Loading...
Error
 

Скачать торрент PS Now 7 Days FREE TRIAL

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

NicolasLevan

post 19-Ноя-18 19:49

KpecT

Beyond two souls не пробовал, но Last of Us прошел играя на джоистике ACME GA02

KpecT

post 19-Ноя-18 20:19 (спустя 30 минут)

NicolasLevan

мне это название ни о чем не говорит, но спрашивал я именно про фонарик в Last of Us

у меня-то на самом джое есть гироскоп, но за компом он почему-то не пашет, подключаю через прогу SCP Driver, вроде как самая лучшая для дс3
очень давно я через х360се отключил гироскоп, ибо не мог в кастельванию играть, но с тех пор винда уже раза 2-3 сменилась, т.е. когда-то он работал (на пс3 с этим проблем нет)
в общем, помогите, как его включить и чем))
 

alextrask

post 19-Ноя-18 21:03 (спустя 43 минуты)

Пробовал давно этот сервис, впечатления двоякие, с одной стороны запустил и играл без лагов (почти) играл с эмулятором на гейпад, ну я так понял что список игр которые дают 7 дней попробовать сыграть не полный.

Doctor_Trypodel

post 19-Ноя-18 21:07 (спустя 3 минуты)

alextrask
Даже в семидневном триале список доступных игр полный

crusaders

post 19-Ноя-18 22:32 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц KpecT писал(а):

а что ты сделал, чтобы фонарик не мигал?
мне показывает, что вроде как надо джойстиком покрутить, но у меня на при подключении к компу гироскоп не работает (дуалшок 3)
Та ничего не делал. У меня геймпад xbox one elite. Проблем с фонариком не было никаких

donartyom

post 20-Ноя-18 10:12 (спустя 11 часов)

Не добавляет способ оплаты никак. Your transaction cannot be completed. Please return to the merchant.
Надо из одного из их способов подтвердить что вы не фейк. Я так и не понял чем( ибо все что там требуется - это железобетонные пруфы

boss0077

post 20-Ноя-18 11:31 (спустя 1 час 19 минут)

Прошел the last of us.Вот что с гироскопом делать в других играх хз.
KpecT была такая проблема в самом начале,но меня завалили и при рестарте стало ок.Как я понял,просто не надо светить долго.Если начал мигать,к чекпоинту.Светил по тиху и всю игру прошел без проблем.
Начинай заново cwl

KpecT

post 20-Ноя-18 19:59 (спустя 8 часов)

Ц boss0077 писал(а):

Начинай заново
я к выходным скорее всего возьму дуалшок 4, как раз черная пятница

сначала думал ваще взять пс4 про, но блин, как я не умел стрелять на геймпаде, так и не умею, в том же the last of us преимущественно рукопашкой всех убиваю))
да и просто лишний геймпад не помешает, ибо к комплекте с приставкой там всего один идет (в обычном комплекте, знаю, что есть и 2)
 

soc_

post 20-Ноя-18 21:49 (спустя 1 час 50 минут)

работает, с дуалшоком вообще отлично от х360 не во всех играх работает, а после установки эмулятора триггеры начали тупить, игры все на Английском, тот же одни из нас (дополнение "оставшиея позади" на Русском), или дожить до рассвета, порадовало наличие РДР-1, не знаю почему ещё не везде расписали как поиграть в Red Dead Redemption 1 на PC ))))

johandobrovolski

post 20-Ноя-18 22:15 (спустя 26 минут)

не могу привязать к PSNow свой аккаунт в PayPal Your transaction cannot be completed. Please return to the merchant.

Foromir

post 20-Ноя-18 22:24 (спустя 8 минут)

Создайте мне пожалуйста paypal и скиньте в личку, а то у меня его блочат((

xbobka

post 20-Ноя-18 23:37 (спустя 1 час 13 минут)

Битрейт совсем маленький у этого сервиса, картинка мыльная, хотя пинг очень радует, почти не ощущается. Из косяков пока заметил, что в бладборн не работает управление, даже в меню (джой от xbox one по bluetooth) в остальных играх проблем нет.

Ole~G

post 21-Ноя-18 02:32 (спустя 2 часа 54 минуты)

прикольно. а какая цена подписки будет?

FILOSОF

post 21-Ноя-18 09:39 (спустя 7 часов)

Ц xbobka писал(а):

Битрейт совсем маленький у этого сервиса, картинка мыльная
инет какая скорость и в какой игре? у меня потери картинки минимальны при 100 мбс - если например рдр, то там и будет мыльная картинка, тк на самой пс3 так же

Artemio

post 21-Ноя-18 17:49 (спустя 8 часов)

не могу привязать к PSNow свой аккаунт в PayPal Your transaction cannot be completed. Please return to the merchant.
Во во, такая же ерунда

KpecT

post 21-Ноя-18 19:59 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Artemio писал(а):

свой аккаунт в PayPal
прям свой-свой?
думаю это потому, что он российский, а регаешь ты англ акк в PSNow, у пейпала тоже привязка к региону есть
ну а если левый, как описано в первом сообщении данной темы, то тогда хз, у меня сразу все регнулось, я подтвердил все акки и забыл благополучно про все это)
 

xbobka

post 21-Ноя-18 22:05 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц FILOSОF писал(а):

инет какая скорость и в какой игре? у меня потери картинки минимальны при 100 мбс - если например рдр, то там и будет мыльная картинка, тк на самой пс3 так же
Интернет у меня отличный, чистые 100мбит, белый IP. Картинка в PS Now полное Г-но. Битрейт 5-10 мбит, канал не забит даже на 1/10. Без разницы PS3 Игры или PS4 игры - битрейт одинаковый. Единственный позитивный момент это пинг, он очень низкий судя по управлению.

Пару скринов
Скрытый текст
pic
pic
pic

crusaders

post 21-Ноя-18 22:18 (спустя 13 минут)

xbobka
Если дрочишь на графон это конечно личное дело каждого. Но вот мне важнее сама игра. И те эксклюзивы, что дали мне пройти очень рад. Ибо консоль покупать ради пару игр такое себе. А так прошел, что давно хотел и 7 дней хватило с головой

Pa3ueJIb

post 21-Ноя-18 22:21 (спустя 3 минуты)

Прикрыли шарашку с PayPall. Очень сильно ужесточили акк- теперь нужно подтверждение кучи всего, даже блин копию чеков за оплату просят(проверяя таким образом ваш адрес).
Единственный способ- доброта людская ^_^ те кто СМОГ активировать, не жлобитесь, дайте возможность другим, сливайте акки, что-бы другие смогли привязать на время...

xbobka

post 21-Ноя-18 22:53 (спустя 31 минута)

Ц crusaders писал(а):

Если дрочишь на графон это конечно личное дело каждого. Но вот мне важнее сама игра. И те эксклюзивы, что дали мне пройти очень рад. Ибо консоль покупать ради пару игр такое себе. А так прошел, что давно хотел и 7 дней хватило с головой
Качество PS Now не дотягивает даже до Youtube 480p, если нравится такое мыло то это дело каждого. Если так хочется пройти экзы, лучше взять PS3 в прокате (копейки стоит в наше время) на пару недель и играть в нормальном качестве без пинга и артефактов сжатия.

Текущее время: 11-Май 05:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы