Loading...
Error

Скачать торрент Глава Sony официально заявил о необходимости появления PlayStation 5

Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 09-Окт-18 21:00

pic

Издание Financial Times опубликовало сегодня статью, в котором содержится краткое заявление президента и генерального директора Sony Corporation Кэнъитиро Ёсиды, подтверждающее, что следующего поколения PlayStation рассматривается компанией как необходимость.

"Сейчас я могу лишь сказать вам, что мы видим необходимость в аппаратной платформе следующего поколения", - сообщил глава Sony.

В материале Financial Times также содержится информация о том, что PlayStation 5 создается на архитектуре, идентичной PlayStation 4, что потенциально может привести к полноценной совместимости с текущей библиотекой системы. Недавно производитель также зарегистрировал патент обратной совместимости, способной улучшать старые игры.

Общаясь с журналистами, Ёсида не стал напрямую упоминать PlayStation 5, однако это первый случай, когда платформодержатель открыто заговорил о некстген-приставке. Весной этого года президент Sony Interactive Entertainement Джон Кодера официально заявил, что PS4 вступила в финальную фазу своего жизненного цикла.

По прогнозам аналитиков, преемник консоли может появиться осенью 2020 года.

квадратный круг

post 09-Окт-18 21:49 (спустя 49 минут)

блин,для меня консоль это как хвост у человека.на А начинается,на М заканчивается. ?

dragon2055

post 10-Окт-18 02:59 (спустя 5 часов)

Очень жду.
Четвертая не смотря на то что и сейчас вполне нормально играется, чувствуется что устаревает. Покупать Про смысла особо не вижу. Так что да, пятая плойка действительно нужна. Надеюсь на анонс в следующем году.
А вот совместимость библиотек это просто отлично - очень на это надеюсь.

susleg

post 10-Окт-18 05:12 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Цитата:

мы видим необходимость в аппаратной платформе следующего поколения
Ну деньги-то всем нужны. Кто откажется от возможности срубить еще?

Romazan

post 10-Окт-18 08:21 (спустя 3 часа)

dragon2055
ну если уже есть обычная 4ка - то да, в Прошке наверное смысла мало. Но сам взял сразу Про и ни разу не пожалел, все таки в некоторых играх решает сглаживание, разрешение и частота кадров (тот же BF1, привет, если встречается PS4Pro vs обычная - взрываешь что нибудь и разваливаешь без просадок, пока владелец обычной вешается от пониженного fps)

Kasalian

post 10-Окт-18 10:35 (спустя 2 часа 13 минут)

Т.е. с тем же устаревшим процессором 2012/13 года выпуска?

Kirasun1

post 10-Окт-18 12:19 (спустя 1 час 43 минуты)

100% первые игры будут и на Ps4 выходить, только разница в частоте кадров и разрешении будет.

tql2iu2r140j

post 10-Окт-18 16:56 (спустя 4 часа)

она и так вышла в 2013 на устарелом железе. что уж говорить о сегодняшнем дне

scrape

post 10-Окт-18 19:00 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц susleg писал(а):

Ну деньги-то всем нужны. Кто откажется от возможности срубить еще?
То же самое относится и к комп. комплектующим. К чему говорить, будто это только на консолях?))

susleg

post 10-Окт-18 19:19 (спустя 19 минут)

Ц scrape писал(а):

К чему говорить, будто это только на консолях?))
1. Я не говорил "только" про консоли. Это вы соизволили соврать.
2. На компе переход на новое железо более плавный.

blessy

post 10-Окт-18 21:13 (спустя 1 час 53 минуты)

Ну надеюсь,что там внедрят систему а ля apple. Типа новая консоль, но прошивка та же,всё то же только мощнее. И да, хотелось бы,что бы вся моя библиотека с пс 4 была бы доступна и на новой консоли. Хотя если честно, думаю, что у пс 4 ещё вагон времени жизни.

tegal004

post 11-Окт-18 03:21 (спустя 6 часов)

скоро консольку чаще чем пк обновлять будут.

Текущее время: 18-Окт 18:45

Часовой пояс: GMT + 3