Loading...
Error

Скачать торрент Халява Destiny 2

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

MasterMist

post 02-Ноя-18 21:24

pic
Activision объявила о бесплатной раздаче базовой версии Destiny 2 на ПК — акция пройдёт со 2 по 18 ноября в честь годовщины игры.
В этот период пользователям Battle.net будет достаточно добавить шутер к себе в библиотеку, и он останется с ними навсегда.

Sserg

post 02-Ноя-18 21:43 (спустя 19 минут)

Ц MasterMist писал(а):

Battle.net
Пока нет? Или я не вижу?

DENISKA_omsk

post 02-Ноя-18 21:47 (спустя 4 минуты)

Sserg
када зарегаешься там придет подарок на аккаунт

Tereck

post 02-Ноя-18 21:49 (спустя 1 минута)

Интересно, что там будет доступно по итогу. Что то типа демо версии ?))

Haze102

post 02-Ноя-18 21:52 (спустя 2 минуты)

Не могу чет перейти на страницу игры, виснет под нагрузкой походу...

ferz832011

post 02-Ноя-18 21:53 (спустя 51 секунда)

развод никакой раздачи там нет,там сезонный абонемент,и дополнения а еще 2 версии игры легендарная коллекция и полная коллекция!!!

MasterMist

post 02-Ноя-18 21:53 (спустя 33 секунды)

Ц Tereck писал(а):

Интересно, что там будет доступно по итогу. Что то типа демо версии ?))
Ц Цитата:

Activision объявила о бесплатной раздаче базовой версии Destiny 2 на ПК

brfcnight

post 02-Ноя-18 21:55 (спустя 1 минута)

ferz832011
Приходит как ПОДАРОК, а не в магазине за бесплатно покупать как в стиме.
Скрытый текст
pic

Sserg

post 02-Ноя-18 21:59 (спустя 4 минуты)

Ц DENISKA_omsk писал(а):

Activision объявила о бесплатной раздаче базовой версии Destiny 2 на ПК — акция пройдёт со 2 по 18 ноября в честь годовщины игры.
В этот период пользователям Battle.net будет достаточно добавить шутер к себе в библиотеку, и он останется с ними навсегда.
Забрал спасибо, но с главной страницы blizzard.

добавлено спустя 1 минуту:

ferz832011
Все там есть, не кричи.

Tereck

post 02-Ноя-18 22:01 (спустя 1 минута)

Ц MasterMist писал(а):

MasterMist
Спасибо

AsNazGhul

post 02-Ноя-18 22:03 (спустя 2 минуты)

Ссылка для получения игры.

ferz832011

post 02-Ноя-18 22:06 (спустя 2 минуты)

короче забрал,зайдите в свой акаунт bllizard и что бы она появилась нажать мои подарки,нажимаете и игра добавляется,перезаходите и устанавливаете))) monkey monkey

deadvip

post 02-Ноя-18 22:31 (спустя 25 минут)

Спасибо. Забрал. Ищите в лаунчере вкладка "подарки".

daz53

post 02-Ноя-18 22:33 (спустя 2 минуты)

Бедолаги,уже бесплатно втюхивают.Лично я после "проклятия осириса" забил,думал в сентябре скрипя зубами купить "Отвергнутых",а оказалось надо было еще "Военный разум " докупать,нет спасибо.
Но банджи любят поджигать пердаки,через месяц "Отвергнутых" сделали 1 сезон пасс бесплатным и те кто по сути имел чистую версию Desteny 2, покупая Отвергнутых на старте просрали 1к.
Банджи умудрились просрать все плюсы первой части,и спустя год поливания помоями от комьюнити,стали возвращать фишки 1 части.
.
P.s в базовую версию стоит поиграть хотя бы ради сюжетки,так что налетайте))

haisitesol

post 02-Ноя-18 22:59 (спустя 25 минут)

Помнится год назад я ее купил предзаказом, да еще и делюкс версию (самую дорогую). А когда она вышла, то дальше меню не запускалась - вылетала просто на рабочий стол. Написал в тех поддержку, где мне ответили, что мой процессор не поддерживается игрой и инициировали возврат денег. Замечу, что я не просил возврат денег, а хотел чтобы игра заработала, так как открытая бета прекрасно шла на моем старом процессоре. Ну вернули так вернули - тут все честно и до копеечки. Соответственно на игру я "забил". Но все течет и все меняется. За этот год я сменил платформу своего домашнего ПК на современную, а про Дестини 2 уж и позабыл давно.
И вот тут бесплатно ее раздают! Прямо сюрприз!
Наконец-то я в нее поиграю, при этом бесплатно!

America63

post 03-Ноя-18 00:11 (спустя 1 час 12 минут)

Отличная игра!!! В своё время я поиграл в неё на бете!!! Шикарнейшая графика!!! И довольно интересный сюжет!!! Спасибо большое!!!

SandWraith

post 03-Ноя-18 00:30 (спустя 19 минут)

Если у кого-то проблемы с получением учтите несколько нюансов. Подарок проще забрать в приложении "Battle.net". Если после получения игра не отображается в библиотеке то мне помогло выйти из приложения и зайти заново.

[email protected]

post 03-Ноя-18 00:47 (спустя 16 минут)

Интересно бомбит ли у тех, которые игру купили по полному прайсу, как с первой батлой

7promo

post 03-Ноя-18 00:55 (спустя 7 минут)

[email protected]
Бомбит конечно, но ничего не сделать :) Побомбит и перестанет.
Обидно конечно, но думаю что это к лучшему - больше игроков будет!

satoman

post 03-Ноя-18 02:23 (спустя 1 час 28 минут)

Фантастическая новость, неделю назад взял за 1200. Для тех кто не пробовал, это бордерлендс на серьезных щах ,с прекрасной графикой, оптимизацией и общей унылостью повествования и геймплея. Много народу в мультике, теперь еще больше будет. Заточено всё под геймпады, поэтому если вы любитель шутеров типо квейк ,будете недоумевать как так хедшот повесил ведь целился точно не туда. Напрягаться даже не приходится, хотя револьверы хороши. А так дрочильня дрочильня дрочильня. Ну и купи "отверженных". Там теперь основная игра.

Текущее время: 20-Ноя 17:17

Часовой пояс: GMT + 3