Loading...
Error

Скачать торрент Наши питомцы [завершен]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

MARKUS

post 17-Сен-18 14:24

Результат в этом посте.
Кто у кого живет?
Все просто: делитесь фото\видео своих домашних питомцев, самые зачетные отберем и устроим голосование, победителя наградим MONSTER HUNTER: WORLD или Injustice™ 2, продлится неделю/полторы. PS. Все изображения прячем в спойлер, использование тега
[img][/img]
запрещено!

Креативность в фото\видео приветствуется, истории и забавные случаи тем более!
отдельное спасибо пользователю КресТ80 за предоставленный MONSTER HUNTER: WORLD

KpecT

post 17-Сен-18 14:37 (спустя 12 минут)

в конкурсе не участвую, просто поделюсь))
знакомтесь, анубис))

Скрытый текст
еще тот шакал) один раз так укусил, что аж в травмпункт пришлось идти, рука опухла giggle

Snowden

post 17-Сен-18 14:50 (спустя 13 минут)

Скрытый текст

E IL o T IR i X

post 17-Сен-18 15:31 (спустя 40 минут)

Скрытый текст
коту 14 лет

СоВЕрейН 777

post 17-Сен-18 15:46 (спустя 15 минут)

Арчи Black Night
Скрытый текст
pic

pic pic pic pic pic pic pic pic
pic
pic

Скрытый текст

voovka21

post 17-Сен-18 15:47 (спустя 56 секунд)

Знакомьтесь, Алиса. Получилось так, что мы буквально спасли ей жизнь - нам о ней рассказал вет. врач и предложил забрать, так как она была у них в клинике слишком долго, а так как её подобрали на улице, то кошку пришлось бы усыплять. И мы взяли её буквально за день до усыпления. Вообще любит нежится под лучами лампы, охотница, вредина, но любит ласку. PS. За 5 лет поймала ~15 мышей (а может и больше, мы уже на пятой сбились со счета :)

pic
Скрытый текст
pic pic pic pic

KpecT

post 17-Сен-18 16:03 (спустя 16 минут)

Ц E IL o T IR i X писал(а):

коту 14 лет
он у тебя на первой фотке прям уже на тот свет собрался, лапки скрестил, глаза закрыл... giggle
прикольный)

добавлено спустя 9 минут:

а вот так мы частенько ужинаем, он обожает курицу, но что самое забавное, он обожает ее с перцем (черным) и солью и чтобы пожирнее была, да и мясо тоже любит в таком виде))
Скрытый текст

ivansy

post 17-Сен-18 17:00 (спустя 57 минут)

Тася
Скрытый текст
pic , pic ,pic, pic, pic, pic

InsaneRamZes

post 17-Сен-18 17:25 (спустя 24 минуты)

У всех кошки да собаки) А у меня живут вот такие две зайки, в почти прямом смысле
обработанное фото
неповторимый оригинал))
Та, что серая, еще не обросла после стрижки, а рыжеватая милаха относительно недавно стала жить у нас)
Сравниваю их иногда с коровами, сена едят немеряно, особенно рыжая постоянно что-то жуёт, а вот молока не дает smile
Живут в специальном небольшом загоне, места хватает, да и вдвоём не скучают. Они даже в чем-то "кошки", т.к. все свои "дела" делают в лоток.
Если что не на мясо и не на шапку растут, а так, для души)

p.s. прилагаю короткое видео
видео
DANGER! ОНО ОЧЕНЬ ВЕРТИКАЛЬНОЕ

Westerz73

post 17-Сен-18 17:45 (спустя 20 минут)

Билли
Бандит

Roman2013

post 17-Сен-18 17:50 (спустя 4 минуты)

Две собаки Дэн кобель-папаня (худой) и Дюк (Ньюкем) кобель-сын (полный).
Фото
pic

pic

pic

Velldanas

post 17-Сен-18 18:25 (спустя 35 минут)

Шотландец, Хайленд страйт, пятнистый таби.
Фоточки

1234

JohnnyCage

post 17-Сен-18 18:59 (спустя 33 минуты)

Это злость и негодование.
Скрытый текст
pic
Это тоска и целеустремленный взгляд в будущее.
Скрытый текст
pic
Это когда скачал фильм с русторки на планшет и ворвались блюстители закона. Хорошо хоть гениталии прикрыл)
Скрытый текст
pic
Когда ждешь отопления)
Скрытый текст
pic
Последний новый год. Умер когда был 21 год.
Скрытый текст
pic
Ну и видео с геймерством как же без этого)
Скрытый текст
Историй как у любого кота вагон и маленькая тележка.
Поэтому характеристики котэ) Гималайский перс по кличке Мистер Мурий ака МУКИЙ (в честь гемора после его проказ). Очень любит лечь в ложбину для монитора на компьютерном столе. Любимая поза сеть на 5ю точку и прикрыть интимные части тела. Любит творить бесчинства) Очень волосат но летом линяет и сбрасывает шубу и сразу становится не очень волосат) Если наказать будет мстить, но после мсти дело улажено и он больше не обижается) Максимальное время тисканья 3 минуты после этого включается режим Вааса из фар края и он всем показывает что такое безумие и как оно проявляется. Время разгона по комнате с одного конца и до другого вверх по когтеточки ровно 1 раз моргнуть апосля с нее взлетает как бэтман. Максимальный прыжок с когтеточки приблизительно метра 3 плюс расстояние тормоза, но у него из нет. На удивление крайне молчалив, но если что то и говорит крайне локаничен и 2 раза не повторяет не услышал твои проблемы) Умеет хрюкать если долго потренируется. Ну как долго минут 10 и все режим свинки Пэппы включен.

Project51

post 17-Сен-18 19:15 (спустя 16 минут)

Всем привет, расскажу про кота Мурзика :)
Извините, что много букв.
История
Этой истории уже несколько лет. Жили мы тогда на первом этаже, была середина октября, на улице было очень зябко, пролетал первый снег. Под утро, ложась спать, я услышал громкое мяуканье. Сперва решил, что всё, кукуха поехала, т.к. животных у нас дома не было. :) Но прислушавшись, обнаружил сидящего на карнизе за окном тощего рыжего кота.
Первым делом я, конечно, кинулся к холодильнику, отрезал колбаски, налил молока в баночку из-под сметаны и угостил гостя. Через 2 секунды всё было съедено, но кот не спешил покидать карниз. «Наверное, он хочет погреться» – решил я и открыл окно по шире. «Ну наконец-то он допёр» - подумал кот и зашёл с таким видом, как-будто жил тут всю жизнь, свернулся клубочком и проспал до самого вечера.
С тех пор так и повелось: кот наведывался чтобы поесть и поспать, потом уходил по своим кошачьим делам. Почти сразу у него появилась миска, кроватка и лоток. Но т.к. он вырос на улице, и не знал, для чего нужен лоток, то обычно в нём и спал. :)
Однажды он не явился по своему обычаю в 7 утра и не вопил в окно, чтобы его пустили, пришёл только под вечер, весь потрёпанный и в крови. Оказалось, собака почти насквозь прокусила ему заднюю лапу. Чудо, что он смог запрыгнуть на карниз (от земли больше метра). Зверь он был дикий, осмотру не поддавался. Получив пару кровавых царапин, я оставил попытки осмотреть повреждения, а на утро повёз его к ветеринару (ну а чо, пусть страдают профессионалы).
Наша поездка – это отдельная история… Т.к. дома кот в туалет категорически ходить отказался, я вынес его на улицу, в снежок, но всё напрасно, больной просился домой, в тёплышко. Забив на это дело, кое-как упаковал его в переноску с якобы не промокаемой пелёнкой, вызвал такси. Как оказалось, пелёнка действительно не промокла. Зато промокло всё заднее сиденье такси и моя куртка со штанами. :D Пришлось оплатить чистку сидений. Благо, несмотря на то, что ветеринар с помощником были яростно искусаны и исцарапаны, всё же назначили лечение, добавив, чтобы «нашего духу больше тут не было». Пациент, оказавшись дома, был не рад процедурам и сопротивлялся, так что были испорчены добротные толстые зимние перчатки, но оно того стоило, лапа потихоньку начала заживать.
Правда по началу приходилось выходить с ним гулять, т.к. сам он не мог высоко прыгать. Бывало, в 4 утра в -30 ждёшь, пока он сделает свои дела, а это чудо возьмёт и убежит в самоволку на замёрзшее болото, или дразнить собак в частные дома по соседству. Любил он протискиваться под забором и садился умываться напротив огромного гавкающего пса, который от такой наглости просто сходил с ума. :) Приходилось ближе к рассвету идти его искать, чаще всего он прятался в подвале под домом, хорошо хоть отзывался на свою кличку – Мурзик.
Так прошла первая зима, а по весне наш альфач, понятное дело, загулял, появлялся дома раз в 3 дня, если повезёт, и обязательно с новыми шрамами, откушенными краешками ушей и сломанными клыками. На лечение был потрачен бюджет небольшой банановой страны.
Лето он решил посвятить охоте. В 3 часа ночи мне на ужин (или завтрак) подавалась мышь, непременно живая, которую мне же и приходилось потом ловить по всей квартире. Днём в меню были птицы и различные крупные, противные насекомые. Правда птиц он иногда съедал целиком, оставалось лишь собрать разбросанные перья. Как-то раз каким-то чудом он притащил взрослого стрижа размером почти с самого кота. И как ему только это удалось? К счастью, задушить до конца не сумел, и птица была мной спасена. В другой раз принёс ящерицу, которая, отбросив хвост и улучив момент, спряталась под пианино. Ну что ж, пришлось двигать, чтобы туда протиснулся кот. Но как выяснилось, он только на улице грозный и бесстрашный хищник, а дома почему-то растерялся, позволил впиться себе в нос беззубым ртом и очень смешно кружился задним ходом, пытаясь вырваться из пасти «Годзиллы». :)
Прошло ещё чуть больше года. И каждый день он чем-то радовал или удивлял, пока, к сожалению, он не начал болеть и угасать на глазах… То ли он съел отравленную мышь, то ли ещё что… Кот отказывался от еды, целыми днями спал. Очень сильно похудел, стал похож на крысу.  Мы пытались помочь, чем могли, приходящий ветеринар ставил капельницы, я выходил погулять, он любил сидеть на лавочке у подъезда. Тогда Мурзик стал очень послушным, он больше не был тем диким зверем, который драл мои руки за то, что я просто хочу его погладить. Например, понимал команду «домой», шёл к подъезду, когда её слышал, или просился на руки. Любил тереться о щетину, если я долго не брился. Он дал мне понять, что животные тоже любят своих хозяев.
Увы, лечение не помогало… мы как-будто лишь продлевали его страдания. Да ещё и анализы показали врождённый вирус, который обострился в связи с его плохим самочувствием. По совету ветеринара кота решено было усыпить… Он прожил несправедливо короткую, но яркую жизнь. Его любили. И я никогда не забуду моего друга Мурзика.

shura 2014

post 17-Сен-18 19:50 (спустя 34 минуты)

ЛАКИ.
Скрытый текст
pic

ZEN369

post 17-Сен-18 19:50 (спустя 26 секунд)

Кот Флай, 8 лет :)
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

kapo31

post 17-Сен-18 19:55 (спустя 4 минуты)

понимаем друг друга с полуслова
Скрытый текст
pic[/url]

Redine888

post 17-Сен-18 20:31 (спустя 36 минут)

Кот - найденыш, зовут его Кика.
Как-то раз я вышел из квартиры и услышал громкое мяуканье, источником был котенок с месяц отроду, который одиноко плакал на лестничной клетке. Повесил объявление, но никто не отозвался. Оставил жить у себя. Оказался с особыми приметами. Есть что-то от мейн-куна, а именно - размер лап и грива, размер самого котейки обычный. Любит сырое мясо и траву.
Скрытый текст
picpicpicpicpicpic

Bear71

post 17-Сен-18 20:43 (спустя 12 минут)

Марсик, 5 лет
Скрытый текст

eFess

post 17-Сен-18 20:45 (спустя 1 минута)

Матеуш. Когда взгляд смотрит тебе в душу !
Скрытый текст
pic

Текущее время: 19-Дек 07:15

Часовой пояс: GMT + 3