Loading...
Error

Скачать торрент Red Dead Redemption II - обратный отсчет до релиза, фотографии дисков и слухи о PC-версии

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 20-Окт-18 16:27

pic

До релиза Red Dead Redemption II осталась всего неделя, по случаю чего компания Rockstar Games вчера представила финальный трейлер проекта, а сегодня открыла предзагрузку цифровых копий и начала обратный отсчет до дня премьеры, но пока что все это актуально только для владельцев Xbox One и PlayStation 4.

Как и в случае с Grand Theft Auto V, новая крупная игра от Rockstar на запуске будет доступна только пользователям приставок. Компьютерная версия официально еще даже не анонсирована, но, тем не менее, это не помешало шведскому отделению крупнейшей европейской торговой сети потребительской электроники MediaMarkt открыть на своем сайте страницу с Red Dead Redemption II для ПК. Изначально на месте даты релиза ритейлер разместил "заглушку" в виде 31 декабря 2019 года и даже указал стоимость - 599 шведских крон, однако с появлением информации об этом в сети продукт сняли с продажи. Сам лот, тем не менее, удалять не стали - ссылка на него по-прежнему активна.

pic

Пока не совсем понятно, действительно ли магазин о чем-то знает или же просто банально ошибся, но после оглушительного успеха GTA V, продавшегося в Steam тиражом свыше 10 миллионов копий, шанс увидеть RDR II на ПК весьма высок.

Возвращаясь к консольным версиям новинки, сегодня в сети появились фотографии стилбука и дисков стандартного розничного издания RDR II для консоли PlayStation 4. Разместивший изображения Twitter-пользователь под ником KOFI уточнил, что в коробке с игрой также имеется карта мира, но показывать ее по понятным причинам сейчас нельзя.

pic
pic

ruslanjke

post 20-Окт-18 16:34 (спустя 6 минут)

Дожились, теперь игры вмещаются на два блурей, не удивлюсь, если еще будет часть информации из инета подтягиваться.

megazedlive

post 20-Окт-18 17:52 (спустя 1 час 18 минут)

Учитывая сколько труда и денег было вложено в рдр2 будет обидно пропустить ее. Но консоль с ценами за игры в 4к рублей я покупать все равно не буду.

CharlzMorphy

post 20-Окт-18 18:39 (спустя 47 минут)

Ц megazedlive писал(а):

Учитывая сколько труда и денег было вложено в рдр2 будет обидно пропустить ее. Но консоль с ценами за игры в 4к рублей я покупать все равно не буду.
Зато хомячки будут обеды откладывать))) П.с. жду горения отсека

Gabriel

post 20-Окт-18 18:42 (спустя 2 минуты)

единственный мастхев который выходит в этом году и то на консолях cry

DARKSIDEATH

post 20-Окт-18 19:49 (спустя 1 час 7 минут)

Gabriel
Почему же единственный? У нас еще God of War был)

adidakun123321

post 20-Окт-18 19:51 (спустя 2 минуты)

megazedlive
А что мешает взять игру на прокат за копейки

Gabriel

post 20-Окт-18 19:53 (спустя 1 минута)

DARKSIDEATH
не сыпь мне соль на рану

Rwilko

post 20-Окт-18 20:32 (спустя 38 минут)

DARKSIDEATH
А мне кроме God of War еще жутко Spider-Man с Detroit зашли.

Ну а на ПК зато самые лучшие порты с мультиплатформы от Юбисофт и ЕА с ящиками и ускорялками времени :))

gonzzo

post 20-Окт-18 20:35 (спустя 3 минуты)

megazedlive
В чем проблема потратить 4к на игру от Рокстар, которую выпускают раз в 4-5 лет?

PragueConspiracy

post 20-Окт-18 21:06 (спустя 30 минут)

Вся проблема консолей лишь в том, что мне нужно играть в шутерную часть на убогом джойстике. Ну и в том, что на них выходит 1 нормальная игра в несколько лет.

Batakyda_Soul

post 20-Окт-18 22:23 (спустя 1 час 16 минут)

PragueConspiracy
На консолях есть возможность купить клаву и мышь и подключить . Мышку не что не заменит конечно .Ну в чем плюс в шутерах у всех равные условия практически в планет управления нет макросников и читаков

Wailet

post 21-Окт-18 01:35 (спустя 3 часа)

PragueConspiracy

Серьезно или прикалываешься? Я уже 5 раз пожалел, что в позапрошлом году вложил в комп 70 косарей, который стоит колом., только от Ведьмака последнего получил удовольствие... в итоге купил PS4 в 3 раза дешевле и гоняю хотя бы пару раз в год в достойные эксклюзивы, которые действительно доставляют удовольствие и сценарием, и роликами, и геймплеем , а не в пародии на хорошие игры от Юби и Еа. Заранее сочувствую народу, кто купит карты 2070 за гору бабла в пустую...

PS Надеюсь, хотя бы Метро в феврале следующего даст почувствовать кайф от пк гейминга

MeekMillz

post 21-Окт-18 09:43 (спустя 8 часов)

Wailet
Серьезно или прикалываешься? Я уже 5 раз пожалел, что в позапрошлом году вложил в купил пс4, которая стоит колом., только от супер марио последнего получил удовольствие... в итоге купил ПК в 3 раза дороже и гоняю хотя бы пару раз в год в достойные игры с удобным управлением и графонием, которые действительно доставляют удовольствие и сценарием, и роликами, и геймплеем , а не в пародии на хорошие игры от сега и т.д.. Заранее сочувствую народу, кто купит консоли за несчастные гроши в пустую...

PS Надеюсь, хотя бы Red Dead Redemption через неделю даст почувствовать кайф от пс4 гейминга

Igorspace

post 21-Окт-18 10:41 (спустя 57 минут)

MeekMillz Поржал)

Gabriel

post 21-Окт-18 11:47 (спустя 1 час 5 минут)

MeekMillz
поржал (2)

RAMBEAR

post 21-Окт-18 14:07 (спустя 2 часа 20 минут)

Wailet
MeekMillz

Вы я смотрю и серьезны и прикалываетесь одновременно, потому что, кто-то,
купил и ПК и ПС4, которые также стоят пыльным колом друг на друге
и только редкие эксклюзивы раз в 365 дней, заставляют их включать в розетку
и смахивать пыль в щель мертвого привода.

Batakyda_Soul

post 21-Окт-18 14:32 (спустя 25 минут)

RAMBEAR
Чувак зачем покупать то чем ты не пользуешься ?

pavaboz

post 21-Окт-18 19:17 (спустя 4 часа)

Ц Wailet писал(а):

Я уже 5 раз пожалел, что в позапрошлом году вложил в комп 70 косарей, который стоит колом., только от Ведьмака последнего получил удовольствие...
тебе ещё повезло , я вот 6 лет назад купил за 80 и ещё периодически видяхи меняю , видать по привычке.
а игр которые меня пропёрли за это время вышло всего 5 шт (ведьмак не в их числе) , но на консоль никогда не посмотрю даже.
сломают RDR2 буду играть , нет , ну и пофиг , просто принцип такой - плачу только за то что материально , пощупать можно , а не там за всякие ноли и единицы , хоть даже высокоинтеллектуальные.

RAMBEAR

post 21-Окт-18 19:45 (спустя 28 минут)

Batakyda_Soul

Чувак, захотелось под НГ поиграть в Мортале Комбате, NHL, UFC и пр. зарубы для двоих.
Праздники кончились, коробку продавать жалко, да и за копейки в не сезон неохота, вот и лежит пылится, ждет следующего НГ.

Текущее время: 20-Ноя 22:15

Часовой пояс: GMT + 3