Loading...
Error

Скачать торрент Украина запретила въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

ilyash_rekviem

post 30-Ноя-18 16:28

pic
Украина ограничивает въезд на территорию страны для граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом объявил украинский президент Петр Порошенко. Накануне стало известно, что пограничная служба решила закрыть въезд в Крым для всех иностранных граждан - в первую очередь россиян.

"На пропускных пунктах проводятся усиленные меры контроля. На сегодня ограничен въезд иностранцев, в первую очередь для граждан Российской Федерации. Запрещен пропуск гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет, лицам мужского пола", - сказал глава пограничной службы Украины Петр Цигикал на совещании у президента страны Петра Порошенко (цитата по ТАСС).

Россиянам ограничивают въезд на Украину. Накануне там объявили военное положение
Украина полностью закрыла для иностранцев въезд в Крым
Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине из-за событий в Керчи
"Правильно ли я понимаю, что это меры, которые препятствуют Российской Федерации формировать здесь отряды "частных" армий, которые на самом деле являются представителями вооруженных сил Российской Федерации, и не дать им провести операции, которые они пытались провести в 2014 году?" - цитирует Порошенко Интерфакс. Цигикал ответил утвердительно.
Исключением для допуска в страну будут гуманитарные цели - в качестве примера Цигикал назвал похороны.

Россияне могут попасть на Украину, если въезжают по дипломатическому паспорту, имеют вид на временное или постоянное проживание или приезжают в страну из-за болезни или смерти близких, уточнил позже представитель погранслужбы Андрей Демченко.

KosiakS

post 30-Ноя-18 16:36 (спустя 7 минут)

Начхать сто раз.

dixen18

post 30-Ноя-18 16:46 (спустя 10 минут)

Ну все теперь Петя и Ко..заживут счастливо..

pavaboz

post 30-Ноя-18 16:53 (спустя 6 минут)

так новости больше года , или я что то путаю ?

ilyash_rekviem

post 30-Ноя-18 16:57 (спустя 4 минуты)

Ц pavaboz писал(а):

да нет, пару часей назад появилась
есть ведь ссылка на источник

Ligiron

post 30-Ноя-18 17:08 (спустя 10 минут)

Ц pavaboz писал(а):

Димка2010

post 30-Ноя-18 18:10 (спустя 1 час 2 минуты)

жалко когда-то братский народ Украины.
за 4-5 лет "хто не скачет той москаль" они откровенно деградировали и потеряли ниточку с нами.
вон, в Грузии очередная клоунесса пришла к власти и опять "курс на Нато и США". а ведь народ там тоже русских любит и братский нам, но почему-то из года в год выбирает всё время таких вот клоунесс.
НА Украине тоже выборы будут когда-то и все знают что победит тимошенко - как думаете, очередная клоунесса выберет какой курс?
а ведь всего-то когда-то надо было одному Пу ввести войска и давно эта страна была бы нашим братом и не было бы этого дебилизма и истерики на ОРт , а возможно, действительно, начали бы обсуждать нашу страну и проблемы нашей страны, а не аких-то там "зимбабве и украин".

Самбадий

post 30-Ноя-18 20:10 (спустя 1 час 59 минут)

Смех смехом, а цирк имени Порошенко только разогревается. Выборы близко, надо алкашу чего-то думать. Одно точно - просто так он захваченную власть не отдаст.

gonzzo

post 30-Ноя-18 20:50 (спустя 40 минут)

Димка2010
А что плохого в том, что Грузия выбрала курс на Нато и США? Ты был там? Видел, как на данный момент там все процветает? 10 лет назад еще такого не было.
То, что некоторые правители отворачиваются от России, не делают их ужасными, ровно так же как и государства, которые они представляют.

MARKUS

post 30-Ноя-18 21:06 (спустя 15 минут)

gonzzo
всегда есть несколько перспектив, долгосрочная и краткосрочная как минимум, пока у этих государств, есть возможность продавать свой "курс" так называемый, может быть да, есть возможность срубить денег и улучшить положение в стране или в своем кармане, но все эти же государства, заинтересованы в том, что бы россия существовала не в безжизненном состоянии, предположим геополитически россия больше не игрок, что все эти крикуны будут продавать западу? ничего, и никому они не упали от слова совсем, инструменты не более, вот и получается, что в долгосрочной перспективе, ничего, никому не светит из всех этих бывших республик могучего

Melody

post 01-Дек-18 01:43 (спустя 4 часа)

Ц MARKUS писал(а):

всегда есть несколько перспектив, долгосрочная и краткосрочная как минимум, пока у этих государств, есть возможность продавать свой "курс" так называемый, может быть да, есть возможность срубить денег и улучшить положение в стране или в своем кармане, но все эти же государства, заинтересованы в том, что бы россия существовала не в безжизненном состоянии, предположим геополитически россия больше не игрок, что все эти крикуны будут продавать западу? ничего, и никому они не упали от слова совсем, инструменты не более, вот и получается, что в долгосрочной перспективе, ничего, никому не светит из всех этих бывших республик могучего
А вы всемирно признанный политолог или судите исключительно исходя из своих политических/моральных принципов? Я, например, украинец и этого не стесняюсь. Я не выбирал нынешнюю власть и отнюдь не являюсь приверженцем её курса, наоборот, будь моя воля, - лично заставил бы ответить каждого перед гражданами, но увы... Однако все мы люди и как бы не звучала популярная нынче пословица, - мы ни фига не учимся на своих ошибках. Что в России, что в Украине, - вроде бы никто за "них" не голосовал, а в итоге они - президенты. Просто магия какая то... Хотя, откровенно говоря, на самом деле (ИМХО) часть избирателей либо наивные, либо дебилы, а остальное - фальсификации... Так или иначе, наши страны на пороге открытого военного конфликта, и причина здесь конкретно ни США, ни Россия и не Украина, а грязные политики и их имперские амбиции. Это при том, что ни одному из них настоящую империю ни в жизни не построить.\

P. S. Дай Бог, что бы этот конфликт поскорее закончился.

MARKUS

post 01-Дек-18 01:53 (спустя 9 минут)

Melody
у тебя от чего пригорело? я высказал свою точку зрения, не более, мне пофиг за кого вы там голосовали, какие политики, кто виноват и чего ты там не стесняешься) речь была о геополитике и ориентации стран на запад, к чему тут твой пост я хз

32198

post 01-Дек-18 03:38 (спустя 1 час 44 минуты)

Так, а где там мировое феминистическое движение? Тут притеснение в масштабе странны, прямым текстом говорят что женщины не умеют воевать и не опасны.

Dimario7

post 01-Дек-18 15:02 (спустя 11 часов)

Непонятно почему у нас пол украины ошивается и за кого они будут когда начнется замес?

Milah

post 01-Дек-18 15:41 (спустя 39 минут)

очень важная новость, надеюсь в россии после такого люди продолжат спать спокойно и корвалол в аптеках не закончится

w1ash

post 01-Дек-18 17:29 (спустя 1 час 47 минут)

Ц gonzzo писал(а):

А что плохого в том, что Грузия выбрала курс на Нато и США? Ты был там? Видел, как на данный момент там все процветает? 10 лет назад еще такого не было.
Ага. Был. Все, что не Батуми - деревня. Батуми развивался еще в СССР и на его деньги как культурный центр и туристическое направление, туда же потом вбухали сверху денег амеры, чтоб показать, что "дело пошло". Всё, больше там смотреть не на что. Три четверти страны - деревня, живущая на подножном корме с огородов. Хочешь себе такого же процветания? Всё, что сделал Саакашвили с компашкой - убрали коррупцию с улиц и переместили её в кабинеты, чтоб она рядовому жителю в глаза не бросалась, особенно среди местных дпсников. А суть осталась та же. И то, все реформы успешные, в количестве пары штук на всю команду, делал не Саакашвили, а наш уральский грузин, фамилию забыл, жил у нас, съездил пореформировать в Грузию, разосрался с Мишико (при том, что он единственный автор пары успешных реформ из всей его команды) и уехал в Лондон, где через пару лет и помер. Вот его можно за что то поблагодарить. Найти за что сказать спасибо Мишико и ко со звезднополосатыми побратимами - нужно еще поискать. Разве что в рейтингах протолкнули наверх, ну так, для видимости. Ну это как с Украиной, самая пиратствующая страна в мире, но из рейтинга её убрали с формулировкой, что это оказанный кредит доверия новой власти лол. Вот так вот. Я хочу рейтинг нарушений авторских прав по странам посмотреть, а не чарт друзей США, но других рейтингов у меня для тебя нет, вот такие вот рейтинги и процветание. А сам то ты там был?

Димка2010

post 01-Дек-18 19:27 (спустя 1 час 58 минут)

Ц w1ash писал(а):

Всё, что сделал Саакашвили с компашкой
назначил всех своих любовниц в высокие кабинеты :)

была там одна такая зам.министра МВД "Екатерина Згуладзе" если в поисковике добавить слово "голая" к ней - можно поглядеть, как она там в каком-то клубе без трусов сидела и давала.. давала.. давала интервью :)
это всё чем был знаменит Великий Грузин , кроме событий августа 08.

muxozoid

post 01-Дек-18 21:21 (спустя 1 час 53 минуты)

Как же мы теперь без этого проживем((((

FMH

post 01-Дек-18 22:52 (спустя 1 час 31 минута)

Так они уже вроде запрещали, нет разве?

Самбадий

post 01-Дек-18 23:45 (спустя 53 минуты)

Ц Dimario7 писал(а):

Непонятно почему у нас пол украины ошивается и за кого они будут когда начнется замес?
Знамо где, в России-матушке, у родственников. Гореть-то будет на Украине. Да и святой безвиз здесь в тему будет.

Кстати, отдадим должное соседям - гадить на российских ресурсах они стали на порядки меньше, чем было сразу после Майдана. Тогда, помню, вообще всё было засрано: сайты, форумы, чаты в онлайн играх, etc. Каждый час врывался какой-нибудь поскакун с воплем "Слава Украине".

Текущее время: 10-Дек 16:34

Часовой пояс: GMT + 3