Loading...
Error

Скачать торрент «Почта России» и AliExpress ускорили доставку товаров в два раза

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 10-Сен-18 20:05

pic

Теперь на большую часть центральной и восточной России товары будут поступать не через Москву, а через Владивосток. Эта часть рынка составляет примерно 40% всех доставок с AliExpress в Россию. Новый маршрут начал работу с 10 сентября.

Небольшие посылки (менее 2 кг) с недорогими товарами (стоимостью менее $10) не подлежащие регистрации теперь будут по воде приходить во Владивосток, а оттуда по рельсам доставляться в сортировочные центры «Почты России» в крупных городах. Сообщается, что $10 как раз покрывают средние расходы россиян в популярном интернет-магазине.

AliExpress обещает, что срок доставки заказов сократится до 14 дней, при том, что ранее на доставку могло уйти до 40 дней. Ранее, заказанные в Китае товары сначала ехали в Москву или Екатеринбург, а оттуда отправлялись в другие части России. Теперь это «лишнее звено» можно будет миновать.

уауы

post 10-Сен-18 20:12 (спустя 6 минут)

Ппц теперь вообще недождешся

makc8585

post 10-Сен-18 20:23 (спустя 11 минут)

Как то недавно заказал стекло за 100 руб. на редкий китайский смартфон, ждал дней 50, сначала попало в Грузию, хотя наша область совсем не рядом и адрес был указан точно,
потом прибыло - разбито вдребезги, поэтому в Али начинаю разочаровываться...

fALE

post 10-Сен-18 21:14 (спустя 50 минут)

makc8585

что вы хотели за 100 рублей? Чтоб и стекло хорошее было и доставка быстрая?
норм доставка при загазе долларов от 15-20, все что дешевле - лотерея, так всегда было

ScorpionBSG

post 10-Сен-18 21:29 (спустя 15 минут)

fALE
Лотерея может быть и за 50 и за 100$ и выше.

AlexanderVesker

post 10-Сен-18 22:04 (спустя 34 минуты)

теперь почтальоны не пешком а на лесапеде будут ездить

Telepatio

post 10-Сен-18 22:45 (спустя 41 минута)

Хорошая новость, надеюсь что так и будет.

FESS25

post 10-Сен-18 23:45 (спустя 59 минут)

Надеюсь в Севастополь будут норм доставлять а не морозиться, а в списках РФ регион есть но все морозяться

Eugenek13

post 10-Сен-18 23:50 (спустя 4 минуты)

Бесконечность, делённая на два...

flot

post 11-Сен-18 02:14 (спустя 2 часа 23 минуты)

Цена и доставка не совместимы,у меня за 20$ вначеле пришло в Москву через 16 днёв,ну думаю через недельку возьму,да не тутто было.Ушла в Екатеринбург,а пришла из Амстердама 47дней по европе.

Dimario7

post 11-Сен-18 11:36 (спустя 9 часов)

Смешно,жду камеру которая чудным образом отправилась в Америку через Казахстан. Ну как можно в Россию через Америку отправлять??? Или я совсем отстал от жизни.

AlexanderVesker

post 11-Сен-18 14:44 (спустя 3 часа)

Меморандум о сотрудничестве будет подписан сегодня между Mail.ru, Alibaba, "Мегафоном" и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) в рамках Восточного экономического форума.
На нем было объявлено, что в рамках сотрудничества появится совместное предприятие, специализирующееся на электронной коммерции. Alibaba будет основным владельцем, предполагается, что у этой компании будет 48% акций. У "Мегафона" - 24%, у Mail.Ru Group - 15% и у РФПИ - 13%.
Называться новая организация будет AliExpress Russia.

добавлено спустя 7 секунд:

Меморандум о сотрудничестве будет подписан сегодня между Mail.ru, Alibaba, "Мегафоном" и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) в рамках Восточного экономического форума.
На нем было объявлено, что в рамках сотрудничества появится совместное предприятие, специализирующееся на электронной коммерции. Alibaba будет основным владельцем, предполагается, что у этой компании будет 48% акций. У "Мегафона" - 24%, у Mail.Ru Group - 15% и у РФПИ - 13%.
Называться новая организация будет AliExpress Russia.

DarkFox_

post 11-Сен-18 14:45 (спустя 28 секунд)

Зато для нас, Камчадалов это очень хорошая новость.

elbrus

post 11-Сен-18 16:05 (спустя 1 час 20 минут)

Ц makc8585 писал(а):

сначала попало в Грузию
Заказывал на али кольцо, в трек номеру шло через Казахстан, вроде все пришло в Россию, я жду-жду нету,
в итоге, пришло через Грузию, доставка заняла 68 дней, жена его уже и не ждала wink
Я больше не пользуюсь доставкой Сanaio, я лучше переплачу 50-70 рублей, и трэк отслеживается и на почту бегать не надо,
пробивать пришёл или нет.

Snowden

post 11-Сен-18 17:33 (спустя 1 час 28 минут)

Класс, живём clap

deadpoolio

post 11-Сен-18 18:30 (спустя 57 минут)

Странно, я когда отправляю посылку из Китая в Ростов, самой обычной почтой, она приходит за 11 дней) Такое впечатление, что в Али почту сразу забирает Почта России, если вы ждете заказ по 40-50 дней rofl

sat59m

post 11-Сен-18 22:11 (спустя 3 часа)

А у нас как тырили заказы на почте, так и тырят.

MACTEPOk

post 12-Сен-18 03:17 (спустя 5 часов)

я смотрю по коментам, да и сам столкнулся с тем что многие посылки сейчас отправляют через другие страны. С чем это связано не понятно.

HardZbor

post 14-Сен-18 15:46 (спустя 2 дня 12 часов)

у 10 ти заказов защита истекает через 3 дня, товары даже не выехали дальше нашей таможни.... так что все это трёп.

Seguro

post 17-Сен-18 14:27 (спустя 2 дня 22 часа)

HardZbor большинство трекеров стоимостью меньше 15 долларов не отслеживаются по россии. так что после таможки статус обновляться и не будет. Узнать можно только по квитанции в ящике

Текущее время: 16-Ноя 01:56

Часовой пояс: GMT + 3