Loading...
Error

Скачать торрент Apple iPhone XR — бюджетный iPhone по цене флагмана

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 13-Сен-18 12:54

pic

Ещё одной новинкой сегодняшнего мероприятия Apple стал так называемый бюджетный iPhone XR. Любопытно, что компания до последнего скрывала его точное название. Что обозначает приставка R — доподлинно неизвестно, однако смартфон определённо ждали едва ли не больше, чем основные флагманы. Аппарат получился доступнее за счёт удешевления производственных процессов и использования прошлогодних компонентов. Хотя без сюрпризов в духе Apple не обошлось.

iPhone XR легче всего отличить от других новинок 2018 года: на задней панели расположена единственная основная камера на 12 Мп с широкоугольной оптикой, состоящей из шести линз. Под ней установлена LED-вспышка True Tone. Заявлены апертура f/1,8, оптическая стабилизация изображения, фазовый автофокус. Абсолютно новый сенсор позволяет выделять снимаемый объект максимально точно, вплоть до самых тонких деталей, чтобы создавать размытие заднего фона, не задевая волосы или одежду. Поддерживается функция изменения глубины резкости на отснятых кадрах. Также есть возможность съёмки видео в 4К с частотой до 60 кадров/с.

pic

Главным отличием от двух предыдущих моделей стал LCD IPS-экран взамен новомодной OLED-матрицы. Сама компания назвала дисплей Liquid Retina и заявила, что на сегодняшний день это самый совершенный LCD-экран в смартфонах.

pic
Ц Цитата:

Всё внимание на дисплей Liquid Retina. Новый экран iPhone XR — самое продвинутое ЖК‑решение в iPhone. Инновационные технологии подсветки позволили нам создать дисплей, закруглённый по углам и занимающий всю переднюю панель. Теперь реалистичные цвета заполняют её целиком.
В верхней части установлена уже знакомая нам 7-мегапиксельная фронтальная камера с камерой True Depth и Face ID.

pic

Разрешение матрицы составляет скромные 1792х828 пикселей, что обеспечивает плотность пикселей 326 ppi. Дисплей поддерживает частоту обновлений 120 Гц, точную передачу цветов, технологию TrueTone и функцию Tap To Wake — достаточно прикоснуться к экрану, чтобы он заработал, после чего движением пальца вверх разблокировать смартфон. Дисплей отзывается на касания благодаря технологии Haptic Touch, аналог которой установлен в тачбаре ноутбуков MacBook Pro.

pic

За производительность отвечает совершенно новый чип Apple A12 Bionic, как в новых iPhone XS и XS Max. Благодаря 7-нм техпроцессу iPhone XR работает на полтора часа больше, чем iPhone 8 Plus.

в режиме разговора (с беспроводной гарнитурой): до 25 часов;
при работе в интернете: до 15 часов;
воспроизве­дение видео по беспроводной сети: до 16 часов;
воспроизве­дение аудио по беспроводной сети: до 65 часов;
возможность быстрой подзарядки: до 50% заряда за 30 минут.
В нижней части корпуса установлены стереодинамики. Поддерживаются LTE Advanced, Bluetooth 5.0, улучшенная быстрая зарядка и две SIM в некоторых регионах мира. Смартфон защищён по стандарту IP67. Иными словами, допускается погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут.

iPhone XR будет доступен в следующих цветах: красный (PRODUCT)RED, жёлтый, белый, коралловый, чёрный, синий. Размеры корпуса — 150,9 х 76,7 х 8,3 мм.

pic

Предзаказ стартует 19 октября, старт продаж — 26 октября. Стоимость в России:

64 ГБ — 64 990 рублей;
128 ГБ — 68 990 рублей;
256 ГБ — 77 990 рублей.

YonCheDir

post 13-Сен-18 13:05 (спустя 11 минут)

Ждем всплеск фоток доширака рядом с новеньким телефоном.

Bassk49

post 13-Сен-18 13:25 (спустя 19 минут)

Так называемый бюджетный iPhone. giggle за эти деньги сейчас есть из чего выбрать.

atarri

post 13-Сен-18 13:49 (спустя 24 минуты)

мде... монобровь + огромная жирная черная окантовка экрана.

AlexanderVesker

post 13-Сен-18 14:03 (спустя 14 минут)

как бывший владелец айфона 5 могу заявить что все айфоны одни понты.ни че в них годного нету.телефон как телефон.

Seguro

post 13-Сен-18 14:08 (спустя 5 минут)

Спасибо, меня устраивает моя халявная восьмерка :)

Mozg555

post 13-Сен-18 15:28 (спустя 1 час 19 минут)

Есть Huawei, Honor, Xiaomi, Oppo. OnePlus. Хмммм, нет пойду брать яблоко...Ведь я хочу отдать 70к за телефон, который у конкурентов стоит 40к максимум....

CobraN

post 13-Сен-18 15:38 (спустя 10 минут)

Ц Mozg555 писал(а):

Есть Huawei, Honor, Xiaomi, Oppo. OnePlus
У меня сейчас Oneplus 5 128GB и никогда в жизни не возьму китайца, взбесил bluetooth модуль, который работает криво. Хочешь подключиться к машине или к наушникам, начни танцевать с бубном, включай-выключай, дисконеть-конекть и т.д. при этом мой старый Samsung S6 спокойно за 1 секунду подключается, ибо Samsung полностью переписали весь bluetooth модуль. Не верите моим словам, нвпишите в гуугл и почитайте людей. На форуме написали, что Oneplus не виноваты это стоковый и голый андройд, ну и нафига мне это надо? бесит просто, хочешь за рулем музыку включить и жопа.

Возьму себе Samsung S10+, все эти китайцы за три копейки это компромиссы, мы жертвуем комфортом ради цены.

Wiwaldi

post 13-Сен-18 16:58 (спустя 1 час 20 минут)

Mozg555
у самого было два ведра и больше покупать их не собираюсь. оба с каждым годом в общем начинали глючить все больше и работать все медленнее (игры и приложения в расчет не беру).
айпод 4g 2012 года по сей день работает как часы (новые приложения офк уже не так тянет).\
так что лучше купить один раз яблоко и ходить с ним лет 5, и будет айос эти 5 лет работать как и в день покупки

dinemixe

post 13-Сен-18 17:16 (спустя 18 минут)

Wiwaldi
У меня 5 лет был нексус. В принципе все работает нормально и сейчас, и гипотетически им можно пользоваться, кроме игр конечно(телефону 5 лет). Что, скажите, что нужно делать на современных телефонах с овер железом, что бы они тормозили и это было заметно? Открыть 900 вкладок в браузере или 500 приложений? так не поможет - все ненужное выгружается. Я могу допустить что железа на телефоне за 200 баксов может не хватить на пару игр, но на все остальное... Какие-нибудь мидл Сосунги "а" серии, дают вполне хорошее сочитание цена-качество. И стоят 350, а не 800.

seaman86

post 13-Сен-18 20:57 (спустя 3 часа)

Насчёт подглючивания айфонов со временем - соглашусь, появились некоторые косяки. Ведь не зря на Apple в суд подавали, за патчи, которые намеренно замедляли старые модели телефонов.
И всё же я не собираюсь переходить на андройд, в айфоне всё сделано для белых людей, как говорится. 6s достался за 5тыщь рублей от друга из японии, не нарадуюсь до сих пор. Естественно считаю дороже 20к платить за телефоны безумием.

joshdigit

post 13-Сен-18 21:12 (спустя 14 минут)

CobraN
Были OnePlus 3T, OnePlus 5T, и сейчас OnePlus 6. Никаких проблем ни разу не испытывал. Крутые телефоны с максимальным быстродействием, равных которым нет, кроме гугловских пикселей.

fish88

post 13-Сен-18 21:50 (спустя 38 минут)

вот я поспорю насчет самсунгов были и 3 и 4 и какой то еще пусть старые но разбил оба даже жена говорила да выкинь и купи другой это тормоза редкостные Для того времени. у знакомого был с9 самсунг тоже все ныл что невозможно он живет своей жизнью про яблоки только с слов друзей могу сказать что да лагаю ти жестко но они привыкли ( видать просто денег жаба давит что отдали столько ) у самого был айфон 3г для своего времени был норм но тоже подлагивал сворачивал приложения сам по себе . и да бесило что не сделаешь все танцы с бубном ! а так любой китаец хз но мне нравятся мейзу сяоми хонор оппо все одинаковые кроме редми личная неприязнь к этой серии

SEYTER

post 13-Сен-18 22:17 (спустя 26 минут)

на авито продают за 300-400к sun
Скрытый текст
ну а по сути.. нифига не поменяли по сравнению с 10-кой, обновляться стоит с 7-ки.
по личному опыту (за почти год использования) десятки могу сказать что это просто божественный телефон и никакое ведро никогда рядом стоять не будет)

kazei009

post 14-Сен-18 02:09 (спустя 3 часа)

Ничего себе бюджетный... Дороже флагманов на ведроиде (евротест, правда), которым он, мягко говоря, не ровня.

dinemixe

post 14-Сен-18 10:29 (спустя 8 часов)

Ц SEYTER писал(а):

по личному опыту (за почти год использования) десятки могу сказать что это просто божественный телефон и никакое ведро никогда рядом стоять не будет)
Вобще глупо сравнивать. На момент выхода, конкурент был s9 который стоил 700 евро, в то время как Х 1000. А так в целом основная масса покупает лоу(100-200евро) и мидл андроиды(350-500). Я соглашусь что Х крутая, но во флагманах сильно перекашивается цена-качество. Цена не соответствует. А вот ведра стоят каждого евро, что ты за них платишь.

CobraN

post 14-Сен-18 10:36 (спустя 7 минут)

Ц joshdigit писал(а):

Были OnePlus 3T, OnePlus 5T, и сейчас OnePlus 6. Никаких проблем ни разу не испытывал. Крутые телефоны с максимальным быстродействием, равных которым нет, кроме гугловских пикселей.
Да, а проблемы у меня выдуманные, как и у тысячи владельцев с жалобами на официальном форуме Oneplus.

Если у тебя все хорошо, я за тебя рад.

Sorry to say to you all, Bluetooth problems began with Oneplus 2.
My Bluetooth is also awful and has put me off ever buying a OnePlus again.
Bluetooth is horrible my Lenovo HW01 app connects with Redmi 3 with ease. While with OP5 it does not bind.
I am also facing problem with the BT pairing with one plus five.
Iphone 5 still working flawless, but my OnePlus 5 wont connect properly. I have to connect them again every time manualy. Sometimes it works thrn at the first attemp, today I needet 4 attemps!! :-/
WE NEED TO FIX THAT!!!!

тысячи, тысячи комментариев.

MeekMillz

post 14-Сен-18 11:49 (спустя 1 час 12 минут)

CobraN
Xiaomi redmi note 5 можно найти за 13 тысяч. Телефон не глючит вообще. У мамы 4x уже больше года и ни одного глюка.

BeloVlad

post 15-Сен-18 02:40 (спустя 14 часов)

ZeMlaNiN
Исправьте:
"Дисплей поддерживает частоту обновлений 120 Гц"

- 120 Гц это частота сенсора в дисплее, а не дисплея, например на скриншоте можно прочитать, все интересующиеся покупкой в курсе про этот облом.

Asuno

post 15-Сен-18 16:17 (спустя 13 часов)

IPhone хороший телефон на самом деле, очень удобный в использовании, с потрясающей цветовой матрицей в последних моделях.
У самого 5S, лет 5 пользуюсь все супер и цена норм. А вот у последних цены конечно адовые... но я как обычно, года через 1,5 возьму Xr со скидочкой)

Текущее время: 16-Ноя 03:08

Часовой пояс: GMT + 3