Loading...
Error

Скачать торрент Blizzard собирается перенести на мобильники все свои франшизы

Автор Сообщение

McGarrett

post 05-Ноя-18 19:14

Blizzard собирается перенести на мобильники все свои франшизы
Фанатам Blizzard лучше морально подготовиться: шумиха, которая сейчас стоит вокруг Diablo Immortal, в дальнейшем может повториться и с остальными сериями.

pic

В интервью для Digital Trends сооснователь компании Аллен Адам (Allen Adham) заявил, что у других франшиз Blizzard тоже должны появиться мобильные игры.

Как рассказали сотрудники компании, им очень нравятся мобильные развлечения. Да, корни Blizzard растут из PC и консолей, однако компанию впечатляет то, как развиваются телефоны и планшеты. Адам говорит, что для огромной части населения Земли мобильники стали основной игровой платформой. Поэтому Blizzard не раздумывая переносит туда свои серии.

Diablo особенно хорошо подходит на роль карманной адаптации. Однако у Blizzard в целом очень большие планы на мобильный рынок: по словам Адама, в конце концов каждая серия компании получит развлечение для телефонов и планшетов.

И всё же в интервью Адам подчеркнул, что Blizzard не бросает поклонников на PC и консолях, и в очередной раз напомнил: сейчас по Diablo готовится несколько проектов, о которых компания расскажет позже. Нужно лишь набраться терпения.

На ResetEra пишут, что в других интервью на BlizzCon 2018 представители Blizzard говорят о Diablo Immortal скорее как об исключении из правила: компания предполагает, что другие её мобильные игры будут мультиплатформой в стиле Hearthstone.

Не забывайте, что Diablo Immortal — не единственная игра для смартфонов и планшетов, которой Blizzard занимается прямо сейчас. Ранее всплывали сведения о неком массовом сетевом развлечении с геймплеем стратегии в реальном времени. Предполагается, что этой MMORTS станет ответвление Warcraft.

The_mpower

post 05-Ноя-18 19:28 (спустя 13 минут)

главное чтоб оптимизация была, а так ещё скоро должен выйти the elder scrolls blades

Mozg555

post 05-Ноя-18 20:14 (спустя 46 минут)

Земля им пухом...

runa

post 05-Ноя-18 20:29 (спустя 14 минут)

Решили заработать на рынке мобилок, там вкусно учитывая, что игры они делать умеют.

ScorpionBSG

post 05-Ноя-18 20:29 (спустя 19 секунд)

Увы, но не в том направлении движутся, такими темпами, мы не скоро увидим появление Diablo IV facepalm

Nad007

post 05-Ноя-18 20:41 (спустя 11 минут)

ScorpionBSG
Движутся они в направлении денег, а значит мобильный рынок логичен.

haisitesol

post 05-Ноя-18 21:44 (спустя 1 час 3 минуты)

Да пропади они пропадом с этими мобильными играми!

igorka

post 05-Ноя-18 21:51 (спустя 7 минут)

Это наша корова и мы ее доим=))

gang19888

post 05-Ноя-18 23:48 (спустя 1 час 56 минут)

Эра ремастеров , низкокачественных мобильных поделок , лутбоксов и прочих сортов дерьма .

Asuno

post 05-Ноя-18 23:49 (спустя 1 минута)

Все просто, будут игры на мобилах - будут деньги, а будут деньги - будут игры))

CrazyEnd

post 06-Ноя-18 00:01 (спустя 12 минут)

Идрить они особенные. Земля им пухом.

FEAR_666

post 06-Ноя-18 00:49 (спустя 48 минут)

Wow на мобилке,о да это будет нечто

scapte

post 06-Ноя-18 00:56 (спустя 7 минут)

Blizzard RIP

xenxen11

post 06-Ноя-18 13:02 (спустя 12 часов)

Желаю им обанкротиться

DarkDude

post 06-Ноя-18 21:42 (спустя 8 часов)

D3 разрабатывали 10 лет, и она вполне себя окупила. До 2015-16 года игра была вполне играбельна. Сейчас же люди требуют от них дополнения и всё хотят бесплатно. Помню у многих горело от RoS и некроманта, потому что за них просили деньги. А деньги за такие дополнения нужно брать, ведь содержания серверов для людей купивших игру в далеком 13 году нужно как то окупать.
Ну да ладно, игра морально устарела как для нас игроков, так и для метелицы, ведь деньги игра уже не приносит.
А сколько разрабатывали СК2 ? 12 лет.
Пора бы уже привыкнуть что близы делают игры редко, но очень метко.

Варкрафту 4 не быть. И это логично, ведь весь лор игры дико перенесен в WoW. Продолжать стратегию можно только в случае отдельной истории, ответвления времени (практикуется в вов) и т.д. но зачем? После событий вов тоже нельзя, ведь надо клепать аддоны к нему как то. А ремастер зайдет многим, его купят те кому действительно нужна игра (ну или те кому нужна труповозка в ВоВ). Лично я много раз проходил третий варик, но сейчас мне сложно смотреть на эту графику. Но покупать не буду, в сетевую игру я не играю.

О мобильной игре. Откуда у людей столько хейта? Не нравится - не играй, найдется много людей кто поиграет. Я обязательно поиграю, если она будет бесплатна (Я не жадный, я мало зарабатываю. Ну и играть на телефоне неудобно, а на шару можно попробовать).

Придет время и мы получим что то годное. Или нет, ведь сейчас всем нужно бабло.

У них крупная компания, и решение о создании игры принять очень тяжело. Можно где то лажануть, игра в любом случае окупится, но репутацию это убьет. Вы спросите почему они лажают делая новые (старые) сезоны в Д3? Им плевать, Д3 пора давно остановить в развитии, или выпустить новое дополнение чтоб срубить бабло, я бы всё таки ввел что то новое, чтоб продлить игре жизнь еще на годик - два и на этом закончил.

Что я жду от метелицы в будущем? Ремастер Д2, мморпг Диабло (как замену вов) ну и конечно новых проектов. Овервоч показал что это получается.

Все вышесказанное мое мнение, и никому его не оспорить.

Текущее время: 18-Ноя 15:04

Часовой пояс: GMT + 3