Loading...
Error

Скачать торрент Халява What Remains of Edith Finch (Epic Games Store)

Автор Сообщение

MasterMist

post 10-Янв-19 19:17

pic
1. Зарегистрироватся или зайти на свой аккаунт https://www.epicgames.com/store/ru/
2. Перейти на страницу игры https://www.epicgames.com/store/ru/product/what-rem...edith-finch/home
3. Нажать на кнопку "Бесплатно"
4. Принять соглашение
5. Оформить заказ за 0 рублей.
P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!
Доступна бесплатно с 10 января по 24 января

_RastA_

post 10-Янв-19 19:38 (спустя 21 минута)

Спасибо!:)

ultyr

post 10-Янв-19 19:53 (спустя 15 минут)

Спасибо ok

silvergy

post 10-Янв-19 20:25 (спустя 31 минута)

Все цены выше в два раза чем в стиме, и это так они конкурировать собираются? cwl
правильно кто-то сказал - эпик стор для разработчиков, а не геймеро

cantant

post 10-Янв-19 22:05 (спустя 1 час 39 минут)

Они просто региональные ценовые политики ещё не допетрили.

demanik3

post 10-Янв-19 22:39 (спустя 34 минуты)

Ц silvergy писал(а):

правильно кто-то сказал - эпик стор для разработчиков, а не геймеров
Это вроде сам эпики говорили.

nic0la765

post 10-Янв-19 23:09 (спустя 29 минут)

Разработчики сами себе не могут продавать, поэтому провал. Если магазин берет меньше процент, это не значит, что этот процент отдадут пользователям (иначе накой разработчикам перебираться в новый магазин). Если цена для пользователя будет одинакова в стиме и в эпиксторе, все будут покупать в более удобном стим

seha..

post 10-Янв-19 23:55 (спустя 46 минут)

СП

Biotris

post 12-Янв-19 11:46 (спустя 1 день 11 часов)

Ц nic0la765 писал(а):

Если цена для пользователя будет одинакова в стиме и в эпиксторе, все будут покупать в более удобном стиме.
Все будут покупать там где оно будет продаваться, а разработчик будет продавать там где выгодней им.

Sharr

post 12-Янв-19 12:14 (спустя 28 минут)

Занятная,оригинальная и хорошая игра.Спасибо.

[email protected]

post 12-Янв-19 13:13 (спустя 58 минут)

Biotris
Я с вами не согласен, покупатели (диктуют правила) будут покупать там где удобно и привычно и конечно же с каким нить преимуществом, разработчик же не дурак, он будет выпускать игру не там где удобнее (если это не сам владелец, игр типа EA), а где много потенциальных покупателей, закон маркетинга, при таких принципах работает площадка GOG, она дает права на покупку игр отвязанных от всех защит и запуске на любом другом стороннем компе. У стима торговая площадка есть, она очень сильно дает конкуренцию всем игровым магазинам, тк продавая карточки от игр, получают деньги не только вы, но и разраб с Габеном. Да и не кто не мешает разрабам поднять ценник, так что компенсировать процент габена, а там уже смотреть, делать скидки и тд, да и "нормальный" человек никогда не купит игру на старте продаж (первое для меня важное, это куча патчей качать во время выхода), спустя год игры продают с большими скидками (пример far cry 5, на новогодние праздники), если это не мега супер хит, который не грех купить. Эпикстор пока ничем похвастаться не может, кроме халявной игры раз в 2 недели и у них цены ничем не отличаются, а кое где выше аж в 2 раза, да и лично меня их приложение вообще не устраивает, где отзывы и оценки игр. Да и стим еще никто не хоронил, то что с него ушли 20% пользователей, это мизер, а вдруг эти пользователи вообще не имели покупательной способности, а просто халявщики (или китайцы).

Biotris

post 12-Янв-19 13:26 (спустя 12 минут)

Ц [email protected] писал(а):

где много потенциальных покупателей, закон маркетинга
В том то и дело что маркетологи не дураки и видят что в эпик лаучер заходит огромная часть потенциальных покупателей играющих в фортнайт, а покупать будут там где продадут. Эксклюзивный дивижн 2 обязательно купят те кому нравилась первая часть, вне зависимости от площадки на которой ее продают. Фанаты ходячих так же могут купить финальный сезон в эпик лаунчере, а те кто не может смирится с еще одной программкой которая займет еще 300 метров на их диске они и в стиме не факт что купят...
p.s. Плюс финальный сезон ходях в голов виде продаваться будет только в эпик стор, в то время как в стиме он достанется только тем кто "когда то" купил сезонный абонемент, но отдельно его там не купить.

[email protected]

post 12-Янв-19 13:28 (спустя 1 минута)

Biotris
Вот именно, что люди заходят в лаунчер, что поиграть в фортнайт, а не из за других игр, или люди заходят в лаунчер, чтоб на сдачу от шмотья форточки купить игрушки ? Статистика пока еще слишком мала, но одно факт фортнайт приносит такое количество бабла, что эпики решили замахнутся на габена, типа чтоб было, запасной план, рано или поздно форточка перестанет быть популярна. И мне лично перечисленные вами игры нисколько не интересуют, дивижен 1 был вообще скучен, без друга игра не тянет, по гемплею второй на то же уровне (дестени 2 хватает), ходящие вообще скатились, не знаю что надо сделать чтоб меня затянуло, много давал шансов игре, но все в пусто

Biotris

post 12-Янв-19 13:32 (спустя 4 минуты)

Ц [email protected] писал(а):

Статистика пока еще слишком мала, но одно факт фортнайт приносит такое количество бабла, что эпики решили замахнутся на габена
Ну такие идеи не взлетают за один щелчок пальцев, но скандал с большим процентом стима эпикам на руку, я буду рада если их идея взлетит, как когда то взлетел фортнай

Текущее время: 22-Янв 21:52

Часовой пояс: GMT + 3