хазри, Владимир Лазарев)
18. Виктор Мамонов - Наша биография (Алексей Мажуков – Ольга Писаржевская, Анатолий Монастырев)
19. Иосиф Кобзон - Мне доверена песня (Георгий Мовсесян – Лев Ошанин)
20. ВИА “Самоцветы” - Я люблю этот мир (Владимир Мигуля- Леонид Дребенев)
21. Людмила Сенчина - Черемуха (Валерий Гаврилин – Ольга Фокина)
22. Анна Герман (Польша) и Лев Лещенко – Эхо любви (из к/ф «Судьба» по роману Петра Проскурина, Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)
23. Евгений Головин - Звездная песня неба (Давид Тухманов – Владимир Фирсов)
24. Ольга Воронец - Тихие города (из многосер.т/ф «Отверженные», Юрий Саульский – Игорь Шаферан)
25. Роксана Бабаян - И снова солнцу удивлюсь (Полад Бюль-Бюль оглы – Илья Резник)
26. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Мне нравится (Микаэл Таривердиев – Марина Цветаева)
27. София Ротару - Чайки над водой (Евгений Мартынов – Андрей Дементьев)
28. ВИА «Песняры» - Вероника (на белорус.яз., Игорь Лученок – Максим Богданович)
08.Disk 1978 1 - Дискография "Песня Года" 1978


1. Вступление: Марш веселых ребят, Песня остается с человеком
2. Лев Лещенко - Любовь, комсомол и весна (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
3. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солист: Дима Голов - Вместе весело шагать (Владимир Шаинский – Михаил Матусовский)
4. Мансур Ташматов и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Песня о Ташкенте (Давид Тухманов – Арно Бабаджанян, Лев Ошанин)
5. Людмила Сенчина и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Камушки (Александр Морозов – Михаил Рябинин)
6. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солистка- Лена Богучева - Песня Красной Шапочки (Алексей Рыбников – Ю.Михайлов (Ю.Ким?)
7. Алла Пугачева - Песня первоклассника (Эдуард Ханок – Игорь Шаферан)
8. Ансамбль песни и пляски, солист В.Романов - Лучше нашего солдата не поет никто (Алексей Экимян – Владимир Харитонов)
9. Валентина Толкунова- Кружится лист (Никита Богословский - Игорь Шаферан)
10. Эдуард Хиль - Два брата (Валерий Гаврилин – Виктор Максимов)
11. Эдита Пьеха - Придет и к вам любовь (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
12. Яак Йоала - Солнечные часы (Владимир Мигуля – Илья Резник)
13. Ольга Воронец - Пришла любовь (Серафим Туликов – А.Тесаров)
14. ВИА «Пламя» - Это говорим мы (Игорь Мовсесян – Лев Ошанин)
15. Роза Рымбаева - Озарение (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)
16. Иосиф Кобзон - Любимой (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)
17. Рано Шарипова - Веселый ветерок (Э.Коландаров – Н.Нурзуллаев)
18. Алексей Мокренко - Высокие звезды (Игорь Лученок – Расул Гамзатов)
19. София Ротару и Карел Готт (Чехословакия) - Отчий дом (Евгений Мартынов – Андрей Дементьев)
09.Disk 1978 2 - Дискография "Песня Года" 1978


1. Юрий Богатиков - Любовь к отчизне (Валентин Левашов – Владимир Лазарев)
2. Алексей Мокренко - Вихола (Александр Билаш – Б.Олейник)
3. Ксения Георгиади - Добрая столица (Павел Аедоницкий – И.Романовский)
4. Юрий Богатиков и ВИА «Пламя» - Идет солдат по городу (Владимир Шаинский – Михаил Танич)
5. Ольга Воронец - Посвящение (Евгений Птичкин – Анатолий Поперечный)
6. Ренат Ибрагимов - Наш город (Раймонд Паулс - Янис Петерс, русский текст Онегин Гаджикасимов)
7. Валентина Толкунова и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Носики-курносики (Борис Емельянов – А.Булычева?)
8. Эдуард Хиль - Сережка ольховая (Евгений Крылатов – Евгений Евтушенко)
9. Татьяна Кочергина - Уроки музыки (Вадим Ильин – Юрий Рыбчинский)
10. ВИА «Оризонт» - Калина (И.Новикас – А.Саулинас)
11. София Ротару - Только тебе (Оскар Фельцман - Роберт Рождественский)
12. Виктор Кривонос - Если город танцует (Александр Журбин – Илья Резник)
13. Людмила Сенчина - У природы нет плохой погоды (Андрей Петров- Эльдар Рязанов)
14. Алибек Днишев - Влюбился я (Полад Бюль-Бюль оглы – Ш.Рашидов, Онегин Гаджикасимов )
15. Валентина Толкунова, Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, ВИА «Пламя» и «Оризонт» - Голос сердца (Владимир Дмитриев – Михаил Рябинин)
16. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не исчезай (Микаэл Таривердиев – Андрей Вознесенский)
17. Вахтанг Кикабидзе - Моя песня (Песня Мимино, из к-ф "Мимино", 1977, Гия Канчели - Пётр Грузинский)
18. Алла Пугачева - Женщина, которая поет (из к/ф «Женщина, которая поет», Леонид Гарин, Алла Пугачева – Кайсын Кулиев, пер. Н.Гребнева?)
19. Карел Готт (Чехословакия) - Скрипка Паганини (Карел Свобода – Андрей Вознесенский)
20. София Ротару - Отчий дом
21. Лев Лещенко - Притяжение земли (Давид Тухманов – Роберт Рождественский)
22. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Новый день (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
10.Disk 1979 1-2 - Дискография "Песня Года" 1979


1 отделение:

1. Вступление
2. Людмила Сенчина и Ренат Ибрагимов в сопр. Большого детского хора ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Старт дает Москва (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
3. Александр Ворошило - Чета белеющих берез (Эдуард Колмановский – В.Солоухин)
4. Иосиф Кобзон - 18-й год (Вадим Ильин – Юрий Рыбчинский)
5. Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
6. Александр Чепурной - Старый фотографии (Валентин Левашов – Михаил Матусовский)
7. Роза Рымбаева - Любовь настала (Раймонд Паулс – Роберт Рождественский)
8. Виктор Конов и Первый отдельный показательный оркестр МО СССР под управлением Николая Михайлова - Пехота есть пехота (Никита Богословский – Михаил Пляцковский)
9. Нина Матвиенко - Ой, летели дикие гуси (Игорь Поклад – Юрий Рыбчинский)
10. ВИА “Ариэль” (худ.руководитель Валерий Ярушин) - Две ветви (Оскар Фельцман – А.Ковалев)
11. Роберт Рождественский - Стихи о живой песне (Роберт Рождественский)
12. Людмила Сенчина и Эдуард Хиль - Шутка (Валерий Гаврилин – Альбина Шульгина)
13. Ксения Георгиади - Наша любовь (Павел Аедоницкий – Андрей Дементьев)
14. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солистка- Лена Могучева - Пропала собака (Владимир Шаинский – Алла Ламм)
15. София Ротару - С чем сравнить любовь (Алексей Экимян – Михаил Рябинин)
16. ВИА «Оризонт» - А любовь жива (Арно Бабаджанян – Ольга Писаржевская, Анатолий Монастырев)
17. Алла Пугачева - Летние дожди (Марк Минков – С.Кирсанов)
18. Александр Чепурной - Земля моя добрая (Евгений Птичкин – Сергей Островой)

2 отделение:

1. Лев Лещенко - За того парня (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
2. ВИА «Верасы», солисты Ядвига Поплавская и Леонид Кошелев - Люблю тебя (И.Якушенко – Владимир Харитонов)
3. ВИА “Песняры” - Каждый четвертый (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)
4. Иосиф Кобзон и квартет «Надежда» - Не покидает нас весна (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
5. Эдита Пьеха - А жизнь продолжается (Александр Морозов – Юрий Рыбчинский)
6. Валентин Дьяконов - Красный конь (Марк Фрадкин – Михаил Пляцковский)
7. Людмила Сенчина - Добрая сказка (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
8. У.Зияев - Край любимый и родной (Полад Бюль-Бюль оглы – Онегин Гаджикасимов )
9. Виктор Вуячич - Россыпь (Игорь Лученок – Иосиф Скурко)
10. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не возвращайтесь к былым возлюбленным (Микаэл Таривердиев – Андрей Вознесенский)
11. Бируте Петриките - Музыка любви (Алексей Мажуков – Анатолий Поперечный)
12. Эдуард Хиль - Старая песня (Владимир Мигуля – Михаил Танич)
13. Алла Пугачева - Звездное лето (Алла Пугачева – Илья Резник)
14. Як Йоала - Подберу музыку (Раймонд Паулс – Андрей Вознесенский)
15. ВИА «Оризонт» - Я пою о любви (К.Руснак – Е.Чонке)
16. Лев Лещенко - Начало (Игорь Мовсесян – Роберт Рождественский)
17. София Ротару и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова- Дадим шар земной детям (Давид Тухманов – Назым Хикмет, пер. М. Павловой)
11.Disk 1980 - Дискография "Песня Года" 1980


1. Вступление
2. Муслим Магомаев - Я о Родине спою
3. София Ротару – Мой родной край (на укр.яз., Николай Мозговой)
4. Павел Бабаков – В лесу прифронтовом (Вениамин Баснер – Михаил Исаковский)
5. Юрий Богатиков – Вспомните люди (Алексей Мажуков – Владимир Харитонов)
Большой детской хор ЦТ и ВР п/у засл.арт.РСФСР Виктора Попова, солистка Таня Мелехина– Крылатые качели (Евгений Крылатов- Юрий Энтин) из т/ф «Приключения Электроника»
6. Лев Лещенко (засл.арт.РСФСР)– Река детства (Владимир Шаинский- Роберт Рождественский)
7. Ксения Георгиади (поб. финала к-са «С песней по жизни») - Молодость песней станет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский)
8. Иосиф Кобзон - Матери (Ян Френкель- Расул Гамзатов , перевод Я. Козловского)
9. София Ротару- Ожидание (Юрий Саульский-.Леонид Завальнюк)
группа Стаса Намина - После дождя (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
10. Иосиф Кобзон – Детства последний звонок (Арно Бабаджанян- Михаил Пляцковский)
11. ВИА "Верасы" - Малиновки заслыша голосок (Эдуард Ханок- Анатолий Поперечный)
12. Леонид Серебренников - Антарктическая повесть (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)
13. Эдита Пьеха (нар.арт.РСФСР) в сопр. вок.-инстр. анс. п/у Григория Клеймица- Придумай такое мне имя (Марк Фрадкин- Фазу Алиева)
14. Муслим Магомаев (нар.арт.СССР)– Скажи глазам твоим (Полад Бюль Бюль Оглы- Расул Гамзатов)
15. Николай Гнатюк (засл.арт.Укр.СССР, 1-я пр. на ф-ле Сопот-80)- Танец на барабане (Раймонд Паулс – Андрей Вознесенский)
16. Людмила Сенчина – Не ищите ландыши в месяц апрель (Вениамин Баснер- Михаил Матусовсикй)
17. Вахтанг Кикабидзе (нар.арт. Груз.ССР)– Мои года (Георгий Мовсесян- Роберт Рождественский)
18. Тынис Мяги - Олимпиада (Давид Тухманов- Роберт Рождественский)
группа Стаса Намина - Богатырская сила (из к/ф «Баллада о спорте», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
19. Татьяна Анциферова и Лев Лещенко – До свиданья, Москва (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
20. Валентина Толкунова и Леонид Серебренников – Диалог у новогодней елки (Эдуард Колмановский- Юрий Левитанский)
21. Все участники концерта с Леонидом Утесовым- Марш веселых ребят (Исаак Дунаевский – Василий Лебедев-Кумач)
12.Disk 1981 - Дискография "Песня Года" 1981


1. Валентина Толкунова - Если б не было войны (Марк Минков- Игорь Шаферан)
2. Лев Лещенко – Сможем выстоять снова (из т/ф «Целина», Георгий Мовсесян – Игорь Шаферан)
3. Эдита Пьеха и ВИА “Дружба” под руководством Григория Клеймица - Ни дня без песни (Андрей Петров- Николай Берг)
4. Виктор Коннов - Солдатский привет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )
5. Ирина Понаровская - Я - любовь (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
6. Як Йоала - Я тебя рисую (Раймонд Паулс – Андрей Дементьев)
7. Николай Гнатюк – Днепровская вода (И.Карабиц – Юрий Рыбчинский)
8. Трио «Меридиан» - Сонет о потерянной любви (Микаэл Таривердиев - Вильям Шекспир, перевод Самуила Маршака)
9. Тамара Гвердцители - Музыка (Важа Азарашвили - Морис Поцхишвили, русский текст Тамары Гвердцители)
10. Иосиф Кобзон - Памяти Че Гевары (Владимир Мигуля – Николай Зиновьев)
11. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Осенняя мелодия (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
12. Лев Лещенко – Родительский дом (Владимир Шаинский – Михаил Рябинин)
13. ВИА "Сябры" – Девушка из Полесья (Олег Иванов - Анатолий Поперечный).
14. Виталий Соломин - Песня о дружбе (Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)
15. Ярослав Евдокимов - Зачарованная моя (Игорь Лученок - Г. Буравкин)
16. Эдита Пьеха - Не бойтесь любви (Марк Фрадкин - А.Ковалев)
17. ВИА «Ялла» - Последняя поэма (из к/ф "Вам и не снилось", Алексей Рыбников - Рабиндранат Тагор, перевод Ангелины Адалис)
18. Валерий Леонтьев – Ненаглядная сторона (Давид Тухманов - Игорь Шаферан)
19. София Ротару - Верь мне (Петр Теодорович – Штефан Петраке)
20. Вахтанг Кикабидзе - Вот и весь разговор (Алексей Экимян – Феликс Лаубе)
21. ВИА «Верасы» - Я у бабушки живу (Эдуард Ханок-Игорь Шаферан).
22. София Ротару – Красная стрела (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)
23. Гинтаре Яутакайте - В горнице (Александр Морозов - Николай Рубцов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
24. Николай Гнатюк – Птица счастья (из кинофильма «О спорт, ты — мир!», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
25. Алла Пугачева – Маэстро (Раймонд Паулс – Илья Резник)
26. Муслим Магомаев – Любви негромкие слова (Владимир Шаинский – Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
13.Disk 1982 - Дискография "Песня Года" 1982


1. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Детство - это я и ты (Юрий Чичков - Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
2. Ксения Георгиади - Поезд юности (Олег Иванов - Лев Ошанин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
3. Лев Лещенко - Братья по горячим делам (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
4. ВИА «Самоцветы» - Комсомольск
5. Надежда Чепрага - Молдавские кодры (Евгений Дога- Владимир Лазарев)
6. Юрий Богатиков - Осеннее золото (И.Шамо - Д.Ценко)
7. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Обида (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
8. ВИА "Верасы" – Белый снег (Завируха) (Эдуард Ханок- Г.Буравкин)
9. Хор мальчиков специальной детской музыкальной школы им. Эмиля Дарзиня (Рига) под управлением Я.Эренштрейта - Я свинопас, овцепас (Раймонд Паулс – Леонс Бриедис)
10. Роза Рымбаева - Вот здесь мой дом (А.Серкибаев - Д.Накипов)
11. Леонид Борткевич (бывш. Песняры)- Мотыли (Игорь Лученок - Г.Буравкин)
12. Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
13. Галина Беседина и В.Соколов – Глаза любви (Микаэл Таривердиев – Евгений Евтушенко)
14. Иосиф Кобзон - Моя глубинка (Ян Френкель - Инна Гофф)
15. София Ротару - Вставайте (Роберт Амирханян - Христофор Закиян)
16. Людмила Зыкина - Где ты, где ты, отчий дом (Александра Пахмутова- Сергей Есенин)
17. Леонид Серебренников - Дон Кихоты (Оскар Фельцман – Евгений Долматовский)
18. Анна Широченко - Нашей юности оркестр (Павел Аедоницкий- Изяслав Романовский)
19. Юрий Богатиков - Четвертая весна (Алексей Семёнов - Александр Вратарёв)
20. Эдита Пьеха - Баллада о старом рояле (Александр Морозов - Юрий Марцинкевич)
ансамбль «Русская песня» п/у Надежды Бабкиной - Черемуха (Эдуард Колмановский – Инна Гофф)
21. Иосиф Кобзон - Реченька (Марк Фрадкин - А.Ковалёв)
22. Тамара Гвердцители - Цветет сирень (Андрей Экимян - М.Рябинин)
23. Алла Пугачева - Старинные часы (Раймонд Паулс – Илья Резник)
24. ВИА «Верасы» - Любовь моя (В.Газарян - А.Шахмалов)
25. Георгий Минасян, Сюзан Маркарян и А.Тополян - Аревик (Константин Орбелян - Л.Дурьян)
26. Галина Беседина - Глаза любви (Микаэл Таривердиев - Евгений Евтушенко)
27. ВИА «Ялла» - Учкудук (Фарух Закиров- Юрий Энтин)
28. Валентина Толкунова - А любовь то лебедем (Алмаз Монасыпов- Лира Абдуллина)
29. Лев Лещенко - Качели (Владимир Шаинский - Ю.Янтарь) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
30. София Ротару - Меланколие (Петр Теодорович - Грегоре Виеру)
31. Людмила Гурченко - Московские окна (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)
32. Людмила Гурченко - Дорогие мои москвичи (Исаак Дунаевский - В.Масс) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
14.Disk 1983 - Дискография "Песня Года" 1983


1. Юрий Гуляев - Родина, весна моя (Серафим Туликов – Николай Добронравов)
2. Надежда Чепрага – Человеческий голос (Евгений Дога - Роберт Рождественский)
3. Ярослав Евдокимов - Письмо из 45-го (Игорь Лученок - М.Ясень)
4. Валентина Толкунова - Вечер школьных друзей (Александр Морозов – Михаил Рябинин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
5. Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
6. Моника Хауф и Клаус Дитер Хенклер (ГДР, Monika Hauff & Klaus Dieter Henkler) - Жизнь
ансамбль "Песняры" – Каляда (народная, обр. В.Мулявина)
7. Алла Пугачева и Кристина Орбакайте – А знаешь все ещё будет (Марк Микнов – Вероника Тушнова)
8. Валерий Леонтьев - Полет на дельтоплане (Эдуард Артемьев- Николай Зиновьев)
9. Вокальное трио "Меридиан" – Твой голос (Микаэл Таривердиев – Николай Добронравов)
10. Участники Клуба любителей песни – песни 30-60-х годов и 60-70-х г. (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
11. Николай Гнатюк - Двух жизней нет (Тихон Хренников- Анатолий Сафронов)
12. Ансамбль "Земляне" – Трава у дома (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)
13. София Ротару - Счастья тебе, Земля! (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
14. Радик Гареев (башкирск., Гран-При межд.к-са «Красная гвоздика») - Земля, родина любви (Муслим Магомаев – Николай Добронравов)
15. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Станция «Минутка» (Павел Аедоницкий – А.Ковалев)
16. Юрий Антонов – Крыша дома твоего (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
17. Вокальное трио "Меридиан" –Я тебя никогда не забуду (Алексей Рыбников – Андрей Вознесенский)
18. Лев Лещенко – Где мой дом родной (Марк Фрадкин - А.Бобров)
19. Людмила Сенчина - Любовь и разлука (И.Шварц – Булат Окуджава)
20. Вокальный квартет “Сердца четырех” - Три белых коня (Евгений Крылатов- Леонид Дербенев)
21. Алла Пугачева - Миллион алых роз (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)
22. Валерий Леонтьев- Сердце человека (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
23. Эдита Пьеха - Помолчим (А. Третьяков - Ю. Паройков)
24. Васил Найденов (Болгария) - Песня о хорошем настроении
25. София Ротару - А музыка звучит (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)
26. Иосиф Кобзон - Пока не поздно (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
27. София Ротару и Лев Лещенко со всеми участниками, в т.ч. и телемостов с социалистическими странами - Гимн Демократической молодежи (А. Новиков - Лев Ошанин)
15.Disk 1984 - Дискография "Песня Года" 1984


1. Солист Ансамбля политической песни Светской армии им.Александрова Борис Жайворонок – Над Россией моей (Серафим Туликов- Михаил Пляцковский)
2. Нагима Ескалиева (1 пр. ф-ля «Золотой Орфей-84») - Планета, сотворенная для счастья (Л.Кажгалиев- М.Иргалиев и Е.Шутов)
3. Лев Лещенко и ансамбль “Спектр” – Дорога в детство (И.Любинский- Леонид Дербенев)
4. Валентина Толкунова – Песенка без конца (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)
5. Ансамбль „Верасы“ – Страдания (Ян Френкель- Михаил Танич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
6. Никита Богословский в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у А. Петухова – Кукушка (Никита Богословский- Михаил Пляцковский)
7. Трио „Меридиан“ - Любовь, не покидай меня (из к/ф „Медный ангел“) (Микаэл Таривердиев- Пабло Неруда, рус. текст В.Лазарева)
8. Людмила Гурченко - Что знает о любви любовь (Андрей Эшпай- Андрей Вознесенский)
9. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Два белых снега (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
10. Надежда Чепрага – Во имя мира и любви (И. Алдитеодорович- И.Бадикова)
11. Ансамбль „Ялла“ – Шахризабс (Фарух Закиров- Е.Березиков)
12. Галина Беседина – Зеленые цветы (И.Левин- Николай Рубцов)
13. Анс. „Русская песня“ (худ. рук. Надежда Бабкина) – Три шуточные скороговорки (В.Беляев)
14. Яак Йоала - Сама любовь (Давид Тухманов- Игорь Шаферан)
Алла Пугачева – Расскажите птицы (Игорь Николаев)
15. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у засл.арт.РСФСР Виктора Попова, солист Дима Машнин – Сигнальщики-горнисты (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
16. Виктор Кривонос – Сегодня музыка слышна (Евгений Птичкин- Михаил Рябинин)
17. Иосиф Кобзон – Довоенный вальс (Павел Аедоницкий- Феликс Лаубе)
18. Юрий Антонов – Снегири (Юрий Антонов- Михаил Дудин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
19. София Ротару - Не могу забыть (Давид Тухманов- Виктор Харитонов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
20. Иосиф Кобзон - Поклонимся великим тем годам (Александра Пахмутова- М.Львов)
21. Евгений Мартынов – Марш-воспоминание (Евгений Мартынов – Роберт Рождественский)
2 отделение:
1. Анс. “Земляне“ – Цепочка (Владимир Киселев- Леонид Дербенев)
2. Людмила Сенчина – Вы мне нравитесь (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)
3. Лев Лещенко – Женщине (Давид Тухманов- Леонид Фадеев)
4. Алла Пугачева – Айсберг (Игорь Николаев- Лидия Козлова)
5. Анс.“Опус“ (Мирдза Зивере и Имант Ванцович )– Надо подумать (З.Лиепиньш- В.Костров)
6. Иосиф Кобзон - Ноктюрн (Арно Бабаджанян- Роберт Рождественский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
7. София Ротару – Романтика (А.Кирияк- Грегоре Виеру)
8. Валерий Леонтьев – Затменье сердца (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)
9. Людмила Гурченко и ансамбль “Мелодия” п/у Бориса Фрумкина – Жизнь сюрпризов полна (Оскар Фельцман- Наум Олев)
10. Альберт Асадулин – Дорога (С.Баневич- Т.Калинина)
11. Алла Пугачева – Без меня (Раймонд Паулс- Илья Резник)
12. Эдуард Хиль – Завтрашний день (Марк Фрадкин- Роберт Рождественский)
16.Disk 1985 -Дискография "Песня Года" 1985


1-е отделение:
1. Радик Гареев - Во имя жизни (Александра Пахмутова- Николай Добронравов) Галина Булгакова - Как прекрасна жизнь
2. Трио Меридиан - Прекрасное далеко (Евгений Крылатов- Юрий Энтин)
3. Ирина Аллегрова - Голос ребенка (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
4. Лев Лещенко - Ты моя надежда, ты моя отрада (из кинофильма «Битва за Москву», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
5. Людмила Сенчина - Солдатка (Виктор Резников - С.Островой) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
6. Иосиф Кобзон- Танго для всех (А.Журбин - В.Шлёнский)
7. Ярослав Евдокимов - Майский вальс (Александра Пахмутова- Евгений Долматовский)
8. Эрна Юзбашян (или Юзбашьян) - У песни тоже есть душа
9. Альберт Асадуллин - В счастливый день
10. Эдита Пьеха - Облака (А. Броневицкий – Роберт Рождественский) 1965г.
11. Эдита Пьеха - Дети земли (Александр Морозов - Николай Денисов).
12. Надежда Чепрага и Леонид Серебренников - Свидание с Москвой (Евгений Дога - Майя Лаписова; из к-ф "Валентин и Валентина")
13. Алла Пугачева - Паромщик (Игорь Николаев – Николай Зиновьев)
14. Муслим Магомаев- Песне моей поверь (Полад Бюль Бюль оглы- Михаил Щербаченко?)
15. София Ротару – Аист на крыше (Давид Тухманов - Анатолий Поперечный)
16. Лев Лещенко - Свежий ветер (Павел Аедоницкий - А.Ковалев)
2 отделение:
1. Ирина Понаровская- Мир без чудес ( В.Быстряков-А.Дмитрук, А.Костинский)
2. ВИА «Самоцветы» - Салют, фестиваль (Юрий Маликов/Владимир Пресняков - Б.Салибов)
3. Юрий Волынцев (актер, Пан Спортсмен?)- Час свидания
4. ВИА-75, худ. рук. - Роберт Бардзимашвили– Дебют
5. Иосиф Кобзон - День весны (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
6. Валерий Золотухин - Новый дом (Игорь Якушенко - Игорь Шаферан)
7. Юрий Богатиков - На Красной площади парад
8. София Ротару- В доме моем (Давид Тухманов - Анна Саед-шах)
9. ВИА «Верасы» сол.Ядвига Поплавская и Александр Тиханович- Первое свидание (Василий Раинчик - Г. Буравкин, перевод П. Кошеля)
10. Муслим Магомаев – Элегия (Муслим Магомаев- Николай Добронравов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
11. Ольга Седова - Радоваться жизни
12. Сергей Беликов - Живи родник (Вячеслав Добрынин - В. Дюков)
13. ВИА "Ялла" - Город снов (Ф.Закиров - А.Дедуров)
14. Валерий Леонтьев - Три минуты (Раймонд Паулс- Михаил Танич)
15. Галина Беседина – Плач гитары (В.Соколов – Феликс Гарсия Лорка) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
16. Верные друзья - Пароход (Н.Минх - А.Дактель)
17. Валентина Толкунова - Немое кино (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )
18. Игорь Скляр – Комарово (Я уеду в Комарово) (Игорь Николаев - Михаил Танич)
19. Алла Пугачева - Делу время (Раймонд Паулс- Илья Резник)
20. Анс. п/у В.Назарова- Карнавал (В. Назаров - А. Перова, А. Шишов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
21. Валерий Леонтьев – Наедине со всеми (Владимир Шаинский - Анатолий Поперечный)
17.Disk 1986 - Дискография "Песня Года" 1986


1. Надежда Чепрага - Счастья вам, люди (Евгений Дога – Андрей Дементьев)
2. Сергей Захаров - Судьбы моей река (Павел Аедоницкий - Феликс Лаубе)
3. Наталья Нурмухамедова - Танец на воздушных шарах (А.Карчинский – В.Степанов)
4. Александр Градский - Любимая, спи (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)
5. Ансамбль "Садо" - Счастье первому дому (Олег Иванов - Лев Ошанин)
6. Людмила Рюмина - Красота твоя (Евгений Птичкин – В.Бутенко)
7. Ярослав Евдокимов - Берег юности (Игорь Лученок – В.Бут)
8. Ян Френкель - Я дома (Ян Френкель – Игорь Шаферан) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
9. Валентина Толкунова - Скажите лебеди (Валентин Левашов – М.Андронов)
10. Ансамбль "Маки" – Чудо Земля (Давид Тухманов – Михаил Танич)
11. Татьяна (Тата) Чубинидзе - Жеребенок (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
12. Радмила Караклаич (Югославия)- Буду (Маленький кораблик) (С.Алиев – Михаил Танич)
13. Иосиф Кобзон - Я возвращаюсь к тебе (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
14. Галина Беседина - Переведи меня через майдан (С.Никитин – В.Коротич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
15. Лев Лещенко и группа «Спектр» - Пришла пора (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)
16. Алла Пугачева - Прости, поверь (Игорь Николаев)
17. Валерий Леонтьев - Лето, прощай (Владимир Шаинский- Наталья Шамитенкова)
18. Трио Меридиан – Чистые росы (Вениамин Баснер- Михаил Матусовский)
19. Валентина Толкунова - Любовь, счастливой будь (Никита Богословский – Филипп Жерар)
20. Детский вокальный анс. “Кукушечка” Латвийского радио и телевидения - Золотая свадьба (Раймонд Паулс- Илья Резник)
21. Трио "Меридиан" - Чистые росы (Вениамин Баснер – Михаил Матусовский)
22. Александр Ворошило - Радость на свете жить
23. Лариса Долина - Час тишины (Алексей Мажуков - Лилия Виноградова) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
24. Николай Гнатюк - Молодые (Александра Пахмутова- Николай Добронравов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
25. Екатерина Шаврина - Земля, как ситцевая скатерть
26. Александр Градский- Песня о друге (А.Градский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
27. София Ротару - Луна, луна (Владимир Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
28. Родриго Фоминс - Путь к свету (Раймонд Паулс – Илья Резник) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
29. Ансамбль "Кукушечка" - Золотая свадьба (Раймонд Паулс- Илья Резник) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
30. Владимир Мигуля - Домик на окраине (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
31. Анне Вески - Улыбка на всех (А.Таммессон – Николай Денисов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
32. Сергей Захаров - Солнце любви моей (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
33. Наталья Рожкова - Память-птица ( ? - Лариса Рубальская) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
34. Ансамбль "Веселые ребята"- Бологое (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
35. Ирина Аллегрова - Старое зеркало (Давид Тухманов – Симон Осиашвили) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
36. Александр Барыкин - Океан (Александр Барыкин – Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
37. Ирина Понаровская - Знаю, любил (Александр Нагаев А.Нагаев - Д.Давиташвили) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
38. Группа "Форум" - Улетели листья (Александр Морозов – Николай Рубцов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
39. София Ротару – Лаванда (Владимир Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
40. Валерий Леонтьев - Сожалею (Юрий Саульский- Леонид Завальнюк) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
41. Алла Пугачева и Владимир Кузьмин – Две звезды (Владимир Кузьмин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
18.Disk 1987 1 - Дискография "Песня Года" 1987


1. Павел Дементьев и Игорь Демарин – Октябрь 17-го года
2. Эдита Пьеха – Подснежник (Раймонд Паулс - А.Ковалёв)
3. Евгений Мартынов – Белая сирень (Евгений Мартынов - Анатолий Поперечный)
4. Екатерина Шаврина - На пароме (Е.Щикалёв - А.Поперечный)
5. Ярослав Евдокимов – И пока на земле существует любовь (И.Лученок - Р.Рождественский)
6. Надежда Чепрага - До встречи (Михаил Долган - Грегоре Виеру)
7. Сергей Беликов- Снится мне деревня (Борис Емельянов- Леонид Дербенев)
8. Ансамбль "Пламя" - Краснотал (Олег Иванов - Анатолий Поперечный)
9. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Мне не хватает тебя (Павел Аедоницкий - Леонид Завальнюк)
10. Сергей Захаров - Встреча, которую не забыть
11. Владимир Мигуля - Земляки (Владимир Мигуля)
12. Юрий Охочинский –Синегория (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
13. Людмила Рюмина – Ты все молчишь (Евгений Птичкин – Михаил Пляцковский)
14. Валерий Леонтьев – Белая ворона (Геннадий Татарченко - Юр. Рыбчинский)
15. Валентина Легкоступова – Ягода-малина (Вяч.Добрынин- Михаил Пляцковский)
16. Евгений Мартынов – Марьина роща (Евгений Мартынов – Илья Резник)
17. Родриго Фоминс – Письма ветра (Родриго Фоминс)
18. Ирина Отиева – Карточный домик (Виктор Резников)
19. Муслим Магомаев - Свадьба (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)
19.Disk 1987 2 - Дискография "Песня Года" 1987


1. Леонид Сметанников – Ради матушки- Земли (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
2. Эдита Пьеха – Нам рано жить воспоминаниями (Алексей Мажуков - В. Меньшиков)
3. Сергей Захаров - Люблю тебя
4. Ирина Грибулина- Недотрога (Ирина Грибулина - В.Маргольте)
5. Лев Лещенко - Выходи меня встречать на дорогу (И.Рябинский - А.Санаев)
6. Сархан Сархан - Играю черными (Сархан Сархан – Михаил Танич)
7. Анне Вески- Самба с Марадоной (Руслан Горобец – Михаил Танич)
8. Ансамбль "Машина времени" – Флюгер (Андрей Макаревич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
9. Татьяна (Тата) Чубинидзе – Не позабудь
10. Николай Гнатюк – Малиновый звон (Александр Морозов - Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
11. Екатерина Семенова – На минутку (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
12. Ансамбль «Пламя» – На два дня (Сергей Березин – Лариса Рубальская)
13. Лев Лещенко и группа «Спектр» - Что-нибудь для души (Давид Тухманов – Михаил Танич)
14. Лариса Долина – Фата моргана (А.Косинский – Анатолий Поперечный)
15. Бит-квартет "Секрет" – Сара барабу (Максим Леонидов, Николай Фоменко - С.Хопп, пер. Ю.Вронского)
16. Александр Барыкин – Букет (Александр Барыкин- Николай Рубцов) –наибольшее кол-во голосов
17. Ольга Зарубина - На теплоходе музыка играет (Вячеслав Добрынин – Михаил Рябинин)
18. Лайма Вайкуле и ансамбль бального танца Росконцерта - Вернисаж (Раймонд Паулс- Илья Резник)
19. Игорь Тальков - Чистые пруды (Д.Тухманов - Л.Фадеев)
20. Александр Серов – Мадонна (Игорь Крутой- Римма Казакова)
21. София Ротару – Было, но прошло (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)
20.Disk 1988 1-2 - Дискография "Песня Года" 1988


1-е отделение:

1. Ангелина Вовк и Евгений Меньшов – Новый год
2. Алиса Мон – Подорожник (С.Муравьев- Михаил Танич)
3. Ядвига Поплавская и Алдександр Тиханович- Случайный попутчик (Эдуард Ханок- Лариса Рубальская)
4. Николай Гнатюк- Белые ставни (Александр Морозов- Анатолий Поперечный) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
5. Ансамбль «Сябры» (х/р Ал-др Ярмоленко)- Завалинка (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)
6. Юрий Антонов – Не рвите цветы (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
7. Ярослав Евдокимов (нар.арт. БССР) - Тихая пристань (Игорь Лученок- Юрий Рыбчинский)
8. Игорь Саруханов- Дорогие мои старики (Игорь Саруханов- Семен Осиашвили)
9. Олег и Родион Газмановы – Люси (Олег Газманов)
10. Роксана Бабаян (нар.арт.РСФСР)– Две женщины (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
11. Группа «Форум» - На соседней улице (Александр Морозов- Дмитрий Демин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
12. Наталья Шестак – Зачарованные слова (Николай Мозговой- В.Герасимов)
13. Ансамбль «Ялла» (засл.анс.Узб.ССР, х/р- Фарух Закиров, нар.арт Узб.ССР)- Чайхана (Фарух Закиров- Евгений Безеряков)
14. Лев Лещенко – Горько (Влад. Ровный- Илья Резник)
15. Валентина Толкунова – Сережа (Лора Квинт- Юрий Рыбчинский)
16. Иосиф Кобзон (нар.арт.СССР)- Гастрольное танго (Георгий Мовсесян- Феликс Лаубе)
17. Иосиф Кобзон- Напев 30-х лет (Владимир Гурин- Вадим Шефнер)
18. Лещенко, Толкунова и Кобзон со зрителями- Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой Михаил Матусовский)

2-е отделение:

1. Эдите Пьеха- Семейный альбом (Давид Тухманов – Михаил Танич) (запись)
2. Владимир Кузьмин и группа «Динамик»– Капитан (Владимир Кузьмин- Ал-др Лукьянов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
3. Тамара Гвердцители – Памяти Эдит Пиаф (Шарль Дюмон- Оскар Товторадзе, Илья Резник)
4. Валерий Леонтьев – Афганский ветер (Николай Зиновьев- Игорь Николаев)
5. Валерий Леонтьев –Доктор время (Игорь Демарин- Юрий Рогоза)
6. Александр Малинин- Коррида (Елена Ванина- Михаил Гуськов)
7. Игорь Корнелюк- Билет на балет (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)
8. Лариса Долина и гр. ООН- Льдинка (Виктор Резников) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
9. Михаил Муромов – Яблоки на снегу (Михаил Муромов- Андрей Дементьев)
10. Екатерина Семенова и гр. «Алло»– Последнее танго (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
11. Вячеслав Малежик – Смолоду (Вячеслав Малежик- Павел Хмара)
12. Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков – Ты замуж за него не выходи (Давид Тухманов)
13. Вячеслав Добрынин- Синий туман (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
14. Александр Серов – Музыка венчальная (Игорь Крутой – Римма Казакова)
15. Ирина Понаровская- Я больше не хочу (Олег Кваша- Виктор Панфилов)
16. Игорь Николаев – Королевство кривых зеркал (Игорь Николаев- Николай Зиновьев)
17. София Ротару, нар.арт.СССР- Только этого мало (Владимир Матецкий- Арсений Тарковский)
18. София Ротару- Золотое сердце (Владимир Матецкий, Анатолий Поперечный- Михаил Шабров)
19. Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин) сол.Ал-др Буйнов – Моя родня (Раймонд Паулс- Илья Резник)
21.Disk 1989 - Дискография "Песня Года" 1989


1. Дмитрий Маликов – До завтра (Дмитрий Маликов- Дмитрий Шаганов)
2. Мария Распутина- Играй музыкант (Игорь Матета- Яр.Трусов)
3. Дмитрий Азарх – Лес кончается (Дмитрий Азарх- Михаил Танич)
4. Вячеслав Малежик – Провинциалка (Вячеслав Малежик – Михаил Танич)
5. Эдита Пьеха, нар.арт.СССР – Белый вечер (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)
6. Игорь Тальков и группа «Спасательный круг»- Россия (Игорь Тальков)
7. Ансамбль «Сябры» х/р Анатолий Ярмоленко- Печки лавочки (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)
8. Анатолий Днепров – Адрес- Русь (Анатолий Днепров- Ольга Павлова)
9. Ольга Зарубина- Разгуляй (Руслан Горобец- Михаил Танич)
10. Ион Суручану- Незабудка (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
11. Группа «Игра» сол. Ал-др Казанчев, х/р Иг.Гранов- Неспелая вишня (Игорь Гранов)
12. Роксана Бабаян- Я не для вас (А.Левин - Е.Горбовская)
13. Вячеслав Добрынин и группа «Шлягер»- Не сыпь мне соль на рану (Вячеслав Добрынин- Симон Осиашвили)
14. Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Ирина Аллегрова- Игрушка (Игорь Николаев-Павел Жагун)
15. Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков- Душа (Давид Тухманов- Лариса Рубальская)
16. Анне Вески, засл.арт.Эст.ССР- По воле волн (Сергей Березин- Лариса Рубальская)
17. Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин)- Розовые розы (Пав.Слободкин- Наталья Простора)
18. Александр Малинин – Забава (Сергей Беляев- Сергей Есенин)
19. Александр Малинин – Пилигримы (Геннадий Татарченко- Юрий Рыбчинский)
20. Группа «Форум» х/р Александр Морозов, сол.- Сергей Рогожин- Потемкинская лестница (Ал-др Морозов- Юрий Паркаев) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
21. Лариса Долина и группа «ООН»- Кот и бегемот (Ал-др Самойлов- Иг.Мамушев)
22. Алексей Глызин и группа «Ура»- Зимний сад (Виктор Чайка- Симон Осиашвили)
23. Михаил Муромов и группа «Компания»- Ариадна (М.Муромов- А.Зубков- Римма Казакова)
24. Валентина Легкоступова и группа «Бревис»- Капля в море (Вяч.Добрынин- Симон Осиашвили)
25. Игорь Корнелюк- Возвращайся (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)
26. Гость- Урмас Отт – с Роксаной Бабаян- Давний разговор (Владимир Матецкий-Михаил Шабров)
27. Тамара Гвердцители, засл.арт.Груз.ССР- Виват король (Геннадий Татарченко- Юрий Рыбчинский)
28. Филипп Киркоров- Не смотри ты на часы(Ф.Киркоров- Леонид Дербенев)
29. Группа «Санкт-Петербург», сол.Владимир Трушин - Русские (Сергей Волкогонов- Борис Дубровин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
30. Ирина Понаровская- Рябиновые бусы (Аркадий Укупник - А.Молодов - А.Желтый)
31. Женя Белоусов- Ночное такси (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
32. Гость- Алла Баянова- Волга
33. Гость- Александр Песков- пародия на звезд эстрады (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
34. Группа «Мираж» х/р Андрей Литягин, сол.Татьяна Овсиенко- Музыка нас связала (Андрей Литягин- Валерий Соколов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
35. Ярослав Евдокимов- Фантазер (Александр Морозов- Сергей Романов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
36. София Ротару- Танго (Д.Павлов- Олег Панфилов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
37. София Ротару- Дикие лебеди (Виктор Матецкий- Михаил Шабров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
38. Валерий Леонтьев- Грешный путь (Олег Газманов- А.Грицынин) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
39. Валерий Леонтьев- Маргарита (Юрий Чернавский- А.Маркевич) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
22.Disk 1990 1 - Дискография "Песня Года" 1990


1. Женя Белоусов- Золотые купола (Виктор Дорохин- Любовь Воропаева)
2. Ансамбль «Оризонт» х/р Олег Мильштейн - Амор, амор (Олег Мильштейн - С.Гинбург?)
3. Наташа Королева- Желтые тюльпаны (Игорь Николаев- Сергей Бомеляйт)
4. Лев Лещенко – попурри из своих песен- Береза белая, Напиши мне письмо, Прощай, Соловьиная роща (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
5. Андрей Державин и группа «Сталкер»- Алиса (А.Державин- Сергей Костров) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
6. Ирина Шведова- Белый вальс (Игорь Демарин – Юрий Рогоза)
7. Гость- Виктор Вуячич – Память сердца (Не спится только ветерану) (Игорь Лученок –М.Ясень)
8. Юрий Лоза- Плот (Юрий Лоза)
9. Игорь Корнелюк – Дожди (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)
10. Игорь Корнелюк и Эдита Пьеха- Послушай (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц)
11. Группа «Альфа» х/р Владимир Марков- Здравствуй (Т.Маркова- А.Лукьянов) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
12. Лайма Вайкуле- Я за тебя молюсь (Раймонд Паулс- Илья Резник)
13. Ярослав Евдокимов, за роялем- А.Морозов- За Дунаем (Александр Морозов- Анатолий Поперечный?) (ОТСУТСТВУЕТ НА ДИСКЕ)
14. Ирина Понаровская- Реквием (Сосо Павлиашвили- Ал-др Лебедев)
15. Александр Песков- пародии на Вайкуле, Пьеху, Понаровскую
16. Михаил Муромов- Странная женщина (Мих.Муромов- Лариса Рубальская)
17. Шоу Барри Алебасова группа «На-на»- Папуасы-эскимосы (Андр.Потемкин-Б.Алебасов-Лар.Рубальская)
18. Вячеслав Добрынин- Колдовское озеро (В.Добрынин-Михаил Рябинин)
23.Disk 1990 2 - Дискография "Песня Года" 1990


1. Азиза Мухамедова- Твоя улыбка (Олег Бескровный- Борис Дубровин)
2. Дмитрий Маликов- Всё вернется (Дм.Маликов- Ал-др Шаганов)
3. Роксана Бабаян, за роялем- В.Меньшов- Раскаты грома (Ал-др Левин- Мих.Шабров)
4. Александр Барыкин- За той рекой (А.Барыкин- Наталья Борисова)
5. Группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев- Атас (Иг.Матвиенко- Ал-др Шаганов)
6. Группа «Санкт-Петербург»- Очарована, околдована (Мих.Звездинский-Ник.Заболоцкий)
7. Анне Вески- Продлись моё счастье (В.Севастьянов- А.Римициан)
8. Ангелина Вовк и Евгений Меньшов- Давай пожмем друг другу руки
9. Алексей Глызин и группа «Ура»- Пепел любви (Викт.Чайка-Симон Осиашвили)
10. Владимир Мигуля- Туда-сюда (ламбада, Владимир Мигуля- Юрий Гарин)
11. Валерий Ковтун и Игорь Кириллов – Гость
12. Вячеслав Добрынин и Маша Распутина- Льется музыка (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)
13. Группа «Форум»,сол.Сергей Рогожин- Ревность (Лора Квинт- Ольга Клименкова)
14. Надежда Бабкина- Ах мама, маменька (Лора Квинт- Николай Денисов)
15. Игорь Тальков и группа «Спасательный круг»- Бывший подъесаул (Игорь Тальков)
16. Валентина Толкунова- Ярмарка (А.Стальмаков – С.Гершанова)
17. Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин) - Безнадега (Николай Добронравов-Лар.Рубальская)
18. Александр Серов- Ты меня любишь (Иг.Крутой-Римма Казакова)
19. Лариса Долина и группа «ООН»- Прости меня (Арк.Укупник- Мих.Танич)
20. Олег Газманов и группа «Эскадрон»- Эскадрон (О.Газманов)
21. София Ротару- Чем ближе разлука (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)
22. Александр Малинин- Дай бог! (Раймонд Паулс- Евгений Евтушенко)
23. Филипп Киркоров- О, Кармен (Зарница Попова- А.Середиков)
24. Александр Песков с пародией на Пугачеву
25. Валерий Леонтьев- Память (Иг.Тальков)
26. Александр Песков с пародией на Леонтьева
27. Валерий Леонтьев- Белый снег (Олег Газманов – А.Грицынин)
Релиз: pic pic, исходник (DVD-5+DVD-9)
Качество: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео


01.Disk 1971.avi
Play length: 02:19:12.040 (208801 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1303 kbps avg, 0.13 bit/pixel

02.Disk 1972.avi
Play length: 02:57:08.160 (265704 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~981 kbps avg, 0.10 bit/pixel

03.Disk 1973 1-2.avi
Play length: 02:46:22.080 (249552 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1057 kbps avg, 0.11 bit/pixel

04.Disk 1974 1-2.avi
Play length: 02:54:47.400 (262185 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~997 kbps avg, 0.10 bit/pixel

05.Disk 1975.avi
Play length: 02:44:29.599 (246740 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1072 kbps avg, 0.11 bit/pixel

06.Disk 1976.avi
Play length: 01:31:38.959 (137474 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~2084 kbps avg, 0.21 bit/pixel

07.Disk 1977.avi
Play length: 02:08:34.479 (192862 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1427 kbps avg, 0.14 bit/pixel

08.Disk 1978 1.avi
Play length: 01:28:14.759 (132369 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~2172 kbps avg, 0.22 bit/pixel

09.Disk 1978 2.avi
Play length: 01:51:01.240 (166531 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1685 kbps avg, 0.17 bit/pixel

10.Disk 1979 1-2.avi
Play length: 02:51:35.679 (257392 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1019 kbps avg, 0.10 bit/pixel

11.Disk 1980.avi
Play length: 01:57:10.959 (175774 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1586 kbps avg, 0.16 bit/pixel

12.Disk 1981.avi
Play length: 02:30:01.919 (225048 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1194 kbps avg, 0.12 bit/pixel

13.Disk 1982.avi
Play length: 02:22:24.879 (213622 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1269 kbps avg, 0.13 bit/pixel

14.Disk 1983.avi
Play length: 01:48:48.759 (163219 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1723 kbps avg, 0.18 bit/pixel

15.Disk 1984.avi
Play length: 02:30:00.559 (225014 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1195 kbps avg, 0.12 bit/pixel

16.Disk 1985.avi
Play length: 02:29:05.120 (223628 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1203 kbps avg, 0.12 bit/pixel

17.Disk 1986.avi
Play length: 01:35:45.600 (143640 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1986 kbps avg, 0.20 bit/pixel

18.Disk 1987 1.avi
Play length: 01:34:43.640 (142091 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~2010 kbps avg, 0.20 bit/pixel

19.Disk 1987 2.avi
Play length: 01:32:41.240 (139031 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~2058 kbps avg, 0.21 bit/pixel

20.Disk 1988 1-2.avi
Play length: 02:49:10.440 (253761 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1036 kbps avg, 0.11 bit/pixel

21.Disk 1989.avi
Play length: 02:42:38.919 (243973 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1086 kbps avg, 0.11 bit/pixel

22.Disk 1990 1.avi
Play length: 01:25:48.160 (128704 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~2240 kbps avg, 0.23 bit/pixel

23.Disk 1990 2.avi
Play length: 02:22:18.280 (213457 frames)
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 57 ~1270 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио:все файлы: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Скриншоты
     
VA - Песня года 1971-1990 DVDRip.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

338 KB

Статус: проверено (by Snowden в 28-Авг-18 13:01)
Зарегистрирован: 28-Авг-18 12:56
Скачан: 14 раз
Размер: 33.66 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Песня года 1971-1990 [2008, Pop, DVDRip] торрент
 


Похожие раздачи

manjak1961

post 28-Авг-18 13:07 (спустя 11 минут)

Данный DVDRip сделанный kilih50 является лучшим из представленных в Интернете.

dixen18

post 28-Авг-18 13:26 (спустя 18 минут)

ничего себе) очень ценная радача) Спасибо
А будет ли песня 1991?

manjak1961

post 28-Авг-18 13:32 (спустя 6 минут)

1991 г. не будет! В этом году СССР не стало.

dixen18

post 28-Авг-18 13:37 (спустя 5 минут)

manjak1961
Но концерт-то выходил и после развала СССР..

manjak1961

post 28-Авг-18 13:48 (спустя 11 минут)

Согласен, но это уже другие рипы и в Интернете они есть от других риперов. Здесь представлен рип от одного конкретного человека.

dixen18

post 28-Авг-18 13:54 (спустя 5 минут)

manjak1961
В любом случае огромное спасибо и вам и риперу)

manjak1961

post 28-Авг-18 14:06 (спустя 12 минут)

dixen18

Приятного Вам просмотра!

Текущее время: 17-Ноя 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы